"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Разведение голубей » Всё о кольцевании голубей.


Всё о кольцевании голубей.

Сообщений 61 страница 80 из 286

61

В эти выходные наверное буду наряжать своих цыганят, каждому как минимум по 2 кольца, и потом....табор уходит в небо!!!
../поёт песню/...Спрячь за решетку ты лётнуууую птиииицу, выкрааааду вместе с решеткоооооой, ай нанэ нанээээээ..... :rofl:

62

Кузмич написал(а):

В эти выходные наверное буду наряжать своих цыганят, каждому как минимум по 2 кольца

:crazy: Уже давно наряжаю голубчиков. :playful:  :crazy:  :flag:

63

В.Михаил.В. написал(а):

Уже давно наряжаю голубчиков

Миша, ты так не умееш, как я наряжаю! ;)    Один человек сказал:-Судя по тому сколько на голубе колец,-...ему цены нет...вот!!! :crazy:  :D

64

Кузмич написал(а):

...Спрячь за решетку ты лётнуууую птиииицу, выкрааааду вместе с решеткоооооой,

А чего летные есть!!!??? :mybb:  :D

65

Данчес написал(а):

А чего летные есть!!!???

Надеюсь, у них же не спросиш!!!
....продолжает петь/..Ай на нэ на нэээээ..... :whistle:  :D

66

Кузмич написал(а):

Надеюсь, у них же не спросиш!!!

:cool:

67

Только что окольцевал первые-10 ть птенцов-СВ, страаааашныееееее!!!!! o.O
...../хватается за голову/... 
:D

68

Ну осталось в небо поднять .

69

Андрей написал(а):

Ну осталось в небо поднять .

Конечно, как только окрепнут, все до одного вверх!

70

ПАРНИ, ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧЕТЛЕНИЯМИ ГОЛУБИНЫХ КОЛЕЦ.
http://s52.radikal.ru/i136/1210/f9/218f7ecc22a7.jpg

71

Я знаю у кого есть золотые колечки! :crazy:

72

Михаил.М. написал(а):

ПАРНИ, ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧЕТЛЕНИЯМИ ГОЛУБИНЫХ КОЛЕЦ.
http://s52.radikal.ru/i136/1210/f9/218f7ecc22a7.jpg

Подпись автора

    Не буквы становятся словами, а мысли. http://s012.radikal.ru/i321/1201/84/e6416ad4f701.png

Откуда такое "ретро"? Поди советских времён. Строя нет, государства нет, а колец ещё не меряно осталось.

73

Alex1949 написал(а):

Поди советских времён

Александр там же написано Мексика.

74

Alex1949 написал(а):

Откуда такое "ретро"? Поди советских времён.

Ага, в Рязани кольцевали кур-несушек, какие несли золотые яйца, им за это ....золотые кольца вешали! :rofl:  :D

С.В.Инструктор написал(а):

Александр там же написано Мексика.

...Сань, это ты читать умееш, а людям в школе ни только Мексиканский но и Русский то с трудом давался, вот и у меня тоже так бывает, смотрю, и не вижу!!! :rofl:

75

Кузмич написал(а):

Я знаю у кого есть золотые колечки!

Кузмич на сколько мне известно Вы уважаемый раньше своих пеганков алюминевой проволкой кольцевали , а сейчас заговорили о каких то модных золотых кольцах , что в инете поднахватались ???????

76

абдурохман написал(а):

а сейчас заговорили о каких то модных золотых кольцах , что в инете поднахватались ???????

У ведущих голубеводах насмотрелся!!! :glasses:

77

Данчес написал(а):

У ведущих голубеводах насмотрелся!!!

я так и думал что Кузмич верхушек нахвотался !!

78

абдурохман написал(а):

Кузмич на сколько мне известно Вы уважаемый раньше своих пеганков алюминевой проволкой кольцевали , а сейчас заговорили о каких то модных золотых кольцах , что в инете поднахватались ???????

...А я и теперь своих проволокой алюминиевой кольцую, не то что твои с нитками на ногах ходят!!!1 :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ты же сам говоил, что по цвету ниток линию ведеш?!
..../падает со стула/.... :rofl:

Данчес написал(а):

У ведущих голубеводах насмотрелся!!! :glasses:

...А где же еще смотреть то, хоть под старости лет настоящее золото потрогать, а то всю жизнь с фИксами из Рандоля хожу! :hobo:

79

Кузмич написал(а):

..Есть любые, по моему до 22 мм.! Так что решай, он поедет на выставку туда (Польша), повезет мой образец колец, (что я хочу видеть на кольце) и прямо от туда, будет со мной вести разговор, если меня все устраивает, -заказывает. Срок изготовления-10-15 дней, так что я не тороплюсь...

Юр, да я только за!  С удовольствием взял бы штучек 50 потестить. А, так мои от Димы 200шт. Пластик уже в Брянске на таможне.

80

Yra написал(а):

А, так мои от Димы 200шт. Пластик уже в Брянске на таможне.

..Юра, это не пластик, это алюминий! ;)  Ты их увидишь на секретном сайте, что я тебе скинул. :yep:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Разведение голубей » Всё о кольцевании голубей.