"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?


ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Вы купили бы для голубей Бельгийский корм Цена 1300-1500 вес 20кг.
Да купил бы, за эту цену если это качественный корм!

37% - 6
Зачем мне такой дорогой корм- НЕТ!

56% - 9
Нет, это Дорого, но купил бы за 1000 рублей.

6% - 1
Голосов: 16

21

Бедные мои голуби уже месяц как сидят на чистом ячмене+ минералка+ вода сколодца, и крепкие как кирпичи, а дохлякам хоть в попу мед толкаи они такие и останутся. их надо убирать.

22

Николай Н написал(а):

а дохлякам хоть в попу мед толкаи они такие и останутся. их надо убирать.

...Николай, я уверен на 100%, если бы у тебя была бы возможность кормить Бельгийским кормом, ты бы ячменем своего коня бы кормил!!!(если он есть?) :D
А так и мы сейчас ячменьком бАлуем своих ...."кирпичей" как ты выразился, так что кто на что горазд! У нас нет колодцев, так что водичку с хлорочкой за обе щеки пьют и ни чёёё, тоже кирпичами сЕрут! ;)  :rofl:

23

Кузмич согласен на все 100 % каждыи живет по возможностям ну и каждыи себе делает возможности сам.

24

Кузмич написал(а):

Или ты заплатил ВСЕГО 1200 руб. за 5 мешков???? А то вот тут как то размыто написано!   */ по 30кг  каждый за 1200рублей /

Cкажу проще , 1кг кукурузы стоит 8рублей, горох у нас по 9р80коп , просо по 8рублей ячмень и пшеница по 5рублей

25

Кузмич написал(а):

Скорее, последствия будут он нашего корма, чем от буржуйского, который проходит контроль!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузмич , я имел в виду последствия от составов которыми они обрабатывают эти корма , да я ещё не забыл ОТК , у нас на заводе ещё был ВОЕНПРЕД - который страшнее любого начальника на ОТК, а сейчас по моему везде бизнес  и как со всеми продуктами которые импортиртируют к нам , напичканы химией . Может с кормами для голубей всё наоборот  , ну дай то Бог  :tomato:

26

viktor999 написал(а):

Cкажу проще , 1кг кукурузы стоит 8рублей, горох у нас по 9р80коп , просо по 8рублей ячмень и пшеница по 5рублей

o.O  :'(  :smoke:
Везет же некоторым,столько халявы :D  :tomato:

27

viktor999 написал(а):

и как со всеми продуктами которые импортиртируют к нам , напичканы химией

...Виктор, уверяю тебя, в этих кормах нет ни грамма химии, проверено в лаборатории- чистейшее зерно, без малейших примесей, нам бы(людям) такое продавали! :writing:

28

Кузмич написал(а):

чистейшее зерно, без малейших примесей, нам бы(людям) такое продавали!

может и нам лепёшки печь из этих кормов , а то везде ГМО   :D и закрепители и красители и заменители натурального

29

viktor999 написал(а):

может и нам лепёшки печь из этих кормов

..Виктор не рискуй, а то вверх потянет! :D

30

viktor999 написал(а):

Cкажу проще , 1кг кукурузы стоит 8рублей, горох у нас по 9р80коп , просо по 8рублей ячмень и пшеница по 5рублей

Как минимум в 2 раза все дороже в Коломне. Нормальный цены что и говорить.

31

viktor999 написал(а):

Cкажу проще , 1кг кукурузы стоит 8рублей, горох у нас по 9р80коп , просо по 8рублей ячмень и пшеница по 5рублей

просто халява нам бы ваши цены.   грузи вагон и дуи на Урал

32

Николай Н написал(а):

.   грузи вагон и дуи на Урал

Нет,нет,пущай грузит и к нам в Карелию  :D  :flag:

33

В.Михаил.В. написал(а):

Нет,нет,пущай грузит и к нам в Карелию

Не парни , давайте самовывоз ,  я вам только покажу где   ,  а то я как Сусанин , могу отправить  куда нибудь :D

34

viktor999 написал(а):

а то я как Сусанин , могу отправить  куда нибудь

:D

35

viktor999 написал(а):

Cкажу проще , 1кг кукурузы стоит 8рублей, горох у нас по 9р80коп , просо по 8рублей ячмень и пшеница по 5рублей

Странно откуда такие низкие цены, если какой нибудь местный фермер своё сеет!!!!!

36

Там черноземье и Украина рядом урожаи в разы выше чем в северных широтах.

37

самыч написал(а):

Там черноземье

Правильно мыслиш  ,это унас на брянщине ничего не сажается , а вот Курская область сеится и убирается

38

Сегодня покупал ячмень и пшеницу по 17-18 руб кг навес, а мешок 650-700кг по весу там около 45кг в самой Коломне.

39

самыч написал(а):

Сегодня покупал ячмень

...Самыч, ячмень этого года и как качество? (цвет, размер, пыльность?)

40

Год не знаю, зерно чистое довольно, но на птичке лучше и дешевле было позавчера был на птичке посмотрел цены, думал в Коломне дешевле, на птичке мешок 30 кг 350 руб, а ведро 5 литров 80 руб ( 1 литр пшеницы =700 грамм). Пшеница на птичке знатная была чистая как будто мытая.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?