"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.


Всем прибывшим- сюда.

Сообщений 41 страница 60 из 988

41

Здраствуйте,вот зашел посмотреть как тут поживают коллеги по увлечению.Зовут меня Михаил,живу в г.Петрозаводске.Голубями увлекся чисто случайно,но как оказалось на долго.Держу постоянно без перерыва,если не считать остановку во время службы в СА.Сперва наверно как и все держал многопородье(дело то увлекательное),но потом пришел к выводу что порода во всей своей красе открывается когда она одна в питомнике.Стал держать одних гривунов.Водил их больше 15 лет.Но увидел Вильнюсских и все решил заняться ими (пацаном было несколько штук,воспоминания самые наилучшие).На тот момент не представлял сложности в приобретении достойных экземпляров.Вот теперь и пыхчу,подымаю птичку.Но уже есть первые положительные результаты.Вообщем пыхчу помаленьку над ними.

42

Павлович написал(а):

Не сомневаюсь, что когда-то и ворам потребуется порядок- хотя бы для того, чтобы
сохранить награбленное.

..Миша, у них с этим все в порядке, там, КРЫС нет и быть не может, поэтому там все хорошо, а в государстве, сплошные крысы, кто куда тащать, не важно что, лиж бы в руках уместилось! :mad:

В.Михаил.В. написал(а):

Здраствуйте,вот зашел посмотреть как тут поживают коллеги по увлечению

Привет Михаил, рады приветствовать тебя здесь! :flag:

43

Всем голубеводам добрый день! Знаю, что здесь повстречаю много старых друзей и смогу пообщаться с новыми замечательными людьми! Всем успехов и удачи! С уважением, Григорий

44

И Мы рады Вас приветствовать на этом замечательном форуме, думаю Вам сдесь очень понравится, так как сдесь очень дружная и тёплая (не побоюсь этого слова) семейная обстановка. УДАЧИ!!!

45

Всех прибывших - с прибытием. Приятно, когда пополняются ряды достойными людьми А то Кузьмич вот вот батарею порвет на радость ЖКХ.

46

Да нет! Григорич! Это Кузмич пугает своей силой и властью новых членов нашей организации.
Все делается для поддержания порядка и цивильных отношений в Голубиной бухте!
[взломанный сайт]

47

Григорий написал(а):

Всем голубеводам добрый день!

...Григорий, рад видеть тебя здесь, распологайся поудобнее и включайся в тему! :stupor:

Павлович написал(а):

Все делается для поддержания порядка и цивильных отношений в Голубиной бухте!
http://s19.rimg.info/b4d4c79bba1607d454 … 516a9f.gif

..Да! :smoke:

48

Ну порядок - есть порядок Мы все ЗА.

49

Макс69 написал(а):

Удачно зарегистрировался.Спасибо создателем форума.

Рады видеть тебя  в нашей Бухте! :flag:

50

Привет всем. Ну вот и я бросил якорь в этой бухте. Михаил

51

ДРУГОМИЛ  очень прятно вас видеть в нашеи стае! :flag:

52

Ну по вожаку и стая.

53

ДРУГОМИЛ написал(а):

Ну вот и я бросил якорь в этой бухте. Михаил

Приветствуем тебя.......... человек! :flag:

54

ДРУГОМИЛ написал(а):

Привет всем. Ну вот и я бросил якорь в этой бухте. Михаил

Привет! Будем общатся?Меня Сергей зовут!

55

Сергей конечно будем. Ведь мы все здесь для этого.           Кузмич. Юра узнаю твой юмор.

56

ДРУГОМИЛ написал(а):

Ну вот и я бросил якорь в этой бухте. Михаил

Приветствую тебя тезка. Будь как дома. Мы рады тебе... :flag:

57

Михаил.М. написал(а):

Приветствую тебя тезка. Будь как дома. Мы рады тебе

Я так понимаю что скоро все Михаилы,держащие голубей соберутся здесь. :crazyfun:  :flag:
Вот будет интересно.

58

Нука прекратить создавать микрогруппы в "благородном семействе"

59

Михаилов собралось немало.
Если будем голосовать, партия Михаилов, думаю, будет в  большинстве!
[взломанный сайт]

60

Павлович написал(а):

Если будем голосовать, партия Михаилов, думаю, будет в  большинстве!

Дааааа,- это саботаж!!! :glasses:  :D


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.