"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » "Сборная 2011 года"


"Сборная 2011 года"

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Уважаемые голубеводы! Приближается время традиционной встречи друзей увлеченных голубями в Москве, скоро наступит время " Осенней сборной 2011". Надеюсь, что многие участники нашего форума смогут посетить это мероприятие. В этой теме мы сможем обсудить организационные детали предстоящей "Сборной", оценить представленные фотографии и краткие отчеты форумчан, поделиться полученными впечатлениями. Приятного и плодотворного общения!

2

Григорий написал(а):

Приближается время традиционной встречи друзей увлеченных голубями в Москве, скоро наступит время " Осенней сборной 2011". Надеюсь, что многие участники нашего форума смогут посетить это мероприятие.

Многие не смогут,но очень хотелось бы,может кто нибуди возьмёт с собой ноутбук со скайпом,хочется почувствовать атмосферу,с людьми поговорить,ведь всё это реально организовать.

3

Карпов Александр написал(а):

Многие не смогут,но очень хотелось бы,может кто нибуди возьмёт с собой ноутбук со скайпом,хочется почувствовать атмосферу,с людьми поговорить,ведь всё это реально организовать.

Я бы взял, но к сожалению не имею, мож кто другой? А вообще Саш, после сьездной, я думаю будет не мало фото, где ты можеш мысленно представить себя там... :flirt:

4

Я сто процентов буду самый первый так как приеду в пятницу вечером где встречаемся ведь в лицо знают не всех кузьмич может чего придумаеш я знаю ты поедеш с михалем

5

Макс к стате вилку брать

6

Макс69 написал(а):

Я приеду точно.Только надо обозначить место где мы встречаемся,да и во сколько лучше приезжать!

Макс привет. Там походу с орентируемся. Только приезжай. Походи по рынку,посмотри птичку, а потом и встретимся все. Тел. моб. у тебя же есть.

7

Джон написал(а):

Я сто процентов буду самый первый так как приеду в пятницу вечером где встречаемся ведь в лицо знают не всех кузьмич может чего придумаеш я знаю ты поедеш с михалем

Уважаемый Джон! Я Вас точно узнаю сразу по фотографии, у меня отличная зрительная память! :D

8

Макс69 написал(а):

Да телефон есть.Но надо обозначить точку на карте.....!

Есть одна точка: Птичий рынок. Дальше ни куда.

9

Макс69 написал(а):

слишком большая погрешность

Никакой погрешности. Под синим флагом будут собираться с портала Голубеводство. У нас флага нет. Наша Бухта первый раз но всеравно собирется.
Макс ты не переживай не пропустишь. Встретимся все.

10

Макс69 написал(а):

Буду просить у вас помощи,а то на рынке буду в первый раз,подсказать,что и где можно приобрести из препаратов и инвентаря

Макс все что надо. Все возмешь.

11

Юрий написал(а):

Часикам к семи я думаю утра?

Да нормальное время,но если на машине подьехать,то место уже не будет. Народ приедет уже в пятницу.

12

Джон написал(а):

я знаю ты поедеш с михалем

... o.O  С чего это??? Даже я этого не знаю!!! :dontknow: Или вы с Михалем так решили? :D

Джон написал(а):

кузьмич может чего придумаеш

...Мои позывные---8915-192-27-92 зовут меня...вообщем знаеш! :D

13

А я еду с товарищами на микрушнике,во сколько лучше появиться на рынке чтоб была возможность припарковаться,москвичи советуйте. :flag:
Мой телефон 8-909-571-671-9

14

Кузмич написал(а):

зовут меня...вообщем знаеш

Кузмич!!! :D

15

В.Михаил.В. написал(а):

москвичи советуйте

Уважаемый Михаил! Думаю, что в 5 утра парковка будет возможной!

16

Джон написал(а):

Я сто процентов буду самый первый так как приеду в пятницу вечером

Джон я тоже приеду в пятницу часам к пяти вечера. А на птичку думаю подтянусь в восьмом часу утра.

Макс69 написал(а):

Я приеду точно.Только надо обозначить место где мы встречаемся,

Макс как приедешь звони я тебя найду, если заблудишься. Хотя там рынок не большой, заблудится будет трудно.

17

А вообще Мы ранее вроде бы планировали встретится всем на пртичке, а потом пойти посидеть где нибудь, кофейку и не только попить.

18

В эту субботу будем планировать выезд,чтоб осечек небыло. :rofl:  :flag:

19

В.Михаил.В. написал(а):

В эту субботу будем планировать выезд,чтоб осечек небыло

Планировать выезд надо следующим образм- идешь в магазин, берешь бутылку................и планировать становиться значительно легче! :D

20

Григорий написал(а):

................и планировать становиться значительно легче!

Сразу виден результат,приходишь себя на Сборной :rofl:  :flag: Шутю.

Отредактировано В.Михаил.В. (2011-10-06 21:47:12)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » "Сборная 2011 года"