"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.


Вопрос Директору.

Сообщений 41 страница 60 из 687

41

Макс69 написал(а):

А я вот голубей три года назад завёл и тоже понравилось,и тоже иногда забываю с дачи домой приезжать

Вот! :D

42

Михаил.М. написал(а):

Надеюсь, Михаил Павлович как опытный специалист по этому компьютерному делу решит эту проблему

Наш сайт убрал из общего каталога чатов. Теперь только если кто-то зайдет в бухту и зарегистрировавшись сможет пофлудить.
Сергей назначен главным по ЧАТУ - ему и карты в руки.  Может забанить злоумышленников при необходимости.
Можно, ещё разрешать  регистрацию только с одобрения админа, но это кажется лишним (если уж совсем достанут).
ПОявляюсь на форуме пока редко- только поздно ночью ещё более-менее качает телефонный НЭТ.
Поэтому все вопросы по ЧАТУ теперь к СЕРГЕЮ!

43

Павлович написал(а):

ПОявляюсь на форуме пока редко- только поздно ночью ещё более-менее качает телефонный НЭТ.

Ты это..Михал Павлович- не пропадай, хоть изредка звони, а то и я тебе не могу дозвониться! :glasses:

44

Павлович написал(а):

ПОявляюсь на форуме пока редко- только поздно ночью ещё более-менее качает телефонный НЭТ.

Но че, будем ждать скорейшего возращенния  Павлович. :flag:
Дай Бог чтоб быстрей востоновили разрыв кабеля. :idea:

45

Михаил.М. написал(а):

Дай Бог чтоб быстрей востоновили разрыв кабеля.

ДА, адназначна!!! :writing:

46

Макс69 написал(а):

Не хватает нам,Михаила Павловича,дождёмся, Кузмича с рыбалки дождались....

Слава Богу, что на рыбалке...леску не рвут, а то бы и я без рыбы бы оставался!!! :'(  :D

47

Всем привет Кузьмич как бы нам товарища с литвы попросить вежливо и культурно что бы мы могли преобретать у него препораты я ему кинул в личку тишина ведь препораты иногда нужны как ложка ну и какие консультации может потскажет ну или есче кого найти (доктора)я имею в виду

48

Джон написал(а):

Всем привет Кузьмич как бы нам товарища с литвы попросить вежливо и культурно что бы мы могли преобретать у него препораты я ему кинул в личку тишина ведь препораты иногда нужны как ложка ну и какие консультации может потскажет ну или есче кого найти (доктора)я имею в виду

Вы меня все знаете и по этому, отвечаю, как на духУ!. По поводу нашего общего товарища скажу одно, вчера с ним разговаривал и он сказал, что готовит программу на Русском языке по лекарствам, т.е. чтобы было всем понятно, что по чем  и как! Поэтому остается пока только ждать. Единственное не понятно, почему раньше было так активно (со стороны Робертаса), а теперь как то все сдулось!!! :dontknow:  Ведь всем наверное это видно, так что может Робертас что то скажет, хотя здесь стал появляться все реже и реже... Теперь второе, если что то не будет удаваться у Робертаса, попробую найти другой канал добычи, напрямую с Польши, т.к. по работе есть завязки, так что будем ждать от Робертаса новостей!

49

Отлично

50

Хотел узнать, каждый день входя на форум нужно писать пароль и ник. это все так делают.

51

Г-н Дедюля  Вы являетесь администрацией. Вроде нет. Так и отвечать не вам.

52

Асмол. написал(а):

Хотел узнать, каждый день входя на форум нужно писать пароль и ник. это все так делают.

Саш, при регистрации там было окошко с надписью:-Запомнить!...или что то вроде, так вот там надо ставить " галочку" и все должно быть в поряде, если нет, то Версия -дедули верная! :writing:

53

Не переживайте! Через недельку Кузмич появится!
А пока пусть пузо на солнышке погреет!
Все портфели розданы- все на своих постах!
А Командиру можно и отдохнуть от мирской суеты.

54

Вопрос к администрации - зачем отдельная регистрация в чате для зарегистрированных пользователей?

55

BezNik написал(а):

Вопрос к администрации - зачем отдельная регистрация в чате для зарегистрированных пользователей?

Николай, в чате - работаем на чужих ресурсах.
Правда, я позакрывал там все что можно, чтобы чужие не залезали в чат бухты.
Ребят такой чат устраивает. Кроме того, работает автономно и не мешает быстрой загрузке
форума.

56

Павлович, пасибки за разъяснение.

57

Хочу поблагодарить Михаила Павловича за новый красивый фон сайта, мне больше нравится чем было,  спасибо тебе Павлович! :cool:  :flag:

58

Кузмич написал(а):

Хочу поблагодарить Михаила Павловича за новый красивый фон сайта,

Вот и я зашел взглянул   и сразу понравилось,Михаил Павлович спасибо. :cool:  :flag:

59

Уважаемый Михаил Павлович! Подскажите пожалуйста, как внести изменения в названия существующих тем? Большое спасибо!

60

Григорий написал(а):

Уважаемый Михаил Павлович! Подскажите пожалуйста, как внести изменения в названия существующих тем? Большое спасибо!

Открываете первое сообщение - редактировать (в правом нижнем углу) И редактируете Название- оно будет над текстом сообщения. Потом сохраняете и новое название темы остается.
Только редактирование надо включать на первом сообщении темы. Если удалите первое сообщение- удалится вся тема!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.