"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКУПКА ЗЕРНА

Сообщений 41 страница 60 из 637

41

Сегодня звоню на счет ячменя.  Говорю, можешь привезти (ехать 20 км) ...  спрашивает сколько , я отвечаю мешков 30-50 без разницы. отвечает 5тыс. за доставку. Я говорю гадина к тоже с тебя получает , что ты такой без совестный хочешь у меня последние денежки забрать. Но потом решили привезет без платно так что ячменем я запасусь.

42

Кузмич написал(а):

А вот у нас нет коллективной закупки, настоящих буйных мало-

Кузмич,по мешочку на горбу неееееее,лучше один раз и хотя бы на пол года. :D Цены не суеверно как скачут.

43

Данчес написал(а):

Но потом решили привезет без платно так что ячменем я запасусь.

Как ты хорошо можешь убеждать. :cool:  не каждому дано такой талант иметь.

44

Сергей1965 написал(а):

Как ты хорошо можешь убеждать.   не каждому дано такой талант иметь.

Серег не какого таланта я просто был в шоке  :O   как у меня вымогают мои любимые денежки!!! o.O

45

Данчес написал(а):

Но потом решили привезет без платно так что ячменем я запасусь.

.... :smoke: Молодец! Я бы тоже так сделал!!! :D
...

Сергей1965 написал(а):

Как ты хорошо можешь убеждать.

.....Он еще не то умеет! :rofl:

46

На деревне ячмень в этом году ни куда не годиться, только курям, голубям не пойдет.

47

Боярин написал(а):

На деревне ячмень в этом году ни куда не годиться, только курям, голубям не пойдет.

Да и пшеница по сравнению с прошлогодней тьпфу,никакого сравнения,хорошо хоть такое уродилось не засохло на корню.

48

У  нас  в  Карелии  что  пшеница  что  ячмень   цена   пока   старая    13  руб  за   кг

49

Сергей1965 написал(а):

к новому году будет не известно.

Ну это легко предсказать,к новому гонд цены скаканут в верх. :dontknow:  :flag:

50

А у нас,Михаил пишет 350р.,по пятьсот мешок,в пашеничных та раонах.Про остальное и..не говори.Просо было по прошлогодней цене,но нынешнего года качества.Ячмень у кого постоянно беру,был тоже квёлый какой-то.Потом доброго завёз,его купил,а первый даже "духаньчик" какой-то своебышный имел.Но брать ещё придётся,ну тут...как карта ляжет.

51

Да нужно сгонять в Сафоново за зерном на весну. Цены вроде остались прежние, завтра позвоню туда.

52

А.СМОЛ написал(а):

Да нужно сгонять в Сафоново за зерном на весну.

...Сань, а нах.. тебе Сафоново, в Вязьме же есть! :smoke:

53

В Валентин В написал(а):

У  нас  в  Карелии  что  пшеница  что  ячмень   цена   пока   старая    13  руб  за   кг

вот это даа, ну и цены, у нас тоже подорожала пшеница,неурожай, 6 тыс. за тонну, прошлый год можно было купить 4 тыс.

54

Кузмич написал(а):

в Вязьме же есть

Юра в Вязьме только пшеница ячмень, а вкусняшки только в Сафоново, кроме семечек.

55

А.СМОЛ написал(а):

а вкусняшки только в Сафоново, кроме семечек.

...А чёё там есть то? :huh:

56

Кузмич написал(а):

...А чёё там есть то?

Самое основное, добавка к пшенице и ячменю. кукуруза, просо светлое и темное, горох. Брал там и овсянку, перловку.сарго и разнотравье. Есть лизунцы разные  и др. прибамбасы.

57

А.СМОЛ написал(а):

Самое основное, добавка к пшенице и ячменю

А.СМОЛ написал(а):

и др. прибамбасы.

...А это чтоооооо??? Добавка к пшенице и ячменю...а? :dontknow:

58

У нас на рынке пшенича 500.р  ячмень 400.р  если есть знакомые в деревне можно достать по 300.р мешок.  А вкусняшки дорогие но никуда не денешся раз приручили.

59

Заехал сегодня на птичку,намешал у Танюхи зерна,вот,что получается 1300 мешок,это как бы мне хотелось кормить голубей,но ртов много пришлось докупить ячменя по 300р.за мешок,а,то дороговато .Потом дошел до магазина,а там вААпще одни нули ,совести у людей нет ВААБЩЕ!!!!!

60

А видал ксерокопию с фото гривуна за 400рябчиков?
Меня до сих пор от энтих цен трясет.