"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пермские Высоколетные.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

В.Михаил.В. написал(а):

Пришли?

Пришлииии акаянные!!!
..../заматывает леток проволокой/... :blush:

62

Вопрос знатокам , энто хто???
http://s47.radikal.ru/i116/1111/3a/6be7bdf5721b.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1111/ce/96a3f5b3ecb5.jpg

63

vit ok написал(а):

Вопрос знатокам , энто хто???

Энто похоже Грывун, вот только не понятно , почему он....чернокопытый?!!!!!!!!!!!!!!!!

64

Кузмич написал(а):

Энто похоже Грывун, вот только не понятно , почему он....чернокопытый?!!!!!!!!!!!!!!!!

Общаюсь както по инету с чел . с Казани ... Смотрю фото его гривунов - а там много чернокопытых ... Спрашиваю - ,, ЧЕ ТАК ? ,, Ответ - ,, это наши Казанские - а не те не Пермские ,,
P . S .  В каждом ауле свои гривуны..... :D

65

Кузмич написал(а):

Мля, тоже чтоли придумать своих...-Московских?!!!

Хочу тебя Юр немного огорчить ....
Чтоб ты знал \\ взгляд со стороны \\ у нас так \\ давно \\ и говорят когда привозят с Москвы гривунов - ,, Московские ,,
Правда в Москву ониже  могли попасть скажем год назад с Воронежа или еще откуда нибудь... :D
Но выражение Московские как и Казанские и Ставропольские гривуны - БЫТУЕТ ДАВНО .
Извини если разочаровал - но ты Великий выдумщик придумаеш другое название... :D

66

Роман В. написал(а):

Извини если разочаровал - но ты Великий выдумщик придумаеш другое название

Да неееее, не разочаровал, т.к. патентовать надо!!! :rofl:

67

Григорий написал(а):

Красивая птичка, а самое главное, что летная!

А кто это на последнем фото?...откуда он...а? Похож по масти на моих Казанцев!!! o.O

68

Игорь ну у тебя мало голубей . Когда думаеш паровать начинать и выводить давать ?

69

Игорь конечно всем нам хочиться чтобы голуби имели и достойный вид - но поверь у меня много с малыми гривками и затянутые тоже есть \\ этот брак в гривунах неизбежен \\ . Однако если удариться в отведение мастных то про лет скоро забудеш \\ и так я думаю во всех породах \\ . И тогда вместо видео будем выкладывать только фото \\ как на МП \\ и только рассказывать о мнимых полетах  :D

Отредактировано Роман В. (2011-12-11 21:11:22)

70

ты прикалываешся или впрямь их лопаеш ? если да то с чем предпочитаеш с лапшой или гречкой ? :D

71

дедуля хорошая у тебя птичка  :cool:

72

дедуля написал(а):

Я предпочетаю замариновать в чесночном соусе на пару часиков, а потом в духовку в рукав для запекания.... или бульон сварить

Да ты гурман ...... o.O  :D

73

дедуля написал(а):

У меня, те что с идеальными гривами - 1,5 часа их максимум.... я их кушаю....

Значит они еще и вкусные! :D

74

те что с
идеальными гривами -
1,5 часа их максимум...

Игорь у меня синегривая/фото где то в теме / 4ч в легкую.

75

дедуля написал(а):

слизачи по моему их у вас зовут

Да, если ошейник полностью окаймляет шею и грудь, то так и есть! :cool:

76

Кузмич написал(а):

то так и есть!

Слизачей тоже едят? :D

77

Роман. В там опять перьмь по 11 с лишним полетели. Но щас под ястреба гнать  счетают не целеобразно.

78

ДРУГОМИЛ написал(а):

Роман. В там опять перьмь по 11 с лишним полетели. Но щас под ястреба гнать  счетают не целеобразно.

Ааааааааааааа, опять чемпионы...по языковладению!!!

79

ну да языком трындеть не мешки ворочать

80

Михаль написал(а):

Без обид.Хотите убедиться,  приезжайте, сведу с человеком.Увидите и убедитесь самолично.

Миш, ты первый раз попал к этому человеку, и уже всем кричиш , что пермяки с летом-3 часа ..гавно! Ты сам понимаеш, что ты сейчас многим плюнул в лицо...а?
Миш, не забывай, самые хорошие голуби, это те, которые в будки сидят у хозяина, а говорить ЧУЖИМИ СЛОВАМИ-...ни есть хорошо! Я не пойму одного, раньше, если птица летела пару часов, ее в жопу целовали, а теперь,  у кого летят 5, у кого то-10, у кого то сутки и каждый говорит, что Пермяк должен лететь именно столько, сколько он слышал от кого то!!! :dontknow:  ;)