"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКУПКА ЗЕРНА

Сообщений 621 страница 637 из 637

621

сегодня был на базе - пшеница по 20р 50 коп . ячмень по 19 р 50 коп  и никаких разносолов

622

Виктор Н написал(а):

сегодня был на базе - пшеница по 20р 50 коп . ячмень по 19 р 50 коп  и никаких разносолов

В "Закрома" обещают просо, если найдут поставщика.

623

Albe написал(а):

В "Закрома" обещают просо, если найдут поставщика.

...Значит просо не будет! :D  Где ж его найти то?

624

Я сегодня прикупил 40 кг кукурузы и столько же горох по 19 рэ. за кг.  :stupor:

625

Albe написал(а):

обещают просо, если найдут поставщика

Просо, мой тебе совет, не бери, голуби от него дрищут!! :yep:

626

От нас до Питера менее 400 км. В Питере любое зерно и зерносмеси есть, а к нам, по чему-то, поставлять не хотят.

627

Игорь 43 написал(а):

Просо, мой тебе совет, не бери, голуби от него дрищут!!

Игорек, ну зачем же так радикально? В умеренном к-ве, ни какой дресни и чего то плохого, а если кормить только просом, то может быть, но так категорично?....

628

Кузмич написал(а):

В умеренном к-ве, ни какой дресни и чего то плохого, а если кормить только просом, то может быть, но так категорично?.

Полностью согласен с Кузьмичем. Дрищут от пшена, а не от проса. А так все сказано

629

Игорь 43 написал(а):

Просо, мой тебе совет, не бери, голуби от него дрищут!!

Игорь,просо должно быть идеально ярко коричневого цвета,а то что нам преподносят на половину битое и без шкурки вот тут ДА с его точно задрищешь..

630

Всё верно, Жень!  :cool:  В наших краях хорошое просо редкость, высока вероятность нарваться на хреновое зерно. Поэтому я просо вообще перестал давать голубям. :glasses:

631

Игорь 43 написал(а):

Всё верно, Жень!    В наших краях хорошое просо редкость, высока вероятность нарваться на хреновое зерно. Поэтому я просо вообще перестал давать голубям.

Игорь, это правильное решение у нас такая же бяка,все хотят из гОНа извлечь прибыль....

632

Даем просо обязательно,да не просто просо, а белое,желтое ,красное и черное     в смеси конечно ,а вот пшеницу практически вообще не даем, совсем чуть,очень много травленной пшеницы,

633

Игорь 43 написал(а):

Поэтому я просо вообще перестал давать голубям.

Игорь , привет. Я просо тоже перестал давать. Заменил его на ВИКУ.

634

Заезжал по пути на садовод,прикупил ячменька, по 400 р за мешок, цены вроде бы не изменились , только мешки меньше становятся 24 кг, что будет дальше ?

635

сергеич написал(а):

только мешки меньше становятся 24 кг

Сергеич, в следующий раз, крути в руках кулек для зерна! :D

636

Кузмич написал(а):

Сергеич, в следующий раз, крути в руках кулек для зерна!

Да Кузмич, отошли, те времена, когда за бутылку привозили прямо домой мешок не подъёмный а то и два

637

сергеич написал(а):

когда за бутылку привозили прямо домой мешок не подъёмный а то и два

Дааа, одни воспоминания!