"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКУПКА ЗЕРНА

Сообщений 1 страница 20 из 637

1

Ребята, я думаю будет не лишним если кто то напишет, что у него есть возможность достать зерно по интересной цене, так что пишите сюда и будем думать, как закупить зерно, не по рыночной цене! Тут же можно писать, кто и как мешает смеси, т.е. в какой таре, чем мешает, и в какой пропорции.

2

Я беру осенью в деревне, прям с тока, пшеница и ячмень. В этом году сначала по 200, потом 250руб., было. Мешки сам насыпаю, так что мешки большие.

3

Боярин написал(а):

потом 250руб., было. Мешки сам насыпаю, так что мешки большие.

Если будет возможность, то можно заказать на всех, кто может забрать, машиной для вывоза могу обеспечить!

4

Боярин написал(а):

В этом году сначала по 200, потом 250руб., было. Мешки сам насыпаю, так что мешки большие.

Это хорошая ценна. Мы бы тоже не отказались.....................http://s55.radikal.ru/i150/1202/85/25dd4fc22e74.gif

5

Михаил.М. написал(а):

Мы бы тоже не отказались.....

Да да дааааа! :blush:

6

Ребята, это после уборки урожая-осенью было,я сразу 2т.взял.
Если в выходные поеду, узнаю как щас обстановка с зерном.
Еще там у меня фермер местный есть, тоже узнаю.
После отпишусь.

Отредактировано Боярин (2012-02-02 14:06:29)

7

Ща ходил, на току и на весовой ни кого нет, но все работает, просто выходгые. Заслал гонца на понедельник, чтоб разузнал.
Фермер все излишки уже давно продал.

8

Боярин написал(а):

Фермер все излишки уже давно продал.

Конечно продал, че ему тянуть то, если денежки дают!

9

Кузмич, так вот и я об этом, берите с меня пример-сани летом готовлю.
В понедельник скажут чего и скодько. Цена только какая?

10

Боярин написал(а):

Цена только какая?

Я буду брать у нашего форумчанина-Николая, зерно по лояльной цене, пшеница-300рэ. кукуруза-400 ре. мешок!

11

Кузмич, есле здесь меньше цена будет, то скажу, а кукурузы нет.
А вооще, когда следующий год буду закупать сообщу цену и все дела, может кому и пригодиться.

12

Боярин написал(а):

может кому и пригодиться.

Уверен, что пригодится!

13

Хорошо, буду имть в виду.

14

ща фермер другой приезжал, по 300р., за мешок предлогал. Есле надо кому, то могу сегодня захватить 2-3 мешка, но с условием, что встретимся сегодня вечером на трассе дон. Буду выезжать в 17-18часов.

15

Боярин написал(а):

Есле надо кому, то могу сегодня захватить 2-3 мешка, но с условием, что встретимся сегодня вечером на трассе дон.

Вот из за чего не хочется связываться с предложениями -(кому что нужно), всегда надо самому потом везти до места, т.что....... :smoke:

16

просто надо точно знать, заберут или нет, ато эти мешки всю неделю в машине матыляться будут, а итоге назад повезу.

17

У нас мешок 700-750рублей,привезут к крылечку,могут и в закрома отнести,а за дешовым зерном к чёрту на куличики двигать надо и камаз орендовать иначе зерно дороже чем 750 встанет

18

Сань, на птичке 700р., смесь без пшеницы(семечка, кукуруза, просо, сарга, виика), и еще всякая хрень, которую не выговориш.

19

У нас зерно 350р мешочек,но это временно.К весне попрет в верх,однозначно.А в ассортименте только :ячьмень и пшеница.

20

Боярин написал(а):

700р., смесь без пшеницы(семечка, кукуруза, просо, сарга, виика), и еще всякая хрень, которую не выговориш.

Ну это не плохо у нас только пшеница,ячмень и овёс.