"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » "Сборная 2011 года"


"Сборная 2011 года"

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Мужики, а когда сборная то...а? :smoke:

22

Кузмич написал(а):

Мужики, а когда сборная то...а?

Юра, хороший вопрос! Мне представляется, что она состоится в последнюю субботу октября.

23

Кузмич написал(а):

Мужики, а когда сборная то...а

Кузьмич ты что хочешь сказать что в последнюю субботу октября удирешь на рыбалку? :rofl:  :cool:  :flag:

24

:D Думаю, лед еще не встанет!

25

Григорий написал(а):

Думаю, лед еще не встанет!

Григорий вот и я опасаюсь,достанет свой штекер и лови нашего Кузьмича на Смоленщине? :rofl:

26

В.Михаил.В. написал(а):

вот и я опасаюсь,достанет свой штекер

И здесь такое началось! :canthearyou:  :D

27

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич ты что хочешь сказать что в последнюю субботу октября удирешь на рыбалку?

Ффффууууууттты, чуть было все не сорвалось!!! o.O  Я и правда уезжаю на соревнования в Белоруссию, но это будет-с 20 по 23 октября, так что на сборную приеду, если Белорусы в плен не возмут?!!! :jumping:

28

Кузмич написал(а):

Белорусы в плен не возмут?!!!

Кузьмич мы будем следить за газопроводом,если что кричи громче. :rofl:  :flag:

29

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич мы будем следить за газопроводом,если что кричи громче.

Добро. :flag:

30

Ну вот и прошла слетка. Приехали с Михаил Павловичем в -6.00, стоянка пустая(платная), куда мы и поставили без проблем машину. Внедрились в колуары рынка, там как ни странно тоже можно свободно ходить без толкучки. Тут же позвонил Михаль и мы встретились. Походили по рынку, с Михалем был Женя-(ДЖОН) поболтали, потом начались звонки знакомых. Рынок был можно сказать обыденным, ничего особого замечено не было, за исключение, как всегда, мооооре Бабочек и двухчубой птицы, в остальном все старое, все прежнее, единственное что приобрел, так это пару ведерок минералки, остальное не интересовало. Потом позвонил Михаил Павлович, и сказал, что приехали ребята и ждут меня, дабы лицизреть  меня воотчию. Прибежал на стрелку- стоят! :D  Ну естественно познакомились, тоже поговорили об интересном, обменялись мнениями по кольцам и так же тихо разошлись... Очень приятно было видеть людей, с которыми  ты общаешся на форуме, а тут...вот они родные, стоят и гутарят с тобой наяву. Надеюсь на весеннюю сборную будет народу из нашего "фигвама" побольше, и флаг конечно свой поднимем, так что парни готовимся заранее! ;)  :flag:

31

Всем привет ну вот и я добрался домой не помню как но доехал ну уже лутше на сборную попал в 24-00 уже потихоньку шевелились ,но так как никого не знаю выпить было не скем а время поджимало .предложил человекам  пяти потдержать оказались не пьющими пришлось усугубить пару стопок в одну харю.часов в шесть подтянулся Михаль общаемся давно но лично не были не  знакомы встретились как братья как буть то знали друг друга очень давно предложил выпить за знакомства он тоже отказался(на то была  у него уважительная причина поэтому я его прощаю он обещал исправится и приехать в гости)Дальше встретили Кузьмича (мужик грозный)но оказался добрым история таже общаемся давно увиделись впервые,выпить отказался,причина уважительная,пришлось в одну харю,к стате Кузьмич хотел тебя поблагодарить за твою суету лично но эмоции зашкаливали,дальше был Вовчик Муром с ним дружим давно и как не странно он не отказался мне составить компанию ну мы накотили по одной и пошли присматриваться к птице.выбрали одного голубка отличного , пока я его носил в машину мы потерялись.Дальше была встреча с Юргеном я подумал что он с администрации президента поэтому предлогать по одной не стал побоялся ,дальше иду скучаю вдруг вижу какойто паринек орет на весь рынок хотел ему чем то помочь оказался это Серега 1 ну и потом увиделись с Максом 69(в гости собираемся друг к другу уже год)потом Гриша ну вобщем с ними уже я отказался выпивать так как уважительная причина появилась у меня когда они разошлись я пошел спать когда проснулся на птичке уже ни кого не было и я поехал восвояси .СПОСИБО СТОЛИЦЕ ЗА ТЕПЛУЮ ВСТРЕЧУ НУ И КОНЕЧНО СОТРУДНИКАМ ДПС КОТОРЫЕ ВЕЗДЕ ПРОПУСКАЛИ МОЮ МАШИНУ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ (наврное знают в лицо)

32

Джон написал(а):

НУ И КОНЕЧНО СОТРУДНИКАМ ДПС КОТОРЫЕ ВЕЗДЕ ПРОПУСКАЛИ МОЮ МАШИНУ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ (наврное знают в лицо)

Это я распорядился, чтобы не останавливали, они дали клятву и вот как вижу не обманули?!!!!!!!!! ;)  :D

33

Макс69 написал(а):

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....Ребят и вам огромное спасибо, за то, что вы есть, за то, что мы собрались, хоть не все, но было приятно, очень рад буду встретится еще раз, если на весенней соберемся, то думаю все будет уже  более, организовано, так что ребят, извините, что так прошло все скоропостижно, но не было к сожалению времени, но весной обещаю посиделки! :flag:  ;)

iskra написал(а):

синий флаг то наверно флаг международного портала

....Не может быыыыыыыыыыыыыыть!!! o.O  :D

34

Кузьмич а я то подготовился серьезно взял самогон щуку закоптил кила на 2 огурчики пирожки все перечеслять не буду и это все оказалось опять дома за исключением самогона и счуки она уплыла в направлении ни буду выдавать тайну.Сегодня мне пытались доказать что это был СОМ

35

http://i076.radikal.ru/1110/aa/62f02080d057.jpg

36

http://s017.radikal.ru/i405/1110/93/087579f36306.jpg

37

Извиняюсь за скорость,но я не хакер. :flag:

38

Джон написал(а):

Кузьмич а я то подготовился серьезно взял самогон щуку закоптил кила на 2 огурчики пирожки все перечеслять не буду и это все оказалось опять дома за исключением самогона и счуки она уплыла в направлении ни буду выдавать тайну

Не к типплерам ли все это уплыло? :rofl:  :flag:

39

http://s57.radikal.ru/i156/1110/17/1bf973e0b607.jpg

40

не уплыло. к свердловцам


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » "Сборная 2011 года"