"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Дезинфекция в питомнике » Кто и как делает дезинфекцию.


Кто и как делает дезинфекцию.

Сообщений 61 страница 80 из 308

61

В.Михаил.В. написал(а):

Сергей там одна таблетка идет на сто голубей,лучше давать одну татлетку с суточной нормой корма.Давай два дня.Сам делал,проверено.Передозировки не бойся.

Михаил спасибо,по инсрукцыи она расщитана на 35кг.массы живого тела,вот и спросил а то потерять птицу жалко.

62

Алексей Бугульма написал(а):

почему?

Алексей  я применял его на своей птице с такими как сказал пропорциями.осложнений не было.Препарат очень действенный и по цене доступный.
Вот инструкция если что можешь сам рассчитать:
http://vetlek.ru/

Отредактировано В.Михаил.В. (2013-04-13 22:24:12)

63

Алексей Бугульма написал(а):

вот я и спрашиваю тебя почему ты считаешь что передозировка этим препаратом не опасна?

Потому что когда я давал своим в той пропорции как написал,ее не было.А положительный эффект был.

Алексей Бугульма написал(а):

лучше вообще ничего не давать

О чем речь :dontknow: Хозяин барин. :flag:

64

В.Михаил.В. написал(а):

Давай два дня.

...Миша, два дня ни кто не дает!!!!!!, т..к инкубационный период яиц глистов, длится не два дня!!! Так что читаем про то, сколько дней надо, чтобы вылупились глисты из яиц, и только тогда даем второй раз порцию Альбена, чтобы уничтожить мелких змей вылупившихся после того, как крякнули родители!!! (во написал) :D
Если не ошибаюсь вторично давать через 15 дней! :writing:

65

Кузмич написал(а):

Если не ошибаюсь вторично давать через 15 дней!

Юрий,если брать свиноводство то так и есть с 8 по15 день повторное применение.Но почему то продавцы говорят два дня подряд. :dontknow: Вот и разберись что и как или торгаши за прилавком шарлотаны.

66

Кузмич написал(а):

(во написал

Кузьмич я когда своим дал,после первого дня никто не попер.вот и давал второй раз.Потом то сообразил,что и на выгонку с кормом время надо.
И сейчас вообще то не время глистов гнать.Поздновато.Только после прекращения вывода.

67

В.Михаил.В. написал(а):

И сейчас вообще то не время глистов гнать.Поздновато.Только после прекращения вывода.

  :cool:  :flag:

68

Сергей1965 написал(а):

Но почему то продавцы говорят два дня подряд

....Потому что они...ПРОДАВЦЫ!!!!!!!

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич, я когда своим дал, после первого дня никто не попер,.вот и давал второй раз

...А кто должен был ...ПОПЕРЕТЬ? :huh:  Миш, гельмицыды когда выходят, то это всего лиш густая масса- не более, а ты видимо змей хотел увидеть??? :D

69

Кузмич написал(а):

Миш, гельмицыды когда выходят, то это всего лиш густая масса- не более, а ты видимо змей хотел увидеть???

Гельмицыды может быть и густой массой,а вот гельминты вышли как и положенно пачками. :D

70

Сергей1965 написал(а):

с 8 по15 день повторное применение

С восьмого по пятнадцатый? Восемь дней подряд?Ну.ну попробуй.потом об результате не забудь отчитаться. o.O  :mad:

71

В.Михаил.В. написал(а):

Гельмицыды может быть и густой массой,а вот гельминты вышли как и положенно пачками. :D

... По ходу у тебя там целый клан?!!! :D

72

Кузмич написал(а):

. По ходу у тебя там целый клан?!!

Ни.ни мы с мафией боремси. :yep:  :D

73

самыч написал(а):

radik gataullin написал(а):

    С  дезенфекцией более или мение понятно я потив глистов применяю Альбен в любой вет леч  дешево и се рдито  профилактика настой чеснока пол литра водки головка чеснока 2куба  на полтора  два литра воды  Вод кто подскажет эфективный метод борьбы с мышами и крысами Б ольшое человеческое спасибо одолели сволочи  РадикГатауллин

Привет Радик! Эту тему обсуждали усиленно и не раз. Выводы такие примерно: сделать мелкой сеткой везде где можно и под пол в том числе. И травить их усиленно ядами+ловушками. Примерно такие выводы.

Отредактировано самыч (Вчера 17:40:06)

Самыч  я  слышал что есть звуковой отпугиватель от крыс хотелось бы узнать отзывы если кто пользовался сУважением  Радик  Гатауллин

74

Самыч  я  слышал что есть звуковой отпугиватель от крыс хотелось бы узнать отзывы если кто пользовался сУважением  Радик  Гатауллин

У моего товарища, несколько лет тому назад, поставили такие отпугиватели на складе, через несколько дней крысы обгрызли им провода.

75

radik gataullin написал(а):

Самыч  я  слышал что есть звуковой отпугиватель от крыс хотелось бы узнать отзывы если кто пользовался сУважением  Радик  Гатауллин

В офисах при использовании электроотпугивателей люди теряли сознание через несколько дней (читал в интернете ). Раз крыс пугает может и на птиц дурно действовать. Надо изучать этот вопрос детально (электрошугалки крыс).
Тут кто то писал что держит голубей на чердаке и забил мелкой сеткой весь чердак снизу и несколько лет полет нормальный. Тоже так планирую делать.
Кузьмич например успешно применяет живолки и ножи метает в избежавших живолку крыс. Тоже неплохо, если попасть.  :D

Отредактировано самыч (2013-04-14 22:30:41)

76

Fireman» написал(а):

У моего товарища, несколько лет тому назад, поставили такие отпугиватели на складе, через несколько дней крысы обгрызли им провода.

....Аааааааааааааааааа!!! :D  :rofl:

77

Года четыре как вообще крыс не видел, хотя на 1м этаже живут куры. По всем углам расставил несколько видов отравы и клеев, несколько дохлых потом нашел. И пропали все. ТТТТ.

78

В.Михаил.В. написал(а):

С восьмого по пятнадцатый? Восемь дней подряд?Н

Миша,я не так выразился,извиняюсь,повторное употребление препарата  на 8 сутки,а иначе все сначала т.к. снова эти паразиты вылупляются. :dontknow:

79

Fireman» написал(а):

У моего товарища, несколько лет тому назад, поставили такие отпугиватели на складе, через несколько дней крысы обгрызли им провода.

:rofl:  :cool: видно сильно они стали нервировать крыс, что те провода поотгрызли.
а если серьезно, то мой сосед успешно использует отпугиватель уже года 2. как только увидит непрошенного гостя, включает на день, два и грызуны пропадают. голуби от действия этого устройства, вроде бы, не страдают.

80

SeregaSeM написал(а):

а если серьезно, то мой сосед успешно использует отпугиватель уже года 2. как только увидит непрошенного гостя, включает на день, два и грызуны пропадают. голуби от действия этого устройства, вроде бы, не страдают

Ерунда полная , у меня стояла  крыс как ловил, так и ловил.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Дезинфекция в питомнике » Кто и как делает дезинфекцию.