"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о питомниках.

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Юра "Митино". написал(а):

Питомник в Эмиратах.

Это не питомник, это прямо птицефабрика целая!!! ^^  Скорее всего какого  нибудь шейха, а вот у оператора камера дерьмовенькая, могли бы и получше ему подарить. :D

82

Всем привет!

Юра "Митино". написал(а):

Питомник в Эмиратах.

Всё как у меня (почти)!

83

84

Интересный фильм, понравился момент выпуска голубей, подъем пыли, как от МИГ-а при взлете! :D

85

Кузмич написал(а):

Интересный фильм

Ролик 30-40-х годов прошлого века..
Если кто понимает немного по английски, то будет полезно послушать.. В частности,  рассказывают и показывают как приучают молодых почтовых голубей к своей голубятне.. Для этого кормят не в вольере а на улице, на открытом участке перед голубятней, говорят что так лучше вырабатывается хоуминг... :glasses:

86

Игорь 43 написал(а):

Для этого кормят не в вольере а на улице,

А мне показалось, что разговор идет не за вольер, а за голубятню, т.е. рекомендуют кормить не в голубятне (Home-дом), а на улице,... но не суть.

87

Питомник в Покрове.
Алексеевич делает первые шаги в видеосъёмке.

88

Сергей-коньково написал(а):

Питомник в Покрове.

Чистота, порядок, глаз радует!  :cool:

89

Сергей-коньково написал(а):

Питомник в Покрове.

Алексеичу респект, из него выйдет настоящий видео режиссер!!! :cool:  Вот только надо поработать со звуком, я имею ввиду, видео когда не сопровождается голосом, то делают музыкальную вставку, а так все четко. :cool:

90

Игорь 43 написал(а):

Чистота, порядок, глаз радует!

И птичка веселая. :yep:

91

Сергей-коньково написал(а):

Питомник в Покрове

Сергей привет! Как я понимаю у Алексееича Пермские и Ижевские?

В.Михаил.В. написал(а):

И птичка веселая

Да, птичка в прекрасной форме :cool:

92

Кузмич написал(а):

Алексеичу респект, из него выйдет настоящий видео режиссер!!!

:cool:

Кузмич написал(а):

Вот только надо поработать со звуком, я имею ввиду, видео когда не сопровождается голосом, то делают музыкальную вставку, а так все четко

Кузмич....он только третий раз видеокамеру включил  :idea:  тряски особой нет, с приближением поработает, и звуковое сопровождение будет со временем  :cool:

У Радика хороший фотик с функцией видеозаписи, так он до сих пор не может научиться снимать видео  :dontknow:
Я его просил на выставке поснимать, он только фото щёлкал... :D  Радик пора двигаться в перёд. :flag:

Отредактировано Сергей-коньково (2018-01-17 11:56:43)

93

Сергей-коньково написал(а):

он только третий раз видеокамеру включил

Так я и говорю-..респект.

Сергей-коньково написал(а):

тряски особой нет,

Видимо стоит стабилизатор? :rolleyes:

94

Кузмич написал(а):

Видимо стоит стабилизатор?

Видел я начинающих....стабилизатор не помогал  :D

95

Сергей-коньково написал(а):

Видел я начинающих....стабилизатор не помогал

... :rofl:  Это уже не излечимо.

96

Сергей-коньково написал(а):

Питомник в Покрове.

Алексеич, просто молодец  :cool:

97

Сергей-коньково написал(а):

Радик пора двигаться в перёд.

Я сам над этим бывает задумываюсь ,все Сергей ,руки не дойдут :dontknow:

98

radik gataullin написал(а):

руки не дойдут

Руки должны только нажимать кнопку, остальное- голова! 8-)

99

Кузмич написал(а):

Руки должны только нажимать кнопку, остальное- голова!

Да все понятно ,я же снимал не помню в каком году выставку в Казани на видео ,так вот после этого нажал идиот на какую то херню ,и он сейчас снимает по несколько секунд ,разобраться не могу  :dontknow: и подсказать не кому всю книжонку просмотрел и понять не могу по ней что к чему ,нужно время и про бывать ,а тут даже на рыбалку не съездишь ,то супругу в больницу то товарища везти ,вот и завтра повезу к 9 час а там пока сделают химию это полтора часа ,а потом его сразу нужно везти домой причем быстро ,потому что у него все болеть начинает после этого вот опять пол дня прошло ,а я как по городу в этих пробках ,подрезах честное слово как на гонках покатаешься все пипец приезжаешь и как живой труп не чего делать не охота ,сегодня супругу возил ,завтра вот его а в пятницу опять супругу ,а потом наверное и меня повезут только не знаю кто  :rofl:

100

radik gataullin написал(а):

а потом наверное и меня повезут только не знаю кто

Ты это..... давай, заканчивай свой черный юмор. :disappointed: