"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКУПКА ЗЕРНА

Сообщений 61 страница 80 из 637

61

Боярин написал(а):

А видал ксерокопию с фото гривуна за 400рябчиков?
Меня до сих пор от энтих цен трясет.

не гневись Боярин !! что поделать раз доля наша такая по 400 рябчиков за гривуна плотить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

62

Абдурахман ИБН ХАТАБ, только ты и можешь помочь.
вырви волосок с бороды и скажы:
           -трах-тебедох
                       -трах-тебедох, чтоб всем барыгам которые двадцадь концов накручивают пусто былОООООО

                  и всё пучком будет :D  :D  :D
                                                        Всегда твой Волька.

Отредактировано Боярин (2012-10-17 23:08:32)

63

Боярин написал(а):

-трах-тебедох, чтоб всем барыгам которые двадцадь концов накручивают пусто былОООООО

                  и всё пучком будет     
                                                        Всегда твой Волька.

вот вам Боярин и Волёдька с ВТО и творит чудеса с ценами на зерно , и бензинчик !!

64

Ездил к "братишке" на Дон, граница Воронежской с Ростовской губерний, поздравлял с 45-летием. Он знает, что я держу голубей и в подарок "божьим птахам" положил мне в машину три мешочка - просо, кукуруза, семечки. По приезду я не смог кукурузу с просом (семечки по-легче) на второй этаж голубятни поднять( лестница могла не выдержать), взял пустые ( Танькины с птички) мешки, отсыпал половину, получился Танькин почти полный! А там по 300 такой(как у Таньки два) мешок можно прикупить, сам пробовал торговаться с соседом моего "братишки"!  :huh:

65

пьяный ВДВшник написал(а):

на второй этаж голубятни поднять( лестница могла не выдержать),

Дима.... у вас лестница наверно из картона сделана?

пьяный ВДВшник написал(а):

взял пустые ( Танькины с птички) мешки, отсыпал половину, получился Танькин почти полный! А там по 300 такой(как у Таньки два)

А че ты хотел..... коммерция. Они нас еще не к этому приучат. Уже мешки по 32кг стали с зерном....а цена осталась прежняя. :yep:

66

В Смол. обл. резко подскочили цены на ячмень и пшеницу до 12р. за кг. Было 8-9. Кукуруза, просо остались прежние.

67

А.СМОЛ написал(а):

Было 8-9. Кукуруза, просо остались прежние.

....По чём?

68

Кузмич написал(а):

....По чём?

14-15.

69

У нес пшеница 16.80  ячмень 13.80

70

у  нас  пшеница  ячмень  кукуруза   все  идет  в  одну  цену  15р./  кг

71

Да,глядя на ваши цены,жуть берет.У нас пока по прежнему,пшеница и ячмень по 5 руб\кг.

72

Сергей1965 написал(а):

,пшеница и ячмень по 5 руб\кг.

Цены у вас смешные. А здесь чтобы купить надо ехать за 100 или 140км за зерницом.

73

А.СМОЛ написал(а):

Цены у вас смешные.

По зарплате трудяг. :flag:

А.СМОЛ написал(а):

надо ехать за 100 или 140км за зерницом.

Мне проще 100метров и дома.

74

Сергей1965 написал(а):

Мне проще 100метров и дома.

В том году машина прямо к калитке подвозила с города, сейчас облом.

75

А.СМОЛ написал(а):

Цены у вас смешные.

Это точно,просто смех.Везет же вам ребята. :flag:

76

У нас в  Навле где проживаю зерно по 11-12р , а в обл центре у ребят по 10р ,просо хорошее по 6.80р, кукуруза дроблёная по 10р , как то вот такая обстановка

77

А мне сейчас позвонили и обещали пару мешочков гороху- отборного! :crazy:

78

Кузмич написал(а):

гороху- отборного

хорошая вещщщщь,  я ездил по осени в один колхоз смотрел горох , оказался семенным  ,  чистый , но крупноват , пришлось тоже брать у парней в обл центре по 10 р за кг, чуть по мелче и есть если горошины были крупные их пропускали через дробление :cool:

79

Что за мода дразнить коллег своими ценами :mad:  :D . :flag:

80

В.Михаил.В. написал(а):

Что за мода дразнить коллег своими ценами    .

во забыл сказать ,у нас ракушка морская по 9р за кг ,голуби оооочень любят http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif