"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-1


СВЕРДЛОВСКИЕ-1

Сообщений 901 страница 920 из 945

901

дедуля написал(а):

Почему?

....По моногим причинам и одна из которых, голуби с удовольствием и долго летают в мелкоморосящий дождь, но при этом уходят в зону покрытия(может там дождя и нет), но могу привести не один случай, когда идет небольшой дождик и голуби сами срываются и летают не по одному часу, как ты думаеш им плохо, если они сами идут в полет?

дедуля написал(а):

вот что пишет Михаил на сайте:

...Какой Михаил?...на каком сайте, кто такой...Михаил?

дедуля написал(а):

а при гоне голубей после обеда

...Это в корне не правильное время гона, т.к. после обеда в хорошую погоду, темпера воздуха оптимально прогрета, а это чревато-термоударом(сильная потеря влаги в организме!!!)

Андрей ЕКБ написал(а):

ну я с обеда не гоняю, время мало в ночь остаются

..И это тоже один из немаловажных факторов....да!

902

Сегодня взгон, как обычно в 7-30 пошли 14 шт. сразу вверх и штук-8 болтались как гуано в проруби посредине. После часа(пока собирался на работу), спустились-4 штуки, из остальных, пару, еле еле нашел в покрытие, а остальные.....у Гагарина в гостях были, так что, все как учил великий Ленин! :yep:  :D

903

Всем привет! Сегодня, гонял голубей, старые начинают нагонять время--4--4,30, а 2 года назад летали по 9 часов,утром сосед (Девятков_У меня почти , вся птица его, не считая 2 голубей) посмотрел сколько я подымаю и сжалился,отдал 7 голубят,буду потихоньку  гонять  :удачи всем. :mybb:

Отредактировано krupenya (2012-06-24 13:47:43)

904

krupenya написал(а):

буду потихоньку  гонять  :удачи всем.

Тёзка и тебе удачи! :flag:

905

Спасибо тёзка.

906

krupenya написал(а):

сосед (Девятков_У меня почти , вся птица его, не считая 2 голубей) посмотрел сколько я подымаю и сжалился,отдал 7 голубят,

Честь и хвала такому соседу :cool:
Удачи в пролетах! :flag:

907

привет,всем! вот сегодня полетали, я доволен, спугнул 7.00 последний сел 15.20,до этого 3 раза поднимал результат =0,не трогал 2 снебольшим недели из за голубят(обхаживались) и некоторые голубята дали 2-3 часа даже не ожидал  :cool:

908

Андрей ЕКБ написал(а):

некоторые голубята дали 2-3 часа даже не ожидал

Поздравляю! :cool:

909

Андрей ЕКБ
Андрей ЕКБ Вот ты их шуганул так шуганул! Наверное ракетницей! :D

910

Всем привет! Ну и у меня небольшая радость. Несколько дней назад согнал всех-старых и малых. Из голубят один отлетал 5 часов,а самого лучшего закрыло. Я уж и на ястреба грешил,а вчера утром смотрю спускается-ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ ВИДНО. Юра крупеня загляни в личку.

911

Подъем в 7-40, вверху 14 штук, сверху тучи, так что. дошли до потолка и встали, но красиво чьёрт побьери...красиво!!! :jumping:  :cool:

912

Кузмич написал(а):

. дошли до потолка и встали, но красиво чьёрт побьери...красиво!!!

Как приятно когда получаешь удовольствие от своих питомцев!!! :D

913

Данчес написал(а):

Как приятно когда получаешь удовольствие от своих питомцев!!! :D

Саш, не то слово!!! Кстати один клиент не перенес лечение, крякнул, как селезень на болоте! :D

914

Всем привет! Сегодня был у Некрасова Александра, он дал голубку от моего голубя с голубёнком, вот что значит,отдать голубя и если ,что случается ,знаешь где взять из под них старую кровь. Вот за это ему, огромное спасибо. :cool:

Отредактировано krupenya (2012-06-27 06:33:19)

915

krupenya написал(а):

Вот за ему, это огромное спасибо

Молодец Некрасыч-..респект! :cool:

916

http://s1.uploads.ru/t/7/P/r/7Pr13.jpg

http://s1.uploads.ru/t/7/r/Z/7rZ8m.jpg

917

Анатолий 3 написал(а):

ВСЕМ   Привет.    Инструктор   по   компу    отсутсвует,     пришлось  немного    мозги   по напрягать  , но   кое   что   получилось

918

Анатолий 3 написал(а):

Инструктор   по   компу    отсутсвует,     пришлось  немного    мозги   по напрягать  , но   кое   что   получилось

Анатолий токае же фигня терплю до 30 со сборов приезжает.

krupenya написал(а):

Сегодня был у Некрасова Александра, он дал голубку от моего голубя с голубёнком, вот что значит,отдать голубя и если ,что случается ,знаешь где взять

Может у Некрасова и мои чернозобинькие прячутся !!!  :glasses:  :D

919

Анатолий молодец. Красных нашлёпал как с инкубатора,а у меня с красными всегда тяжело.Смотрю на травку их отправил(Всё правильно-в деревнях сенокос начался) удачи.

920

Всем привет! Толя птичка класс,----на пастбище выгнал? :шутка. :rofl:

Отредактировано krupenya (2012-06-27 12:32:50)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-1