"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Кормление голубей во время линьки.Корма,минералка,витамины и т.Д.


Кормление голубей во время линьки.Корма,минералка,витамины и т.Д.

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

Игорь 43 написал(а):

Буржуйским упаковкам с надписями мы, значит, верим! А своей писанине - не верим? Как так?

Буржуи не торгуют отрубями, у них над продукцией для птиц, работают целые институты, т.к. у них в почете голубиный спорт и хобби, у нас это считается баловством, а сами голубятники- пьяницы и хулиганы, вот и вся разница между буржуйскими кормами отношением к голубям и менталитетом людей.

Игорь 43 написал(а):

Эти отруби ещё советские академики с/х наук придумали!

В те времена может там и было(в составе) все правильно, но сейчас?!.....

Игорь 43 написал(а):

7 рублей за кг. - тут даже и читать не надо!

Если так рассуждать, то тогда надо брать пыли с зернохранилищ, её за даром отдают, но ведь она тоже от зерна....а? :D

162

Кузмич написал(а):

Если так рассуждать, то тогда надо брать пыли с зернохранилищ, её за даром отдают, но ведь она тоже от зерна....а

[взломанный сайт]
Не, ну хуже то точно не будет, максимум понос...  :D

Отредактировано Игорь 43 (2019-01-28 21:59:43)

163

Кузмич написал(а):

Буржуи не торгуют отрубями, у них над продукцией для птиц, работают целые институты, т.к. у них в почете голубиный спорт и хобби, у нас это считается баловством, а сами голубятники- пьяницы и хулиганы, вот и вся разница между буржуйскими кормами отношением к голубям и менталитетом людей.

:cool: Присоединяюсь. :yep:

164

Игорь 43 написал(а):

Прикупил отрубей птицам, после вакцинации начну давать.   Цена радует - дешево и сердито!!

o.O
Свят,свят,свят от этой гадости.
Применяли знаем.Они же у тебя не жвачные!

Кузмич написал(а):

По моему ни в одном импортном корме, нет такого состава разновидности витаминов и прочей нужности???!!!
Всёёё, перехожу на отруби, т.к. согласно составу, голуби должны прогрызть сетку и улететь с таким запасом витаминов до весны, а как закончится энергия, сядут подкрепиться.
Игорь, ни когда не верь тому, что видишь в написанном!

Кузьмич там в таких количествах и ассортименте составляющие вещества только на ярлыке.
Замануха для лохов. :mad: Соль поди точно есть,чтоб хоть как то трескать пытались :rofl:
Давали такие отруби мои знакомые свиньям,были посланы ими ...........
Какие голодные были а не жрали.Коровы те да съедали.
Игорь я смотрел у тебя и так ассортимент зерносмеси достойный ,зерно не шлифованное,все отруби на зерне.
Зачем тебе  они вообще понадобились. :dontknow:

165

Не, ну ветеринары порекомендовали...  :|

166

Вот то же хочу прикупит отрубей. Гранулированных. Почитал про них. Оказалось много в них плюсов. Как добавка к корму думаю самое оно. Да и цена привлекает. Короче попробую в этом году.

167

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич там в таких количествах и ассортименте составляющие вещества только на ярлыке.

Миша, так про что я и написал выше.

Игорь 43 написал(а):

Не, ну ветеринары порекомендовали...

Вспоминается фраза из одного классного фильма..... :D
--------------------------------
....Куда вы меня ведете?
...Иди, идииии!
...Не имеете права, старший приказал, нет, ну,....старший приказал!(С) .Место встречи изменить нельзя!

168

Ещё в этом году хочу давать гранулированную траву.
https://i.ibb.co/sCzpzXJ/a74185c49c18302f58481edb2638aa2c.jpg

Отредактировано spartaki (2019-01-29 09:24:42)

169

Попробую, :yep:  подмешаю отрубей в корм, я думаю лишним не будет...  :D  Поверим академикам... :D Ведь покупал в магазине по названием "Птица", а там продают всё только для птиц.. :yep:

Отредактировано Игорь 43 (2019-01-29 11:08:24)

170

spartaki написал(а):

хочу давать гранулированную траву.

Правильно, тоже лишним не будет. Всё равно нет-нет да клюнут!  :cool:

171

Игорь 43 написал(а):

Не, ну ветеринары порекомендовали...

Как говорит Кузьмич :За долю малую. :D Но не от тебя,от продавцов им.(шутю) :flag:

spartaki написал(а):

Ещё в этом году хочу давать гранулированную траву.

Алексей должны долбить,у меня крапиву сушенную долбили на славу.

172

Игорь 43 написал(а):

а там продают всё только для птиц..

Это для каких птиц?...кур, гусей и прочей домашней птицы, чтобы вместо зерна, хоть как то утолить голод, вот люди и берут, запаривают и кормят своих пернатых, как в войну, там и лебеду ели, и хлеб из тех же отрубей пекли, но это было т безвыходности...вот! ^^  Потом расскажешь, поправились гули на витаминных харчах? :mybb:

173

Кузмич написал(а):

вместо зерна, хоть как то утолить голод

Это не вместо зерна, а как витаминная присыпка к корму и только!!  :idea: Ни кто им заваривать отруби не собирается!!  :D  В период кормления птенцов и подготовки к выводному сезону самое то!!! "Заряжаем" птиц витаминами!!  :cool:

174

Игорь 43 написал(а):

Ни кто им заваривать отруби не собирается!!

Игорек, я вообще то про кур и гусей... :D

Кузмич написал(а):

люди и берут, запаривают и кормят своих пернатых,

Игорь 43 написал(а):

В период кормления птенцов и подготовки к выводному сезону самое то!

..../разгружает машину с отрубями/..
...Теперь нам с Лёлечкой на годочек хватит.(с) :D

175

Игорь 43 написал(а):

Это не вместо зерна, а как витаминная присыпка к корму и только!

Ну как присыпка то пойдет,корм то слава богу будет.  :dontknow: :D  :flag:

176

Сегодня покупал ракушку и увидел вот эту минеральную подкормку, решил взять на пробу..
Цена вопроса 65 руб.. можно раскрошить руками, или целиком брикетик положить в кормушку...

http://images.vfl.ru/ii/1548940351/a2fae845/25195259_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1548940226/47dc2d04/25195217_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1548940291/a22ea878/25195243_m.jpg

177

Юра "Митино". написал(а):

увидел вот эту минеральную подкормку,

Да, вот что ещё хотел добавить: Судя по наполнению этого брикета, при мне показалось что это достойная минералка
для голубей, анализ содержимого я конечно не делал, но много мелких частиц разного цвета.. :D  как минимум, уголь и мел там
присутствует..., пахнет анисом... :D

178

Юра "Митино". написал(а):

увидел вот эту минеральную подкормку

Я тоже сей минерал покупаю :yep:

179

Юра "Митино". написал(а):

увидел вот эту минеральную подкормку

Трескать будут и еще добавку клянчить.
Я своим тоже давал. :yep:

Отредактировано В.Михаил.В. (2019-01-31 20:07:23)

180

spartaki написал(а):

Ещё в этом году хочу давать гранулированную траву.

Алексей не забудь сообщить как результаты появятся? :flag:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Кормление голубей во время линьки.Корма,минералка,витамины и т.Д.