"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » С чего начинается болезнь.


С чего начинается болезнь.

Сообщений 41 страница 60 из 372

41

Кузмич написал(а):

+мильен!!! Берет он действительно самых лучших и это не надо доказывать, это показывает жизнь!

Юра привет! Полностью с тобой согласен! Поскольку мы все ценим летные качества наших голубей и для нас самый лучший голубь, который дольше всех летает, а следовательно увеличивается вероятность встречи этого голубя с ястребом в небе!

42

Григорий написал(а):

и для нас самый лучший голубь, который дольше всех летает, а следовательно увеличивается вероятность встречи этого голубя с ястребом в небе!

ДА!!!

43

Кузмич написал(а):

../к чему это?/..

это к теме "чесотка на рынке" которую как ты сказал "не я начал" ;). сказал, что нет опыта рыночных приобретений и всё т.ч.к. так ты развил из этого целую историю.

Кузмич написал(а):

....Да ни чего, про стрельбу вроде не я начал...не заметил?!!!

смотрю ну никак тебе не нравится слово стельба :D, так его в данном случае можно заменить на слово "вспышка". так устроит?

Кузмич написал(а):

....Тут ты не прав!!!

"если бы я был прав в семидесяти пяти случаях из ста, то не мог бы желать ничего лучшего" - Теодор Рузвельт.
Так вот если бы я  мог быть уверен в своей правоте хотя бы в пятидесяти пяти случаях из ста, то мог бы свободно обосноваться на Уолл-стрите, наживать по миллиону долларов в день, купить себе яхту и жениться на хористке. даже наверное каждый день на новых хористках :glasses:

Кузмич написал(а):

...вериш?

но разве это что то меняет?

bozman написал(а):
да что ими жмать то, ты же принял решение, так иди в мазагин - лечи, коли.

это ведь не целиком цитата, если почитать далее то так еще про какие то банки было  :D разве не видно что это была шутка? ;)
видимо получилась неудачно :rolleyes:
при всем этом ведь писал же несколько раз выше - решение как, что, кому, где, когда и т.д. и т.п. принимает КАЖДЫЙ для себя САМ. при этом думаю оценщики действий ну очень крайне редко кому нужны.

Кузмич написал(а):

Берет он действительно самых лучших и это не надо доказывать, это показывает жизнь!

так потому и берет самых лучших, что на то они и самые поскольку отличаются от основной стаи. а "самые" отличающиеся в худшую сторону они ведь практически не летают, так вот и шансов быть съеденными в итоге меньше.

44

bozman написал(а):

то мог бы свободно обосноваться на Уолл-стрите, наживать по миллиону долларов в день,

......Вопрос первый:-Ты уверен, что ты бы там выжил?..не вс мысле там...хулиганов, а в смысле своего минталитета? Многие мои знакомые, которые живут в странах Балтии, рванули туда, и прожили там, кто-2, кто 4 года и рванули от туда, как ошпаренные, а уж они то толк знают и деньги умеют считать, нам Россиянам не чита в этом вопросе, так что прогорел бы там , как Швед под Полтавой и приехал бы назад....гонять голубей! ;)

bozman написал(а):

купить себе яхту и жениться на хористке. даже наверное каждый день на новых хористках :glasses:

.... :D  Яхту то какую...надувную что ли? Выбирай, лично для тебя...по дешовке! :D
http://www.burevestnik.ru/shop/- переход по ссылке.
..А вот на хористке женится сможеш, там этих ...хористок, как гуано за баней!!! :D

45

В.Михаил.В. написал(а):

У наших один шанс спасения,быстрый набор высоты.

Миша и это не всегда спасает. В верху сапсан.  ОН ШАНСОВ НЕ ДАЁТ.

46

ДРУГОМИЛ написал(а):

В верху сапсан.  ОН ШАНСОВ НЕ ДАЁТ.

Согласен,но я чисто про Яшку.А сапсан у нас бьет но осенью,на перелете.Летом вроде нет.

47

ответ во всем этом главное уметь принимать правильное решение и только, хотя бы 55% из 100. так вот выжил бы, с денежкой я бы свободно окружил себя маленькой Россией и никаких проблем в этом плане, даже еще добавил бы цыганей с медведями, для полного счастья и широты размаха. :rofl:
ну а с Балтийцами ты что то перегнул, думаю не стоит русских так недооценивать. у истории ведь так много ярких тому подтверждений.

ну а с хористкой ты пожалуй прав на 1000%, краше русских дивчин в природе просто не существует :cool:

только все это если бы да кабы. как в той поговорке - если бы у бабушки был ....., то она была бы дедушкой.
так что гоняю я голубей в России матушке :rofl:, а столько мог бы сделать :glasses:

Отредактировано bozman (2011-08-04 23:27:20)

48

Боцман ты чего это? :dontknow:

49

В.Михаил.В. написал(а):

Боцман ты чего это?

Полностью согласен! :question:

50

а что сильно загнул? :dontknow:  или тут шведы есть.  ну так это же история

51

bozman написал(а):

или тут шведы есть

Шведов нет,но выдал перл. :flag:

52

да ужжжж :blush:  извиняйте.

53

У голубя повисло крыло.Распух сустав. Корм-ячмень.пшеница.просо.кукуруза.подсолнух.как помочь ему.

54

Алексей7 писал: повисло крыло
Алексей скажы пожалуйста, это голубь или голубка? Есле голубка, то когда яйца клала?

Отредактировано Боярин (2011-11-22 20:31:13)

55

Алексей7 написал(а):

У голубя повисло крыло.Распух сустав. Корм-ячмень.пшеница.просо.кукуруза.подсолнух.как помочь ему.

Алексей приветствуем вас на нашем форуме.  Помочь можно  голубю если болезнь не запущенна. Купите гентамицин и вводите 0,5 кубика в шишку.
Лечение 2-3 дня,2 раза в сутки(утром и вечером),до тех пор когда шишка станет холодной.
Можно применить препарат  Para tablets . Удачи.

56

У меня такая хрень была: повесила голубка крылья, я кинулся темы читать(тогда на голубеводе), нашёл похожий случай. Оказалось голубка недавно снеслась, и просто кальция нехватка, ( в будке не могла на нашест взлететь) я митнулся на птичку и в тему попал, (из Воронежа женщина стояла с припаратами, у неё сайт гулька.ру) купил кальциий+там какиета ещё 8элементов-150р. Неделя и как рукой сняло.

57

Боярин написал(а):

нашёл похожий случай. Оказалось голубка недавно снеслась, и просто кальция нехватка, ( в будке не могла на нашест взлететь

Александр это не тот случай. Здесь шишка в суставе. :glasses:

58

Это типичный сальм и лечить соответственно. Я пробовал , и гентамицин колол в шишку, и вскрывал и обрабатывал едом. Но всеравно нужно и пролечить от сальма. Помагает в основном если вычислил заболевшего голубя в первый- второй день. Дальше возникают различные проблемы и заканчивается все бетонитом.

59

Юрий.в2008г.с этой проблемой обращлся в вет.лечебницу.сказали что это от однообразного кормления(пшеница ячмень трава овощи).давал Леватил.результат-0.

60

grigorich
Дальше возникают
различные проблемы и
заканчивается все
бетонитом.

Действеное средство, при лечение шишек незаменимо

Отредактировано ДРУГОМИЛ (2011-11-24 21:57:51)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » С чего начинается болезнь.