"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кражи голубей. » Пропавшых голубеи заменили другие!


Пропавшых голубеи заменили другие!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здраствуите друзя!хочу Вам показать голубеи каторые прибыли из германий и заняли место украденых голубеи.Парода та самая "саксонский белоголовы двухчубы"Sachsishe Pfaftentaube). ето название по неметцкий.

http://s018.radikal.ru/i503/1201/b0/8bc877b04670.jpg
а ето уже новые питомцы!

Отредактировано robertas (2012-01-10 23:52:32)

2

Ишио очень хочу вастановить "Масковских монахов" тогда душа наидет спакоиствие. :)

3

robertas написал(а):

а ето уже новые питомцы!

Красавцы. Пусть живут и радуют.  :cool:

4

robertas написал(а):

а ето уже новые питомцы

Робертас поздравляю,рад что смог восстановить пропажу :cool: .Пускай все будет отлично у твоих питомцев. :flag:

5

robertas написал(а):

Ишио очень хочу вастановить "Масковских монахов" тогда душа наидет спакоиствие.

Уважаемый robertas! С московскими монахами решим легко, пусть душа найдет спокойствие!

6

Григорий написал(а):

С московскими монахами решим легко

Спосибо Григорий за поддержку!не так просто их переправить через гранитцу да и наити ,время покажет!

7

robertas написал(а):

Спосибо Григорий за поддержку!не так просто их переправить через гранитцу да и наити ,время покажет!

Уважаемый robertas! Добрый вечер! Если мои московские монахи устраивают, то могу поделиться.

8

Григорий написал(а):

Если мои московские монахи устраивают, то могу поделиться

Спасибо Григорий за Ваше добрую душу!думаю, приеду и найдём .Вы же недавно приобрели своих монахов?.

9

robertas написал(а):

думаю, приеду и найдём

Робертас, чтобы ты понимал, о чем ты говориш, я внесу ясность. Найти Монахов конечно можно, НО!!! Эти Монахи будут новоделы, т.е. либо Воронинских кровей, либо просто уроды, а там (это многие знают), чего только не напичкано, от туда и голова, как у Варшавского, и хохлы, от Гданьских прилеплены, а вот чтобы найти Монаха старорежимного, это и дня не хватит, чтобы куда то поехать, и посмотреть, у кого что есть, так что повторюсь, найти можно даже запал он бомбы,.......только время нужно! ;)  :D

10

Кузмич написал(а):

только время нужно!

Все верно. Старорежимные встречаются  на  рынке, но в маленьком количестве. Если потихоньку, то можно будет подобрать.

11

robertas написал(а):

.Вы же недавно приобрели своих монахов?.

Уважаемый robertas! Я приобрел московских монахов три года назад и естественно от них  получил несколько пар своих голубей.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кражи голубей. » Пропавшых голубеи заменили другие!