"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.


Вопрос Директору.

Сообщений 641 страница 660 из 687

641

Игорь 43 написал(а):

Вот такую Радик имел ввиду

Так самое интересное, но указал страницу и даже сообщение, для чего я так и не понял?! ^^

642

Кузмич написал(а):

Так самое интересное, но указал страницу и даже сообщение, для чего я так и не понял?!

Для того что бы ты дорогой, дал ссылку ,где можно приобрести  :writing:  :yep:

643

radik gataullin написал(а):

Для того что бы ты дорогой, дал ссылку ,где можно приобрести

Радик, их есть в Москве, но ты же не поедешь туда за ними?! ^^

644

radik gataullin написал(а):

Для того что бы ты дорогой, дал ссылку ,где можно приобрести

Прикольно! .....Вопрос к директору. :D  Он, что всевышний? (вопрос не по работе форума) :dontknow:
Радик, я не поленился в столь поздний час, и нашел поилочку, это мейд ин Китай.
http://www.gardenboy.ru/catalogue/ferme … =item_2628
Сам думаю такую приобрести, качество продукта удовлетворительное. :yep:
Продаётся на Садоводе, павильон "Птицеводство".

645

Юра "Митино". написал(а):

Прикольно! .....Вопрос к директору.

Я тоже подумал что то Радик важное спросит, а он по инвентарю. Мог бы и в личке узнать, или .....по СКАЙПу. :D
У меня есть такая поилка, что показал Юра, в принципе, поилка не плохая, пластик вязкий, что хорошо, но нужна небольшая доработка к ней! В самой колбе, нудно рассверливать отверстие-(штатное, внизу колбы), через которое выливается из колбы вода, т.к. оно сильно занижено по соотношению к чашке, в остальном все О.К. :writing:

646

я недавно зарегистрировался где мне что написать

647

влад1967 написал(а):

я недавно зарегистрировался где мне что написать

Добрый вечер, рады видеть вас у нас на форуме. Если можно, заполните свой персональный профиль,..не более. Спасибо.

648

Юра ,привет хотелось бы что бы ты обратил внимание или  пояснил .Пишу в теме Пермские  три сообщения Тебе ,Игорю .Сергею а сообщения все три подряд показывают  9088 сообщений должно быть 9091 почему так или сбой в программе или что то другою пожалуйста порошу внести ясность  :writing:  :yep:

649

radik gataullin написал(а):

Пишу в теме Пермские  три сообщения Тебе ,Игорю .Сергею а сообщения все три подряд показывают  9088

Радик привет! Это говорит о том, что пора завязывать с писаниной :writing: форум не резиновый  %-)  :D

radik gataullin написал(а):

должно быть 9091 почему так или сбой в программе или что то другою пожалуйста порошу внести ясность

По просьбе трудящихся сделал 9091 сообщение, так что счётчик в норме, прошел поверку. :D

650

Вопрос ко всем! У всех ли корректно работает форум? Т.е. получается просматривать странички и создавать сообщения?  Просто вопрос.

651

У меня всё в норме.  :flag:

652

Игорь 43 написал(а):

У меня всё в норме.

Благодарю за ответ.

653

Кузмич написал(а):

У всех ли корректно работает форум?

Да вроде всё норм., конкретных багов не замечал.
P.S. Правда был косячок, два или три дня назад, написал сообщение ( в Пермских).... отправляю.... и оно куда то пропадает,
и так раза три подряд, потом смотрю оно продублировалось два раза, через некоторое время стало всё нормально отправлятся.

654

Юра "Митино". написал(а):

Да вроде всё норм., конкретных багов не замечал.

У Дмитрия какие то проблемы с заходом к себе на страницу, вот я и спросил.

655

Кузмич написал(а):

У Дмитрия какие то проблемы с заходом к себе на страницу

В свой профиль? или в кольца?

656

Юра "Митино". написал(а):

В свой профиль? или в кольца?

В кольца.

657

Кузмич написал(а):

В кольца.

А какие проблеммы? с модерацией?

658

Кузмич написал(а):

У Дмитрия какие то проблемы с заходом к себе на страницу, вот я и спросил.

Дня три назад, тоже не мог к нему зайти, сейчас нормально.

659

Макс Тула написал(а):

сейчас нормально.

Вот и я про то же, а Дмитрий говорит что какие то проблемы, хотя  уверен, что их уже нет как минимум два дня.

660

С нового года не могу пользоваться радикалом, раньше нажмёшь R и он включался, а снового года или пустое окно или реклама смаликов


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.