"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о питомниках.

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Юра "Митино". написал(а):

Ты это..... давай, заканчивай свой черный юмор.

Да я так ,сам написал ,и потом с супругой ржали как кони  :rofl:

102

radik gataullin написал(а):

и подсказать не кому всю

Радик, ну чт ты чудИшь? Открой интернет и забей модель фото и напиши:- Как снимать видео, и ты столько ответов найдешь, к тому же будет много видео!

103

radik gataullin написал(а):

а потом наверное и меня повезут только не знаю кто

Юра "Митино". написал(а):

Ты это..... давай, заканчивай свой черный юмор.

Юра присоединяюсь, слава Богу что Радик не пессимист)))))) :D

104

Кузмич написал(а):

Радик, ну чт ты чудИшь? Открой интернет и забей модель фото и напиши:- Как снимать видео, и ты столько ответов найдешь, к тому же будет много видео!

Так и сделаю  :cool:

105

radik gataullin написал(а):

выставку в Казани на видео ,так вот после этого нажал идиот на какую то херню ,и он сейчас снимает по несколько секунд ,разобраться не могу

Радик зайди в любую фотомастерскую этой фирмы, все подскажут и настроят, попроси хорошо.
Или на крайняк в магазин где продаётся фото техника, продавцы конечно не все, но есть которые разбираются. Спрашивай , за спрос денег не возьмут, а вот с настройкой могут попросить.

106

Сергей-коньково написал(а):

Радик зайди в любую фотомастерскую этой фирмы,

Вот тут все есть!

https://www.youtube.com/watch?time_cont … IOrxz4QcSE

P/S...Справа от ролики есть другое полезное видео...смотри и учи!!! :mybb:

107

Это о настройки для снимков, по видео позже выставлю.

108

Сергей-коньково написал(а):

Спрашивай , за спрос денег не возьмут, а вот с настройкой могут попросить.

Золотые слова  :cool:

109

Сергей ,Юра, огромное спасибо за мать учение ,тут уж ну  не как не отвертишься фотосемка с меня  :flag:

110

Вот для настройки видео рассказывает обычный потребитель.
Радик с пятой минуты по внимательней...00:05:45 про видео формат (качество) чем выше параметр, тем круче (самый левый параметр в квадратике FuII HD)
Тебе достаточно в HD 1280 чистота кадра 50 это с лево на право третий параметр на 05:45 минуте фильма.
А длинна записи...идёт следом с 06:26 минуты, там все просто нужно выбрать OFF отключить!
У тебя скорее всего стоит 2с-4с или 8 сек, поставь значение OFF вот и всё  :dontknow:   :D  :flag:

111

radik gataullin написал(а):

Сергей ,Юра, огромное спасибо за мать учение ,тут уж ну  не как не отвертишься фотосемка с меня

Радик читай внимательно и посмотри последний ролик.... :flag:
Я указал время на ролике где нужно полазить тебе в настройках, как туда попасть, смотри сначала внимательно, ролик всего 12 минут
:D выдержишь, а то я нашёл от профи 1:25:00 только начало курса... :huh:  :D тебе это точно не надо.

112

Сергей-коньково написал(а):

У тебя скорее всего стоит 2с-4с или 8 сек, поставь значение OFF вот и всё

Я так понял, это у него было раньше, на камере...правильно или я ошибаюсь?

113

Сергей-коньково написал(а):

выдержишь, а то я нашёл от профи 1:25:00 только начало курса...

Все настроил только вот со звуком сейчас не большая заморочка ,буду снимать немое кино в монуале  :rofl:

114

radik gataullin написал(а):

Все настроил только вот со звуком сейчас не большая заморочка ,буду снимать немое кино в монуале

Радик, а что со звуком случилось, там же микрофон в камере(фотике). :question:

115

Кузмич написал(а):

Радик, а что со звуком случилось, там же микрофон в камере(фотике)

Ты знаешь все просмотрел настроил вроде нормально ,но когда стал на нем просматривать то что записал    звук показался каким то ,тихим загробным ,аж перессал , а мой ли это голос  o.O нужно наверное по про бывать все таки его через комп или еще через какую ерунду проверить ,а то врубишь куда люди не так поймут  :rofl: че делать то не знаю ,как прослушать то нормально :dontknow:  :smoke:

116

radik gataullin написал(а):

но когда стал на нем просматривать то что записал    звук показался каким то ,тихим загробным

....Радик, я думал что то серьезное?! :D  Ты вынь флеш карту и воткни ее в комп, вот тогда ты все услышишь, т.к. тот микрофон что в камере, он больше воспринимает звук, чем передает его, т.е. передача звука не запланирована там! Вставляй флеш и смотри что снял на компе. :mybb:

117

Кузмич написал(а):

передача звука не запланирована там! Вставляй флеш и смотри что снял на компе.

Во блин ,а ларчик оказывается открывался просто ,Благодарю за инфу  :cool:

118

Сергей-коньково написал(а):

Вот для настройки видео рассказывает обычный потребитель.

Только что посмотрел ролик по настройке и немного для себя нашел интересного, почему нашел, да потому что раньше просто не лазал в них, а снимал вспоминая школьные годы, когда у меня был легендарный- Смена-8! Вот это был агрегат, ни каких тебе мониторов, ни каких функций, выбирай на объективе выдержку и закрывай или открывай диафрагму,...всё!!! Единственная волокита была, это заправка пленки в бачек для проявки, ну и далее- проявитель, фиксатор, промывка и пленка на прищепке. Вспоминаешь и становится как то не по себе, как продвинулись технологии! Ни  каких тебе бачков, ни какой пленки, знай минимум и ты на коне, затем суй флешку в картридер или сразу в ячейку компа и вперед, все на мониторе экрана, выбирай что нужно и печатай, если есть принтер, не хочешь, суй фотки или видео в архив и наслаждайся дальше,....романтика!

P/S....Радик, возми аппарат в руки, смотри за действиями девочки и повторяй все на своем аппарате, где нужно- нажми паузу на видео, проделай одну из функций и смотри дальше, тогда придешь к результатам. :writing:  :cool:

119

Кузмич написал(а):

придешь к результатам

Уже пришел :cool:

120

radik gataullin написал(а):

Уже пришел

Да лааадно?!!! :huh: