"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.


Всем прибывшим- сюда.

Сообщений 941 страница 960 из 988

941

Вы что хотите нас запутать,порода голубей МОРДОВСКИЕ высоколетные.А меня дома называют не ЛЕНА а ЛЕнок.(Я вас видела на другом форуме)

посоп написал(а):

Лена, да Вы совершенно правы - МОРДОВСКИХ, но мордовскими они стали  только в инете, а в Мордовии они были всегда РУЗАЕВСКИЕ

942

Лена написал(а):

Вы что хотите нас запутать,порода голубей МОРДОВСКИЕ высоколетные

У нас здесь их никто не зовёт МОРДОВСКИЕ, так что я представил Вам Рузаевских чернорябых, а если их будут звать ещё как то, личное дело каждого, ничего личного, никого не хочу запутать

Лена написал(а):

(Я вас видела на другом форуме)

Очень рад, я тоже Вас заметил

943

Мордовские,.Рузаевские это точно одна порода?
Мне почему помнится что Мордовские не вислые или я ошибаюсь? :dontknow:  :flag:

944

В.Михаил.В. написал(а):

Мордовские,.Рузаевские это точно одна порода?

Да

В.Михаил.В. написал(а):

Мне почему помнится что Мордовские не вислые или я ошибаюсь?

Вислые, или обрезные, как у нас говорят :)

945

посоп написал(а):

Вислые, или обрезные

Вислые понятно,а обрезные по отношению к ним не понимаю,поясните пожалуйста:yep:.

946

В.Михаил.В. написал(а):

а обрезные по отношению к ним не понимаю

Вы называете ВИСЛЫЕ, а у нас ВСЕХ вислых называют ОБРЕЗНЫЕ, вот и всё... :yep:  и почему не знаю :nope:

947

посоп написал(а):

а у нас ВСЕХ вислых называют ОБРЕЗНЫЕ, вот и всё...   и почему не знаю

Интересно,спасибо за пояснения. :yep:

948

Добро пожаловать всем нашим товарищам которые зашли к нам в Голубиную бухту, приятного вам общения и здоровья вашим питомцам , думаю здесь вы приобретёте себе друзей и много интересного в разведении голубей :flag:

949

Встречаем нового пользователя Степана с Украины!!! :flag:

950

Кузмич написал(а):

Встречаем нового пользователя Степана с Украины!!!

А где он? Что-то не видно. :D

951

Лена написал(а):

А где он? Что-то не видно.

Срочно, ищем биноколь. :D

952

Лена написал(а):

А где он? Что-то не видно.

...Поверь- он здесь! :D

953

Кузмич написал(а):

...Поверь- он здесь! :D

За каким .,углом прячется ,появись. :flag:

954

Привет Домодедово!!!!!!!! :flag:

955

Приветствую всех! Игорь,Иркутск!

956

Приветствуем тебя мил человек, общайся, мы гостям рады. Какую птицу держишь?

957

Igor-irkutsk написал(а):

Приветствую всех! Игорь,Иркутск!

Игорек ,привет ,давай рассказывай как погодка,как голубки да и вообще что  новенького,будь как дома :flag:

958

Приветствую) что то зачитался и засмотрелся у вас в бухте,что забыл в знакомства забегать) Расскажу о себе) Дед был голубятником в довоенное время,и после войны до конца держал голубей,любил очень птицу,Деда я не видел к сожалению, ( ну и любовь к птице передалась его детям ,моим дядькам , держали бойных,и первых голубей дал мне дядька ,вот так и начал держать птицу ) у нас в деревнях по близости хоть один  но был голубятник,вот и менялся,покупал голубей и к 15 годам у меня 70-80 голубей стало,с учетом что хищника море было ,леса кругом,и тайга рядом ,потом жизнь внесла свои корректировки,пришлось приехать в Иркутск,и 10 лет длился перерыв,не было возможности держать птицу,вот обзавелся домом,теперь ломаю голову по голубятне,хочу продуманную голубятню,и не маленькую ,на 100 +,-, пар) серьезно заниматься надо,иначе не могу) думаю понимаете меня) а по птице? вот определяюсь , венгры понравились,эгерские в частности ,чем то в сердце запали,и экстерьером и полетом,только по видео полет видел. В  общем душа летит) что скоро будет у меня мною любимая птица голубь) отвечаю на вопрос о погоде, погода у нас анамально теплая всю зиму была,сейчас от 20 до 30 минус, днем теплее)у нас здесь из за байкала другой мороз,добрый ,или мы привычные)как то так коротко о себе) не судите строго) я конкретный новичек в сравнении с вами) надеюсь будете делиться со мной опытом)

959

Igor-irkutsk написал(а):

Приветствую

Удачного плавания в Бухте. :flag:

960

.

Отредактировано самыч (2016-04-26 15:09:17)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.