"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Дезинфекция в питомнике » Кто и как делает дезинфекцию.


Кто и как делает дезинфекцию.

Сообщений 41 страница 60 из 308

41

Кузмич написал(а):

. А ты скажи Руслан, почему так категорично...про осень?

Патамушта!Ну,а если серьезно,то перед прививкой.

42

Русик написал(а):

Ну,а если серьезно,то перед прививкой.

Йасно! :whistle:

43

Алексей Бугульма написал(а):

пАтамушто...по определению эти препараты это ЯД. от которого даже черви дохнут.

Алексей позволю отметить что только глисты подохнут  при адекватных дозах.
Кузьмич собирался до весны как я понял,до паровки и кладки.На данный момент вроде и кладок у него  нет.
Препараты(указанные) не накапливаются в организме,а действуют в кишечнике.
Поэтому за период насиживания кладки все из организма выйдет,о какой потраве речь?
И еще,давать можно и нужно 2 раза в год.

44

Алексей Бугульма написал(а):

пАтамушто...по определению эти препараты это ЯД. от которого даже черви дохнут. А как правило весна...это сезон разведения птицы. какие могут быть вопросы....

....Лех, ни чего не понял из сказанного!!! :dontknow:

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич собирался до весны как я понял, до паровки и кладки.

...Да сделал я , только не осенью, а в декабре, вот я и спрашивал...почему только осенью?

В.Михаил.В. написал(а):

На данный момент вроде и кладок у него  нет.

....Хаааа уже мооооооре!!! Так что скоро свои, кровные малыши будут... :jumping:

45

А я знаю людей, которые используют для выгонки глистов прокалённый в посудине ячмень до золотисто коричневого цвета. Это точно без химии. И уже применяют не один год. Это в Харькове.

46

Всем привет,сейчас на глаза мне попалась йодная шашка Диксам ,кто подскажет хорошая она или как?Спасибо. :flag:

47

Русик написал(а):

Глистов надо гнать осенью!

Кто скажет когда конкретно осенью? И еще, у меня есть Воронежская какая то шняшка, в виде порошка, для прогона глистов, только дознЯк там указан курам и гусям, кто пользовался и сколько сыпать на корм? :writing:

48

искатель написал(а):

йодная шашка Диксам

Вещь хорошая,но она от простудных заболеваний-хрипы,сопли и т.д.

Кузмич написал(а):

Кто скажет когда конкретно осенью?

Кузьмич осенью после линьки,а можно и во время ее.
Ведь после глистогонки организму и линька легче переносится,соответственно и перо будет лучше.

49

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич осенью после линьки,а можно и во время ее.

..Спасибо. Так кто глистогонил Порошком Воронежским?

50

Кузмич написал(а):

Так кто глистогонил Порошком Воронежским?

На себе попробуй !!! :D  :cool:

51

Данчес написал(а):

На себе попробуй !!! :D  :cool:

Ты чёёёёёёёё, а на что весной лесчей ловить будем, если я всех выведу...а? o.O  :rofl:  :D

52

Кузмич написал(а):

Ты чёёёёёёёё, а на что весной лесчей ловить будем, если я всех выведу...а?

Мы сейчас новые снасти осваиваем!!!

53

Данчес написал(а):

Мы сейчас новые снасти осваиваем!!!

Какие бы снасти не были, а глистов своих надо поберечь до весны, уж больно лещь хорошо на них клюет!!!! :rofl:

54

Даю голубям в воду чесночный настой и никаких проблем Гатауллин Радик

55

radik gataullin написал(а):

Даю голубям в воду чесночный настой и никаких проблем

А лук с морковью не пробовал давать.

56

С  дезенфекцией более или мение понятно я потив глистов применяю Альбен в любой вет леч  дешево и се рдито  профилактика настой чеснока пол литра водки головка чеснока 2куба  на полтора  два литра воды  Вод кто подскажет эфективный метод борьбы с мышами и крысами Б ольшое человеческое спасибо одолели сволочи  РадикГатауллин

57

radik gataullin написал(а):

С  дезенфекцией более или мение понятно я потив глистов применяю Альбен в любой вет леч  дешево и се рдито  профилактика настой чеснока пол литра водки головка чеснока 2куба  на полтора  два литра воды  Вод кто подскажет эфективный метод борьбы с мышами и крысами Б ольшое человеческое спасибо одолели сволочи  РадикГатауллин

Привет Радик! Эту тему обсуждали усиленно и не раз. Выводы такие примерно: сделать мелкой сеткой везде где можно и под пол в том числе. И травить их усиленно ядами+ловушками. Примерно такие выводы.

Отредактировано самыч (2013-04-13 17:40:06)

58

radik gataullin написал(а):

Вод кто подскажет эфективный метод борьбы с мышами и крысами Б ольшое человеческое спасибо одолели сволочи  РадикГатауллин

Есть препарат в пакетах, называется Крысиная смерть,ну очень эффективен.Рекомендую.

59

radik gataullin написал(а):

я потив глистов применяю Альбен в любой вет леч  дешево и се рдито

Можно поинтересоваться в какой пропорции из расчета на одну голову и каким образом,с водой или зерном.В воде почти не растворяется,страшно сделать передозировку.Заранее благодарен.

60

Сергей1965 написал(а):

Можно поинтересоваться в какой пропорции из расчета на одну голову и каким образом,с водой или зерном.

Сергей там одна таблетка идет на сто голубей,лучше давать одну татлетку с суточной нормой корма.Давай два дня.Сам делал,проверено.Передозировки не бойся.

Отредактировано В.Михаил.В. (2013-04-13 19:40:19)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Дезинфекция в питомнике » Кто и как делает дезинфекцию.