"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.


Всем прибывшим- сюда.

Сообщений 21 страница 40 из 988

21

Нас становится больше и это радует.

22

ARUNAS, приветствую на волнах "бухты".
Рад пополнению в наших рядах!
[взломанный сайт]

23

Павлович написал(а):

ARUNAS, приветствую на волнах "бухты".
Рад пополнению в наших рядах!
http://s14.rimg.info/a57795391123457b55 … 438c6c.gif

Любителям котов и голубей, физкуль..привет!!! :flag:

24

А нас еще больше. Коты и голуби весьма совместимы. Но как одни так и другие требуют внимания и заботы. И если завести кота и кошку в своем доме, то они будут гонять со двора всех пришлых. А своих не трогать голубей вполне можно приучить. Проверено на практике. В Краснодарском крае родственники так держат, что бы чужие коты не таскали цыплят и не лазили по двору.

25

Витёк с прибытием в Голубиную бухту!
Очень рад вновь встретиться  с хорошим голубеводом и знатоком своего дела!
Надеюсь, Вам будет здесь комфортно.
http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-357.gif

26

А почему кота и кошку, поясняю. Коты чужих кошек со двора гонять не будут, только котов. Кошка же гоняет всех, но в определенный период коты допускаются. А вдвоем изгоняется все чужое кошачье племя. Борьба за кормовую базу.

Отредактировано grigorich (2011-06-08 14:18:41)

27

Григорич, зато наплодят котят целый дом! Да и мало  верю в лояльность кошек к голубям- столько они крови попортили,
сожрав массу птицы! Для меня они стоят в разряде главных врагов на одной ступени с ястребом.
Но приучить кошек не есть голубей- заманчиво. Ведь это лучшая защита от мышей и крыс.
Мне как-то друзья предлагали в подарок мангуста, но говорят он почище кошки опустошает все в округе.

28

IgaAtti, приветствуем нового коллегу!
Рады пополнению!
IgaAtti, welcome!
glad to see you in the "Pigeon Bay"
[взломанный сайт]

29

Сергей- Привет! Рад, что Вы быстро нашли форум и мы приобрели нового коллегу по общению!
Юра будет только в Воскресенье- сможете пообщаться!
[взломанный сайт]

30

Всем добрый вечер! Зовут меня Сергей, мне 32 года из них 19 лет занимаюсь голубями. Я потомственный голубятник по деду, от него и заразился, он же мне подарил первых две пары. По детству занимался, наверное как и все, держал всё, но в основном поначалу николаевскими потом бойными. Но с двадцати лет только высоколётная птица. А в прошлом году прочитал о типплерах и сразу их захотел. Вот теперь у меня типплеры и я все силы отдаю им. Уникальней и интересней птицу я не встречал. Интереснее наверное только спортивные, но до них я кажется ещё не дорос, нет пока к ним тяги. Ну где так, если коротко.

31

Серёга1 написал(а):

Уникальней и интересней птицу я не встречал.

Вот и хотелось Сергей узнать,чем она такая уникально-интересная для любителей типплеров. :question:

32

Серёга1 написал(а):

Интереснее наверное только спортивные, но до них я кажется ещё не дорос, нет пока к ним тяги. Ну где так, если коротко.

А вот меня как раз больше тянет к спорту и это длится очень долго. Кстати, читал, что типлеры обладают хорошим хоуменгом.

33

Да, Юр! Каждый год возвращаются домой и всегда это очень приятно!
Раньше отдавал возвращенцев назад, но сейчас буду тянуть с этим до последнего.
Лучше меньше молодых получу, чем уберу старожилов.
Когда возвращаешь эту птицу обратно, то чувствуешь себя предателем.
И летят они до последнего независимо от возраста.
Наш любимец - возраст 13 лет:
http://s42.radikal.ru/i096/1106/67/2c2c6c9b9637.jpg

34

Всем доброе время суток.Я Сергей,живу в Тамбове.Держу голубей с14 лет с перерывом в армию.Сейчас держу в основном декарацию:карьеры,багдеты,индианы,немецкие выставочные.Душа просит чего то особенного,поэтому решил попробывать себя в голубином спорте.Надеюсь на понимание,так как человек в этом я новый.С уважением ко всем,Сергей.

35

Добрый день всем. Сергей ( дилетант) и Серега1, я к спорту шел 28 лет и только последние 4 года начали поясняться достоинства этой птицы. Сам нахожусь в начале. Учиться никогда не поздно. Удачи.

36

"Сам нахожусь в начале. Учиться никогда не поздно".
Хорошо сказано, Григорич!

37

Палыч, сказать не трудно. Делать сложно, да и возраст уже не тот чтобы. Хотелось бы что бы былобы не стыдно за результаты. Как военные, подводят результаты, а результаты подводят их. У нас в госудорстве все хорошо, только СТРИЖЕЙ и ВИТЯЗЕЙ расформировали. Не по карману они РОССИИ. Вот и результат "всего хорошего".

38

Григорич, плохие времена проходят и пришлые казнокрады тоже уходят, а Россия остается!
Её тысячелетиями разворовывали, ан стоит Матушка. И глупые решения у нас принимали не единожды.
Не сомневаюсь, что когда-то и ворам потребуется порядок- хотя бы для того, чтобы
сохранить награбленное.
Кстати, когда на новое место перебазироваться?

39

Еще три года поживу в крайних условиях.

40

Значит голубям Вашим помаяться еще придется
Я думал будете перевозить птицу уже в следующем году!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.