"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ

Сообщений 81 страница 100 из 1439

81

Кузмич написал(а):

Чё то не понятно все таки кого не хватает...голубкА или голУка?

Так если по чесеноку всего до хера...)))))
Просто в этом году появилось несколько самцов они по экстерьеру больше похожи на бугульминское направление... Вот я я все Леху и достаю с голубками, а в друг поможет!!!!

82

Лех привет! Ты ту что ли с утра по раньше???? Я с птичке только прибыл....

83

Только вчера  продал ВСЕХс такими же мордами и даже такой же сизый ИЖик был!!! ;)

84

Кузмич написал(а):

Только вчера  продал ВСЕХс такими же мордами и даже такой же сизый ИЖик был

От всех избавился??? Надоела эта порода???

85

Александр56 написал(а):

От всех избавился??? Надоела эта порода???

Ни в коем случае не надоела, они мне оочень даже нравятся, только ни у кого не чего не допросишся, если надо там...-голУбочку или голубкА, а держать и уповать на авось, может барин чего нибудь пришлет....-ну его нах... :smoke: !
Разве не так?

86

Кстати, на глазах у Сашки(Боярина) забирал всю Бугульму, такой забавный мужичек... Свиду, ну ни хрена не педрит, точно-ботаник, однако, безошибочно собрал, всех Татар и был восвояси.... Предлагал ему взять самку пермячку, так он тут же отказался и с глупым видом сказал: :flirt: -По моему это другая порода?!...забрал всех БГ и убежал ... :yep:

87

Алексей Бугульма написал(а):

Кузмич
Александр56
а о чем  Вы дорогие осенью думали?

В смысле-о чем? У меня в том году было -52 молодых!!!!!!!!!!!, до осени осталось.....8 шт. вот и вся думка! ;)

88

Алексей Бугульма написал(а):

а о чем  Вы дорогие осенью думал

Ну ты рассмешил))) А в чем разница между осенью и весной???? Или ты осенью мог бы отдать хороших голубок???? Думаю нет....)))
А на весну как правило оставляют самых.... и если повезет... можно что то взять..
Есть у меня запасы родины.......))))) Как там те что не цыбры...)))))))

89

Кузмич написал(а):

забрал всех БГ и убежал

Мужичок молодец Взял подобраную птицу и не надо по одной штуке колесить туда- сюда в поисках подходящей.

90

С.В.Инструктор написал(а):

Мужичок молодец Взял подобранную птицу и не надо по одной штуке колесить туда- сюда в поисках подходящей.

Из этой подобранной, мог бы и тебе обломиться сладкий кусочек, ;)  но ты отказался! Всем понравились те 2 самца ,-хомут и второй похож на чубарого, а тебе ножки покажи, хвостик, а мужичок только успевал в коробку засовывать, и даже не смотря на хвостики, ему достаточно было увидеть голову и грудь, и тут же у него руки затряслись.... o.O  :playful:

91

Я даже коробку его запомнил (из под телека sony), он так шустро набирал. Говорит четыре, а коробку открыл, а там шесть и с арифметикой у него не лады.
А скорей всего под лоха косил и очёчки для подчёркивания образа надел. По замашкам вроде фраер, но не фраер это точно. Надо было его на фото запечатлеть. Хотя мы ему сувениры с реквизитами подарили, так что может и объявится в бухте, и не иначе как в этой темме.

Отредактировано Боярин (2012-03-04 14:24:46)

92

Боярин написал(а):

Говорит четыре, а коробку открыл, а там шесть и с арифметикой у него не лады.

...По арифметике, я думаю он косил, и не плохо, так как считал все в меньшую сторону!.. :D  а по количеству птиц, у него на лице было написано, как бы кто не забрал. Если помниш Саш, подошел мужик и спросил на хомута-:-Кто это голубь? Так этот Архимед, как заорал:-Вы что не видите я выбираю!!! :mad: ..дайте выберу а потом смотрите!..вот, я чуть с подмёток не вылетел- лихой мужичок, хотя по сути он прав. :crazy:

Боярин написал(а):

А скорей всего под лоха косил и очёчки для подчёркивания образа надел.

...Да да, надо и мне при покупке тоже очки одевать, только надо купить такие, как были у кота Базилио, кругленькие с трещиной на одном стекле! :rofl:

Боярин написал(а):

Хотя мы ему сувениры с реквизитами подарили, так что может и объявится в бухте, и не иначе как в этой теме.

...Думаю, обязательно зайдет... ;)

93

Кузмич написал(а):

.Думаю, обязательно зайдет...

Не удевлюсь, есле и соревноваться предложет :crazyfun:

94

Боярин написал(а):

Не удевлюсь, есле и соревноваться предложит :crazyfun:

Потягаемся! ;)

95

Кузмич,  он спрашивал из какой месности птичка, а сам-то он не сказал откуда он?

96

Кузмич написал(а):

! Всем понравились те 2 самца ,-хомут и второй похож на чубарого,

Даа, хомуты были что надо, сказка а не голуби, сразу в глаза бросались и выделялись среди остальной птицы. Я хоть и профан в БГ. ИЖ и тому подобных, но хомутов двух сразу почемуто мой взгляд выделил из всего садка, а голов там было десятка два а то и более.

97

Боярин написал(а):

а сам-то он не сказал откуда он?

...Точно шпиён мериканьский!

Серёга1 написал(а):

а голов там было десятка два а то и более.

Сереж, 30 голов! ;)

98

Алексей Бугульма написал(а):

Где был ты?

Привет Лех!!! А хрен знает где я был)))) :canthearyou:  Видимо мало знакомы были....
Жизнь длина а земля круглая уверен еще будет время и повод поделиться  птицей и опытом!!! :cool:

99

Александр56 написал(а):

уверен еще будет время и повод поделиться  птицей и опытом!!!

Ага, давайте ка парни быстрее, ждать этого времени, уже делится пора, а опыт,....опыт в следующий раз поговорим...вот! :D

100

Русик написал(а):

Ты ж продал всех,чем тягаться то будешь?

Я тебе потом покажу, ;) ....если ты захочеш? :rofl:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ