"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Ярмарка птиц в Германии


Ярмарка птиц в Германии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мои друг, ездил в Германию на птичью ярмарку и поделился своими фото что он там видел .Я сделал ролик специально для форума.

2

robertas написал(а):

Я сделал ролик специально для форума.

Молодец Робертас.

3

Вот как выгледит рынок в германий где снимал мои друг Гиедрюс

4

robertas написал(а):

Вот как выгледит рынок в германий где снимал мои друг Гиедрюс

Хочу сказать. Очень понравилось помещение, светло и тепло, второе, ни кто не курит и нет толчеИ, все спокойно. Из птицы, что запало в глаза, так это Ташкенцы белые, с шикарными рОзами, .....да в принципе- все О.К. :cool:

5

robertas написал(а):

Вот как выгледит рынок в германий

Цивилизованно.  :cool: Но вот не знаю,хорошо или плохо. Что прилавков нет...... :dontknow:

Отредактировано Михаил.М. (2012-01-27 20:09:06)

6

Робертас спасибо за труд,интересно взглянуть.Всегда что-то новенькое проскаивает.Уток как на ролике с фотками никогда невидел.Да и кролы прикольные.
Видать выставка размещена в каком то спортзале(видны кольца для баскетбола) у нас бы с ума сошли санитарные службы от такого "беспредела",а там все по уму.Клетки достойные,компановка в три яруса и толчеи никакой.Птичка вся здоровая,это бросается в глаза,нет обкумаренных-сонных.Вообщем класс! :flag:

Михаил.М. написал(а):

Но вот не знаю,хорошо или плохо. Что прилавков нет......

А что прилавки Миша,они только для отдыха продавцов.Вон как на Садоводе зажигают за этими самыми прилавками,приходи глядеть. :crazy:  :flag:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Ярмарка птиц в Германии