"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-1


СВЕРДЛОВСКИЕ-1

Сообщений 81 страница 100 из 945

81

ник2 написал(а):

нууу глаз желтый, зато голова и клюв а?

Да, не плохой, а глаз и заменить можно! ;)

82

Кузмич написал(а):

ник2

Николай а вот такая есть самочка белесая, а это её сынок. Можно бить по любой масти, попробую дать ей бурого.

83

Поработает кормилкой.
http://s017.radikal.ru/i440/1202/c2/c2dc32455823.jpg

84

С.В.Инструктор написал(а):

Поработает кормилкой.

А вдруг она 7 часиков в небе отстоит?! :crazy:

85

ник2 написал(а):

как тебе такой самечик.оцени профессиональным взглядом

Николай, я не профессионал, я только учусь. А самец очень нравится, больше на самку похож. Но черную масть воспринимаю не очень на сегодняшний день.

86

Ник2 для белёсой вот такого жениха подобрал. фото правда не очень.
http://s018.radikal.ru/i505/1202/c2/e4063da0e520.jpg

87

С.В.Инструктор написал(а):

Частенько часов в 7 утра выходишь, а птица порядка 7-10 штук мелькают в небе, это когда хлопушку с вечера забуду закрыть, а то кошаков тьма.

И после этого ты хочешь чтобы у тебя голуби летали?Меня один голубевод учил "Где раздолбай там несчастье" :D

88

Данчес написал(а):

И после этого ты хочешь чтобы у тебя голуби летали

Даньчес на рассвете по холодку очень хорошо летят, но очень рано не получается вставать, в это лето попробую.

89

С.В.Инструктор написал(а):

Даньчес на рассвете по холодку очень хорошо летят, но очень рано не получается вставать, в это лето попробую.

Саш, тебе человек говорит за бардак с открытым хлопком, а ты про ранненькое утречко.... :rofl:

90

Юра я всё понял про хлопки, а бардака там особенно нет, т.к.стоят две качалки на выход.

91

С.В.Инструктор написал(а):

, т.к.стоят две качалки на выход.

Я не удивлюсь если на входе еще и карусели найдутся!!! :D

92

С.В.Инструктор написал(а):

а бардака там особенно нет, т.к.стоят две качалки на выход.

....Если стоят....качели, то как же они на утро выходят??? У них чёёё- контролер на входе стоит свой?!!!!!! o.O  :rofl:

ник2 написал(а):

.а про открытый нагул это -

.....Ага! :crazy:

93

Кузмич написал(а):

....Если стоят....качели, то как же они на утро выходят???

Юра качели стоят на ВЫХОД, некоторые и на вход умудряются зайти, но днем поднимаю.  Даньчес, ты угадал, карусель есть, но внутри, некоторые очень любят покататься.

94

С.В.Инструктор написал(а):

Даньчес на рассвете по холодку очень хорошо летят, но очень рано не получается вставать, в это лето попробую.

А что так Сань не получается. Устаешь сильно. Али работать пошел. Поговорка есть такая: Кто утром рано встает,тому Бог подает. Неговоря о поговорке
про ночь, думаю к тебе она не подходит. Я к чему это. Смотрю вот и не как не могу понять,вроде птичку тебе неплохую подогнали,даже можно сказать
с хорошим летом. Место у тебя довольно хорошее для гона высоколетных голубей. Открытое,чистое. Воздух какой. А птица почемуто не показывает
хороших результатов. :dontknow: Вроде ты не первый год занимаешься голубями и опыт хоть какой но должен присутствовать. Тем более ты в свое время держал бабочек. Может и правда сказал Данчес в 123 пункте. Сань без обид.  Даже покойный Виктор (Невель) когдато мне звонил до его смерти и спрашивал,почему так у Асмола происходит,что птица не показывает хорошего результата. Я же отдал ему СВ летных,которые некоторые отлетывали по 8 часов. В чем же дело? А в чем дело мы так и не поняли..... :dontknow:

95

Михаил.М. написал(а):

А в чем дело мы так и не поняли.....

ПланИда у них такая!!!!!!!!!! :smoke:
:rolleyes:

96

Кузмич написал(а):

ПланИда у них такая!!!!!!!!!!

Понятно. Но изменить то ее можно.... :sceptic:

97

Михаил.М. написал(а):

Понятно. Но изменить то ее можно....

Для этого нужно время, а где его взять? С утра скотину кормить, днем огород пропалывать из под снега....думаеш легко?......
А вечером----вечером надо ко сну готовится, вот и не хватает время! :writing:

98

Кузмич написал(а):

С утра скотину кормить, днем огород пропалывать из под снега....думаеш легко?......

Да не легко. Прям Мобинг какой то от собственных животных. %-)

99

Собаки лают, караван идёт.

100

С.В.Инструктор написал(а):

Собаки лают, караван идёт.

Точно Саш, иначе не проживеш, или подохнеш от скуки! :D
Ты давай уже разводи, летом устроим с тобой соревнования, привезу пару от себя и пущу в небеса...... :rolleyes:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-1