"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » Минеральная добавка для голубей


Минеральная добавка для голубей

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Продаю минеральную добавку для голубей. Состав:глина красная, песок речной, ракушка, льняное семя, соль, сера кормовая, крапива, уголь древесный, известь гашеная. Брикет в форме кирпича. Вес 2кг. Крошится легко, клюют отлично. Возможна доставка транспортной компанией по России. Бываю на Садоводе.  Тел.89207647887, 89539660903.  Андрей.Цена 150 рублей. Пишите в личку,или звоните.

http://s001.radikal.ru/i194/1501/36/48caa192b4d7.jpg

Отредактировано Sazon2015 (2015-02-09 21:05:14)

21

Yra написал(а):

завтра поставлю птичкам на тест.

Юра , моим голубям понравилась ,  долбают нормально  , у меня есть  хлебцы своего производства , но решил попробовать и чужое производство , дал для пробы  голубям товарища,разнообразие  минералки - это думаю хорошо

22

viktor999 написал(а):

Юра , моим голубям понравилась ,  долбают нормально  , у меня есть  хлебцы своего производства , но решил попробовать и чужое производство , дал для пробы  голубям товарища,разнообразие  минералки - это думаю хорошо

Разнообразие всегда хорошо. 
Витя, ты на сборную приезжал?

23

Yra написал(а):

Разнообразие всегда хорошо. 
Витя, ты на сборную приезжал?

Да , Юра я с Андреем созванивался заранее и просил оставить 10 брикетов минералки  :writing:

24

Вчера поставил кормушку с минералкой, ....от Андрея.
Сгодня посмотрел, было видно, что клювАми поработали, одним словом едят.

25

Кому нужна минеральная добавка для голубей звоните.В субботу буду на Садоводе.

26

...а что за минералка, если не секрет по подробней... :writing:

27

Евгений Чистяков написал(а):

..а что за минералка, если не секрет по подробней..

Евгений , минералка как минералка , я приобретал ,  голуби долбают нормально , товарищу своему тоже подарок передал , так он сказал ....- один брикет на один день  :D   а  так как у моих такая же минералка моего производства , то они на её не накинулись , но долбают хорошо , особенно несли молотком по бьёшь :cool:

28

Sazon2015
в туле где можно купить

29

ksm написал(а):

в туле где можно купить

Посмотрите в профиле, когда последний раз человек был н форуме! ;)

30

В ksm
В заречье под мостом по воскресеньям.

31

Sazon2015
спасибо понял каждое воскресенье

32

ksm
Звоните 89539660903.Андрей.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » Минеральная добавка для голубей