"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЫСЫ

Сообщений 261 страница 280 из 316

261

ЧВВ написал(а):

как попала непонятно,

...Валер, да какая разница как она попала, главное что её нет!

262

ЧВВ написал(а):

В совковую лопату не влезла,Вот такая здоровая была,

Валера, у меня влезла эта пакость, вечером фотку скину, суке САО, дорогу хотела перебежать, но не удачно для лариски (крыски), всё закончилось.

263

ВОТ И ПУШНИНА.
http://s018.radikal.ru/i512/1607/7d/e3f077e78727.jpg

264

Сергей1965 написал(а):

ВОТ И ПУШНИНА

Что не видно твою пушнину.
Выдает это:
При обращении к серверу возникла ошибка:

Картинка не найдена :dontknow:

265

В.Михаил.В. написал(а):

При обращении к серверу возникла ошибка:

Михаил, исправляем ошибку сервера.

http://s020.radikal.ru/i715/1607/ae/ec6bf61df60a.jpg

266

Сергей1965 написал(а):

Михаил, исправляем ошибку сервера.

Вот это зверюга,на чем вы их откармливаете? :D
Такая голубю шею свергнет и глазом не моргнет. :mad:
Уничтожать их тварей ......... :cool:

267

Сергей1965 написал(а):

Михаил, исправляем ошибку сервера.

Солидная тварь  :smoke:

268

В.Михаил.В. написал(а):

Уничтожать их тварей .......

Миша, давненько в гости не жаловали, спасибо собачка выручила, а то развелось бы их если осела б у меня.

269

Сергей1965 написал(а):

а то развелось бы их если осела б у меня.

Да уж,такие постояльцы нафиг не нужны. :angry:

270

Когда была сучка та мочила только в лет,а кобель  похоже с ними еще и дружит,хорошо что в гости не приводит,

271

Парни, такой вопрос   :question: не кто не слышал,что против крыс применяют Кар бит ,сегодня позвонил один знакомый ,и говорит следующее у одного товарища на огороде появились кроты все гады изрыли нак вот он на штык  лопаты по участку в разных местах закопал кар бит ,и кроты исчезли и следом за ними и крысы ,может кто что слышал ,или все это бред  :writing:  :yep:

272

radik gataullin написал(а):

не кто не слышал,что против крыс применяют Кар бит

Радик я с ним сталкивался,ноне на участке а в погребе.Побелил в погребе доски и стены им и крысы ушли из подвала-картошка лежала целехонькой.Они его не терпят.   :flag:

273

radik gataullin написал(а):

или все это бред

Слово- ИЛИ, можно исключить. Если бы это было так эффективно, об этом бы уже все знали, может твой знакомый- ...подрывник? :D

274

Кузмич написал(а):

...подрывник?

Черт его знает , :huh: может и подрывник  :D но ведь говорят что помогает ,просто так болтать не будут ,обождемс может кто еще что подкинет какую инфу  :love:

275

Карбит применяли еще  в Советское время,Достать тогда его небыло проблем,Делаеш пшенную кашу и в ние карбит ,после того как крыса поест начинает пить и ее раздувает ,Но все это применялось от того что отравы было очень тяжело достать ,сейчас токой проблемы с отравой нет, а вот карбит еще и не достанещ,раньше был на любой стройке,В этом году была крыса терарезировала,так даже на Москворецком рынке не нашел ,отраву брать отказывалась,

276

ЧВВ написал(а):

Делаеш пшенную кашу и в ние карбид ,после того как крыса поест начинает пить и ее раздувает

..И наверное потом взрыв?!!! :D  Если серьезно, то крыса такая тварь, что если по запаху что то ей не нравится, она не то что бы есть, она близко не подойдет к пище, так что думаю такую "вкусняшку" как кашу с карбидом, она врятли будет, тем более, как мы помним, то взаимодействие карбида с влагой, дает дикую реакцию, т.е. мгновенно идет выделение газа, так что не знаю, что за крыса позарится на такое??? А вот гипс- да, его мешали с любой жрачкой и после употребления крысой воды, её раздувало, это факт! :yep:

277

Кузмич написал(а):

Если серьезно, то крыса такая тварь, что если по запаху что то ей не нравится, она не то что бы есть, она близко не подойдет к пище,

Во :huh: Юра может этот кар бит потихоньку сыреет  в земле  и запах издает ,и крысы тикают с твоего или моего участка вместе с мышами ,так как они его не переваривают  :rofl:

278

Здравствуй Юрий , А Ты недумай в Советское время проделывал не раз , каша варится на мясе ,пшенку не доводиш чтоб разварилась ,и туда кусочки карбита ,делаеш небольшие шарики ,и все ,А вот если гипса много не наедалась, то приходили опять, как это у них получалось не знаю, От карбита больше не возврашались, С карбитом Меня научили на даче  деревенские, еще был пацаном, Приходили крысы в свинарники, и в коровники, Ну Как То Так,

279

ЧВВ написал(а):

Если серьезно, то крыса такая тварь, что если по запаху что то ей не нравится, она не то что бы есть, она близко не подойдет к пище

Вчера поймал в крысоловку юбилейную пятую. Две недели назад все подходы в нагулы обшил поликарбонатом и поставил крысоловку. На сало клюет, но через раз. А на копченую конскую колбасу ( привез из Казани) идут в драку. Одна подставляется под удар, вторая съедает остатки приманки. Все одинаковые по колодке. ))) Похоже молодежь этого года.

280

Yunga написал(а):

Все одинаковые по колодке. ))) Похоже молодежь этого года.

...Ты там тогооо, ......на выводки оставь, если колодка хорошая?! :D