"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пермские Высоколетные.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Доброе утро! Уважаемые кто мне подскажет номер телефона Даньчеса или Русика . На Международном форуме голубеводов меня забанили. За ранние благодарен. С уважением Абрамоч !

82

Абрамыч написал(а):

Уважаемые кто мне подскажет номер телефона Даньчеса или Русика

Если не ошибаюсь, то это Русланчик-89859912207.

83

Большое спасибо Кузмич. С Уважением Абрамыч !

84

89261367722. Абрамыч это тел данчеса

85

Абрамыч написал(а):

Большое спасибо Кузмич. С Уважением Абрамыч !

Да не за что! ;)

86

Другомил большое спасибо. С уважением Абрамыч!

87

Михаль написал(а):

И она действительно сильно летала.

Я тоже знаю эти фамилии, но вот только знаю одного человека, точнее двух, у кого они есть, а не БЫЛИ! Мы тоже БЫЛИ молодыми, однако, это все в прошлом!!!
А если ты знал и молчал.....странно?! :rolleyes:

88

Электрогорска и
Е.Кузикова из Шахт.
И она действительно
сильно летала.

Миш Шахты это которые в Ростовской обл.?

89

Михаль написал(а):

По моему Узловский р-он.

Ага,ага на Узловой все шахтеры. И ценны там на птичку более высокие.

90

Михаль написал(а):

Ты не спрашивал, я и молчал.

....Хорошее решение, я возьму его обязательно на вооружение! :smoke:

91

Михаль. Если можно расскажи про голубей,этого человека которые летают от 5 часов и выше. У меня птица летит от 3-х и выше.  По осени прекратил гнать птицу, только выпускал на крыщу, три  пары очень сильно летать любили,  ястреб их и сел. Хорошо что остались старики. Весной , летом, часть осени  перьмячков гнал практически каждый день.  Очень доволен этой птицей.
Когда вы написали что, настоявший  перьмяк должен лететь от 5 и выше, мне стало интересно. Поэтому и обратился с прозьбой рассказать об этой птицы и заводчике. С Уважением Абрамыч!

92

Присоеденяюсь к просьбе Абрамыча.
Михаль, расскажи.

93

Абрамыч написал(а):

оэтому и обратился с прозьбой рассказать об этой птицы и заводчике. С Уважением Абрамыч!

/////// :rolleyes:

Боярин написал(а):

Присоеденяюсь к просьбе Абрамыча.
Михаль, расскажи.

........Наивные люди, да разве ж он скажет?!!! :D

94

Кузмич написал(а):

........Наивные люди, да разве ж он скажет?!!!

Подьедим к нему потихоньку к голубятне......... и.... :mad:

95

Михаил.М. написал(а):

Подьедим к нему потихоньку к голубятне......... и.

.............. o.O Можно и тааааак!!! :D

96

Михаль написал(а):

Вот теперь понял почему берданку мне не продали.

Почему не продали....  :dontknow: Мы тебе лучше купим и подарим.  :cool: Вот только в Детский Мир заедем. :rofl:

97

Михаль, а у кого гривуны-то летят хорошо. я так и не понял.

98

Уважаемый Михаль ! Похоже Вы и сейчас держите  гривунов.
Кто ни будь хоть покажет фото гривунов старых линий, к чему надо стремится.  На Международном портале голубеводов один человек попытаться разъяснить какие должны быть пермяки. Его забанели.   С уважением Абрамыч!

99

Михаль написал(а):

имеешь ввиду Данчеса,то я вовсе и не его имел ввиду.

походу у Даньчеса хорошая птица, я её не видел, но коггда он соревнования всем предлогал(на том форуме) и встречу на птичке назначил всем желающим, я тоже поехал, но не как участник , а посмотреть. Пиехали: Даньчес, Димон-(ВДВ пьяный) и сын Александра56 и всё. Даньчес не блефовал и был готов к состязаниям.

100

Абрамыч написал(а):

На Международном портале голубеводов один человек попытаться разъяснить какие должны быть пермяки. Его забанели.   С уважением Абрамыч!

Да это его Михаль и имел ввиду-Данчеса, только завыеживался, и сказал, что не его имел ввиду, а якобы кого то другого, а когда спросили кого именно....Мишаль сдулся! :crazy:  :D