"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » С чего начинается болезнь.


С чего начинается болезнь.

Сообщений 321 страница 340 из 372

321

В.Михаил.В. написал(а):

Вить в чем это проявилось?

На следующий день, завертели ,  и тут мы начали им головы рвать и сщитать , cколько останется

Михаил.М. написал(а):

Не тратьте денежки напрасно..... не поможет.

Это правильное предложение , но в  то  время нам никто не подсказал   :canthearyou:

322

В.Михаил.В. написал(а):

.Одно несомненно что зараза.

Миша, берите книгу профессора Шумского первую там описаны симптомы болезней ,и по ней попробуйте определить ,что за болезнь такая,и пробуйте лечить,что то делать надо ведь .Я тебе говорю не видя птицы ,молодая или старая ,где была с кем была ну так можно долго описывать ,если бы была под носом ,другое дело ,вот сейчас дашь совет ,вдруг не верно  ,  потом  хай себя,попробуйте так по книге,мне помогает. :flag:

323

В.Михаил.В. написал(а):

Сегодня 22:58:32

Егоров Сергей ПИтер у не го по интерисуйся. :flag:

324

radik gataullin написал(а):

Егоров Сергей ПИтер у не го по интерисуйся.

Радик, у меня друг траванул голубей, дав им петрушки с грядки. тут же какая-то зараза.
кстати, ребята, с соседнего поселка с осенней сборной притащили нечто подобное. у них также голуби тянули шеи, некоторые отрыгивали корм, а у некоторых из клюва вытекала какая-то мутная жидкость, когда их опускали вниз головой. что это была за хрень тоже не понятно. один пытался лечить, но ничего не помогло. в итоге все, что привезли закопали.

325

В.Михаил.В. написал(а):

Миш ты уверен на все сто?

...Михаил, ту на все 100500!!! :writing:

326

Да и погода еще такая,что для инфекции то что надо. :mad:

327

SeregaSeM написал(а):

ребята, с соседнего поселка с осенней сборной притащили нечто подобное. . что это была за хрень тоже не понятно. один пытался лечить, но ничего не помогло. в итоге все, что привезли закопали.

Твари, продают заведомо больную птицу. :angry:

328

Миша, в 2006 была такая беда. Со 140 осталось 18 штук. Нервов, труда, денег - масса. Помог только БЕТОНИТ.

329

Лена написал(а):

Твари, продают заведомо больную птицу.

ЖЕСТКО!!!!!   :cool: Но не обоснованно! :glasses:

330

SeregaSeM написал(а):

Радик, у меня друг траванул голубей, дав им петрушки с грядки. тут же какая-то зараза.

Серега спасибо что откликнулся на проблему :flag:

331

grigorich написал(а):

Помог только БЕТОНИТ.

....Идеальное лекарство.!!! :cool:  ^^

332

Лена написал(а):

Твари, продают заведомо больную птицу.

Я уверен, что на нашем форуме можно с гарантией приобрести голубей практически любой породы! :flag:

333

Григорий написал(а):

Я уверен, что на нашем форуме можно с гарантией приобрести голубей практически любой породы!

На нашем ДА.Что и делаем. 8-)

334

Григорий написал(а):

Я уверен, что на нашем форуме можно с гарантией приобрести голубей практически любой породы

Птица,здорова в своей голубятне,а если попадает в другую голубятню ,хоть три раза перекрести но посади отдельно,\пример\ садик здоровая группа детей,из другого садика переводят здорового ребенка происходит заболевание ,в основных случаях,вот как это называется ,я забыл может кто по грамотней , подскажет. :flag:

335

grigorich написал(а):

. Помог только БЕТОНИТ.

Я наивная женщина стала искать в интернете ,что за лекарство такое хорошее. А вы вот как....... :mad:

336

radik gataullin написал(а):

Птица,здорова в своей голубятне,а если попадает в другую голубятню ,хоть три раза перекрести но посади отдельно,\пример\ садик здоровая группа детей,из другого садика переводят здорового ребенка происходит заболевание ,в основных случаях,вот как это называется ,я забыл может кто по грамотней , подскажет.

ЧУЖАЯ ВРАЖДЕБНАЯ СРЕДА!!!!! :D

337

Лена написал(а):

А вы вот как....... :mad:

К сожалению это проза жизни. После этого птица не болела ни в моем питомнике ни при передаче в другие.

338

viktor999 написал(а):

На следующий день, завертели ,  и тут мы начали им головы рвать и сщитать , cколько останется

Вить в описываемом мной случае не один не закрутил.Может в вашем случае была смешанная инфекция :dontknow:

Михаил.М. написал(а):

Не тратьте денежки напрасно..... не поможет.

Такой совет при вертячке-паромиксовирусе-Нью-касла единственно полезный в плане борьбы и пользы,а дальше бетонит.

SeregaSeM написал(а):

у них также голуби тянули шеи, некоторые отрыгивали корм, а у некоторых из клюва вытекала какая-то мутная жидкость, когда их опускали вниз головой. что это была за хрень тоже не понятно. один пытался лечить, но ничего не помогло. в итоге все, что привезли закопали.

Сергей привет,вот это твое дополнение в самое яблочко.Симптом истечения из зоба мутной  житкости на вроде молочной сыворотки присутствует при дальнейшем развитии болезни да хозяин бетонит применил.

radik gataullin написал(а):

Миша, берите книгу профессора Шумского первую там описаны симптомы болезней ,и по ней попробуйте определить ,что за болезнь такая,и пробуйте лечить,что то делать надо ведь .Я тебе говорю не видя птицы ,молодая или старая ,где была с кем была ну так можно долго описывать ,если бы была под носом ,другое дело ,вот сейчас дашь совет ,вдруг не верно  ,  потом  хай себя,попробуйте так по книге,мне помогает

Радик у нас тут народ собрался с не малым практическим опытом и советы может дать дельные.И как поступать с полученной информацией каждый решит по своему:один ее проверит и в дальнейшем использует с пользой,другой плюнет и применит бетонит.А третьи вовсе не заморочатся: купят новую птицу и при очередном падеже у себя скажут: что вот мол  подсунули пропоенную птицу(эту версию наверно все слыхали не раз)

Кузмич написал(а):

...Михаил, ту на все 100500!!!

Кузьмич у меня всетаки есть смутное подозрение что тут не все так однозначно. :dontknow:

339

grigorich написал(а):

Миша, в 2006 была такая беда. Со 140 осталось 18 штук. Нервов, труда, денег - масса. Помог только БЕТОНИТ.

Григорьич привет,не дай Бог не кому такого геморроя. :yep:
А в какое время года сие было и как развивалось у тебя?

Лена написал(а):

Твари, продают заведомо больную птицу.

Ленуся, а как тебе такой момент что иногда птица то дохнет в одних и тех же голубятнях?

340

Лена написал(а):

Я наивная женщина стала искать в интернете ,что за лекарство такое хорошее. А вы вот как......

Лена Григорьич правильно сказал,это очень действенное средство,особенно когда с диагнозом проблема или с лекарствами.

radik gataullin написал(а):

Птица,здорова в своей голубятне,а если попадает в другую голубятню ,хоть три раза перекрести но посади отдельно,\пример\ садик здоровая группа детей,из другого садика переводят здорового ребенка происходит заболевание ,в основных случаях,вот как это называется ,я забыл может кто по грамотней , подскажет

Это Радик вполне естественный процесс адаптации микрофлоры от двух групп ее носителей между собой.Очень правильно подметил сей момент. :yep:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » С чего начинается болезнь.