"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о питомниках.

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Кузмич написал(а):

Сегодня 21:13:21

Даже гриваки есть , :cool:

42

Вот мне дали ссылку на одно интересное видео про голубей                   http://my.mail.ru/mail/onlinefilmik/vid … /4239.html

43

viktor999 написал(а):

Вот мне дали ссылку на одно интересное видео про голубей

Посмотрел с удовольствием!  Побольше бы таких фильмов, чем всякой телевизионной ерунды.  Виктор, СПАСИБО !

------------------------------------------------------------------------------------

  С уважением, Владимир

44

Легендарному фильму "Любовь и голуби" 30 лет!

http://se.uploads.ru/uYqef.jpg

Режиссёр одного из самых народных советских фильмов Владимир Меньшов рассказывает: «Я подозревал, что снимать птиц будет сложно. Особенно финал, когда белый голубь должен лететь вниз к своей голубке. Но мы снимали дубль за дублем - и всё-таки он полетел!» Фильм до сих пор смотрят и пересматривают. А тогда, в 1985-м (он вышел в прокат в январе), в первые полгода на него сходили 44,5 млн зрителей…

http://se.uploads.ru/QLNvy.jpg

-----------------------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.

45

Октябрец
Володь, смотрю на последнее фото..., взгляд артистов повёрнут в верх, а у меня  слеза наворачивается. (сентиментальный однакo, я.) :sceptic:
Хороший фильм. :cool:

46

Yra написал(а):

взгляд артистов повёрнут в верх

Yra написал(а):

а у меня  слеза наворачивается

...Юра, сентиментальность, это не порог, а  выражение чувств человека, т.е. злой человек по наитию не может быть сентиментальным, улавливаешь нить?!!! ;)
По поводу фото. Роль, которую сыграла бабка- женя дяди Мити, ей было на тот момент(если не ошибаюсь)- 28 лет...вот! :writing:  :yep:

47

Кузмич написал(а):

ей было на тот момент(если не ошибаюсь)- 28 лет...вот!

Да ну  :huh:

48

radik gataullin написал(а):

Да ну

..Радик, сейчас пробил роль бабы Шуры, ..ошибся. Ей на то время не было 40 лет, в жизни- это жена Юрского(дяди Мити), вот сейчас точные данные. :writing:

P/S...Тенякова Наталья Максимовна родилась 3 июля 1944 г. в Ленинграде.   Фильм вышел в 1984 году.

49

Зацените, господа голубеводы, видео от арабских коллег:

50

Кузнецов Андрей написал(а):

Зацените, господа голубеводы, видео от арабских коллег

...Голуби похожи на переделанных Китайцев...а? :blush:

51

Кузмич, на самом деле это как раз китайцы фигового качества "переделанные" в Европе голуби испанской породы Чоррера.  :flag:

52

Кузнецов Андрей написал(а):

в Европе голуби испанской породы Чоррера.

Новая порода ,о которой мы не знали , а я то подумал грешным делом парикмахерская какая то  :D

53

radik gataullin написал(а):

Новая порода ,о которой мы не знали

Новая? Для нас пожалуй новая. Вот только в Испании её разводят по меньшей мере лет 400, со времён завоевания маврами.  :D 
В 1865 году в Европу самые отстойные экземпляры чоррер завез и ради красного словца (рекламы) назвал "китайскими чайками" французский купец Дестриво. Некоторых из них он продал одному из немецких баронов, который занимался ими всю жизнь и сыграл важную роль в развитии этой уникальной породы. Поэтому Германии приписывают раннее развитие породы Китайские чайки (в настоящее время их называют "Китайские структурные голуби", поскольку к чайкам=совам они отношения не имеют).

54

radik gataullin написал(а):

Новая порода ,о которой мы не знали , а я то подумал грешным делом парикмахерская какая то

Радик, по чаще в "нете прогуливайся", найти ответы на многие темы и вопросы можно. :flag:  :dontknow:

55

Всем привет!

Кузмич написал(а):

...Голуби похожи на переделанных Китайцев...а?

Если посмотреть профиль головы, то похожи на "китайцев". Видимо бантовость вылезла на крылья.
А питомник похож на Ялуторовский (НАВ), Аббалдеть не встать!

56

Красивые голуби,но летать наверное не умеют. 8-)

57

Лена написал(а):

наверное не умеют.

Точно Лена  :surprise:

58

Класс  голуби и питомник хотя я назвал бы дворец для голубей, а жена посмотрела и сказала что они похожи на букет цветов. Спасибо что просвещаете нас.

59

кацо написал(а):

жена посмотрела и сказала что они похожи на букет цветов.

Действительно напоминает цветок герберы http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/495/70495979_vv_flower_gerbera_2_h_orig.jpg

Отредактировано Кузнецов Андрей (2015-07-15 08:18:18)

60

ВарГА написал(а):

А питомник похож на Ялуторовский (НАВ), Аббалдеть не встать!

:D
Тогда это его знаменитые винтокрылые СВ.

Отредактировано Yunga (2015-07-15 11:06:58)