"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о питомниках.

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Здесь можно посмотреть фильмы о питомниках голубеводов.
Вероятно, это будет полезным при проектировании и постройке
питомников нашими форумчанами.


2


3

4

5

Макс69 написал(а):

,а они для спортивного голубеводства "ВСЁ".

Макс,они только для себя "ВСЕ",а перед нами наверное одни понты.
Питомники конечно на 5 с плюсом,красота.Есть что посмотреть и перенять.Но у нас то в большинстве все упирается в место постройки. Отморозки уделают на раз.

6

Макс - будь проще и люди к тебе потянуться. Скорее всего у "наших" чемпионов хвастаться особо нечем. Да и зачем они тебе. На форуме достаточно любителей серьезно занимающихся делом и готовых предоставить любую информацию и поделиться имеемыми знаниями. В одном из видио материалов, помоему о Донецкой выставке сделанных студией "Крылья" Шабанов спросил Агурбаша, как тот за такое короткое время добился имеемых результатов. На что ему Николай Георгиевич ответил, что у многих голубеводов нет той материальной базы которую он вкладывает в птицу. То что они закладывают, начиная с построения питомника 98% голубеводов не потянуть ни  как. Даже имея денежные средства простая проблема приобрести корма. Возьми хотя бы питомники Седова, Ваевского, Самоделова и т.д.  Нам ничего инфа по ним не дает. Мы работаем с птицей сами в бюджетном варианте. Каждый занимается как может на доступном уровне. И у многих птица летит не хуже чем из элитных питомников. Вопрос кто что видит в птице - себя в ней или ее в себе. В нете много всего и спасибо Павловичу, что интересуемую информацию   он выкладывает в соответствующих темах. Мы для себя и наших друзей форумчан, для наших питомцев, радующих нас общением с собой и коллегами по увлечению.

7

grigorich написал(а):

Макс - будь проще и люди к тебе потянуться.

Григорич привет,Макс вполне адекватен о чем и свидетельствую,наш человек.Так что твоя формулировка извини как-то к Максу не подходит. :rofl:  :flag:

Отредактировано В.Михаил.В. (2011-11-04 08:34:42)

8

grigorich написал(а):

В нете много всего и спасибо Павловичу, что интересуемую информацию   он выкладывает в соответствующих темах. Мы для себя и наших друзей форумчан, для наших питомцев, радующих нас общением с собой и коллегами по увлечению.

Макс69 написал(а):

Согласен на все 100%

Робята я с вами,Михаил Павлович огромное вам СПАСИБО!

9

Макс69 написал(а):

!А наверное просто мы для них не кто,а они для спортивного голубеводства "ВСЁ".

Макс, ну ты загнул. Причем здесь жлоб? Я в плане - нафиг тебе эти "корифеи" Которые "ВСЕ" в спортивном голубеводстве. Мы сами для себя и все в адеквате. Если не так выразился прошу прощения.

10

Да,  глядя этот фильм,вспоминаю молодость.
Хорошая птица раньше была - сейчас многое потеряли.
Люди уходят и любимые питомцы -
дело всей жизни  уходят вместе с ними.
Уже не возвратишь ни потерянных птиц, ни многих из этих
удивительных людей, прошедших войну, голод, разруху,
но сохранивших до конца жизни любовь к голубям!

11

iskra
Спасибо за фильм ОГРОМНОЕ.
Очень приятно и душевно посмотрел.
Раньше чистяков встречал в Питере,
Где они теперь?Грустно.

12

iskra написал(а):

жизненый фильм

Да!!!

13

iskra написал(а):

жизненый фильм

Да, фильм шикарный, вспомнил свою молодость и даже увидел два знакомых человека, когда Воронин спорит с мужичком, это был Замечник!!!, знаменитейший чаечник, был у него не однократно,... лучше чаек ни у кого не было и поэтому Воронин возмущается, но лучше , чем у Замечника, ни кто не имел этой породы...да!
А фильм знатный, сейчас нет такого азарта- жаль! И еще, в начале 10-й минуты, человек упоминает о том, что сделал голубю прививку, а он все равно заболел!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я к тому, что и в то время видимо  тоже кололи, но я лично этого не припомню, однако факты, и поперек них не попреш!!!

14

Кузмич написал(а):

Дааааааа, фильмец- что надо, как раз наши годы, и даже двух знакомых встретил в первом фильме,

Кузмич я тоже встретил знакомого. Показали человека на голубятне. Его давно уже нет, его и отец держал. А вот голубятня эта осталась и стоит на прежнем месте.

15

Просмотрел в свободное время несколько видео.
Из просмотренного могу посоветовать коллегам по форуму эти  фильмы:


16

ВИДЕО СУПЕР ТОЛЬКО ЕГО АКЦЕНТ КОГДА ГОВОРИТ НАЗВАНИЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ПОНЯТНО!

17

А мы,Кузьмичу "советуем",а...всё-наглядно,да и озвучено.

18

Ностальгия!!!
http://www.youtube.com/watch?v=UxafYW0SfSM

19

http://www.youtube.com/watch?v=3-IdCIGG … re=related

20

Кузмич, если уж ностальгия-
размещаю все видео этой тематики: