"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ-2 (3)

Сообщений 121 страница 140 из 233

121

В.Михаил.В. написал(а):

А моим надо на хлебушек себе зарабатывать,

Мои Мишаня за лето заработали ,хорош шо ,так что ты правильно подметил пущяй глаз радуют ,алмазами не разбрасываются , :flag:

122

radik gataullin написал(а):

алмазами не разбрасываются ,

Радик, покажи хоть несколько алмазиков? o.O

123

radik gataullin написал(а):

Мои Мишаня за лето заработали ,хорош шо ,так что ты правильно подметил пущяй глаз радуют ,алмазами не разбрасываются

Каковы результаты? :question: Интересно. :yep:  :flag:

124

Сегодня пришел с работы пораньше.Ну и конечно взгляд на будку что-там и как.Вдруг с соседних деревьев срывается яха и начинает пархать перед нагулом как бабочка,выбирая жертву.Голуби в панике в голубятню.А этот редиска вернулся опять на березу,распластался вдоль ствола,еле его заметил и сидит себе наблюдает за голубятней. Вообщем начались осенние заморочки,пора вкуснятину ему готовить чтоб сыт был и белее не прилетал. :flag:

Отредактировано В.Михаил.В. (2019-11-05 16:13:40)

125

Кузмич написал(а):

Радик, покажи хоть несколько алмазиков?

Со Смоленщины не увидешь  :D

126

В.Михаил.В. написал(а):

Каковы результаты?

Меня устраивают  :cool:

127

radik gataullin написал(а):

Меня устраивают

Хоуминг хороший? :D

128

radik gataullin написал(а):

Со Смоленщины не увидешь

Я предвидел этот ответ, и даже был в этом уверен на 100%, даже одному товарищу сказал, что ответ примерно таким и будет! :rolleyes:

129

В.Михаил.В. написал(а):

Каковы результаты?

radik gataullin написал(а):

Меня устраивают

..... :D  :D  :D

В.Михаил.В. написал(а):

Хоуминг хороший?

..Наверное в будке не заблудятся! :rofl:

130

Кузмич написал(а):

..Наверное в будке не заблудятся!

А если сказать точнее целее будут  :crazyfun:

131

radik gataullin написал(а):

А если сказать точнее целее будут

С таким хомингом конечно все будет на месте! ^^

132

radik gataullin написал(а):

А если сказать точнее целее будут

Куда их  девать будешь? :D

133

В.Михаил.В. написал(а):

Куда их  девать будешь?

Все под контролем  :idea:

134

Кузмич написал(а):

С таким хомингом конечно все будет на месте!

Какой хоуминг ,забудь если он и остался то только у почтовых ,где кормят там и летят  :D

135

radik gataullin написал(а):

Какой хоуминг ,забудь если он и остался то только у почтовых ,где кормят там и летят

Довел птицу. o.O  :D

136

В.Михаил.В. написал(а):

Довел птицу.

Точно Мишань, иначе подарочные не приживутся! :D

137

https://ok.ru/video/1608762528119

138

Добрый вечер друзья. Хочу не много написать об ястребах.  Атакуют моих голубей безщадно ,  стоит отвернуться , а он уже понёс . Конечно я не против того чтоб ястреба кушали , но конечно не так  в наглую. Вот решил не много по воевать с ними , и знаете - пока ничья .  Выпускаю дерешей , они быстро уходят в высоту , и сразу накидываю Нг способных в безветренную погоду подержаться минут пять  на лету. Так первый у меня пал сизый борняк , его тетеря взял на посадке , а я в этот момент приложился по тетери, врезультате Нг упал убитый , тетеря с опущенной правой ногой медленно улетел в лес, больше его мы пока не видели , хотя прошла уже неделя , где нибудь бы засветился с ногой.   Второго Нг потерял практически также  , но только и ястреба сразу хорошо упаковал,  это был также как и первом случае молодой самец.  После того как подобрал трофеи , прилетела ещё  одна молодая самочка , пробовала уже догнать дерешей , но они её поводили здорово , я успел по ней 6 раз шмальнуть , но "№3" эффекта не принёс , и она полетела в лес , при подлёте к лесу к ней подлетел ещё один(на) особь тетеревятника и они начали играть.  А вот сегодня в обед , находясь на кухне , заметил как тетеря по низу полетел в засаду к лесу. Ну я тоже быстро засобирался в засаду.  Но сегодня дерешей выпускать не стал , а только взял трёх Нг  способных на подвиг. Накинул их , сизая не полетела упал на крестовину, а вот чёрный и серый молодцом , сделали  двойной кружок зависли на домом , не прошло и минуты 3 как чёрный рванул сторону , а тетеря приблизился к моей усадьбе по низу , тем самым отогнал чёрного Нг от дома ,  поднырнул под его и вот уже сейчас зацепит его , но чёрный резко  поменял траекторию рванул по дуге к дому , тетеря следом . И вот она развязка - тетеря взял  чёрного Нг между забором и сливой , в этот момент я  палю с верхнего "№3"  , голубь падает , тетеря тормознулся - палю с нижнего "№1" , тетерю бросает за забор .  Итог такой , Нг чёрный мёртвый, тереря взрослый самец посеченый , загнулся позже.  Вот такие у меня гонки  проходят , теперь вот свожу в эту субботу на Тулу своих Нг , что продам , то продам , а остальные , что останутся пойдут в бой .

139

viktor999 написал(а):

что останутся пойдут в бой .

Да веселуха у тебя Витя :mad:

140

Кто это?  :question:  Что за страшнущий кровожадный хищник?... :O
http://sg.uploads.ru/ZeWG5.jpg