"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Общие темы » ДОМАШНИЕ ЗАБОТЫ!


ДОМАШНИЕ ЗАБОТЫ!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Все ломбарды в Вязьме на центральной улице города. один чуть в сторонке.

22

А.СМОЛ написал(а):

Все ломбарды в Вязьме на центральной улице города. один чуть в сторонке.

...Только что вернулся с Вязьмы. Ну то, что там ни чего не было, об этом я знал заранее, один чер. мет! Заехал в одну мастерскую, которую мне порекомендовали еще в деревне, оказалось, что там не ремонтируют мониторы, двинул дальше... Во второй, с виду совершенно не приглядной мастерской, ко мне вышел пожилой мужчина с лупой как у часовщиков в глазу. Чем могу произнес он? Да вот говорю, монитор приказал долго жить! Посмотрим, с улыбкой сказал мастер и ушел куда то в лабиринты коридоров. Затем он тут же вышел, как будто что то забыл, но он забыл мне сказать, что делать мне, т.е. ждать или идти какое то время гулять и грызть бублики? Он задумчиво посмотрел в потолок и произнес:- Извините, ваш номер телефона? Я продиктовал и он велел погулять где то час, после чего он сделает "больному" вскрытие и скажет диагноз! Я сел в машину и по желанию супруги, тронулся в сторону рынка, где обычно у жены шопинг. По истечению какого то времени, прозвучал звонок мастера, который сонным голосом сказал, что в мониторе сгорели 4 светодиодные лампы, те самые, которые подсвечивают  экран, именно в этом и был смертный приговор монитора. Все про все, т.е. лампы и работа, стоит 2500 Российских деревянных рублей. Я не долго колеблясь ответил, чтобы он его делал, тем более, после мною заданного вопроса, сколько он еще прослужит, мастер опять же полусонно сказал, что не меньше того срока, сколько он ужен прослужил, этот вердикт меня просто вдохновил, на этом и порешили, так что в субботу заберу уже выздоровшего клиента назад домой! :mybb:  :writing:

23

Кузмич написал(а):

сколько он еще прослужит

Наверное это приемлемый ценник, ибо не известно что можно купить в ламбарде....

24

Юра "Митино". написал(а):

ибо не известно что можно купить в ламбарде....

....Вот тут то я согласен, т.к. Ломбард, это Спорт лото! :D

25

Кузмич написал(а):

....Вот тут то я согласен, т.к. Ломбард, это Спорт лото!

Юрок я сегодня с утра мониторил цены в Московских ламбардов, и скажу, что они выставляют на продажу,
и их ценыне не намного ниже цены на том же маркете, с учётом того, что ты по сути дела у них берёшь "кота в мешке".

26

Юра "Митино". написал(а):

их цены не не намного ниже цены на том же маркете, с учётом того, что ты по сути дела у них берёшь "кота в мешке".

Вот и я о том же, ни каких гарантий. :rolleyes:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Общие темы » ДОМАШНИЕ ЗАБОТЫ!