"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флаг

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Парни, это конечно не моя компетенция, но может замутим свой флаг,со своей абривеатурой?

2

Боярин написал(а):

Парни, это конечно не моя компетенция, но может замутим свой флаг,со своей абривеатурой?

Думаю, Да. Нужен нам флаг.http://i051.radikal.ru/1203/68/89bbb32bc29a.gif

3

Боярин написал(а):

Парни, это конечно не моя компетенция, но может замутим свой флаг,со своей аббревиатурой?

Какой Саш ...наш? Бухты? Так это пять сек. и будет готов, а если какой то другой, то я не в курсе о чем вы!..

4

Михаил.М. написал(а):

Думаю, Да. Нужен нам флаг

Конечно нужен,по крайней мере 2 раза в год-точно! :D  :flag:

Отредактировано В.Михаил.В. (2012-03-18 09:45:44)

5

В.Михаил.В. написал(а):

Конечно нужен,по крайней мере 2 раза в год-точно!

К следующей сборной будет готов, только надо решить что на флаге должно быть, чтобы мне сделать заказ с эскизом...вот!

6

Кузмич написал(а):

чтобы мне сделать заказ с эскизом...вот

У меня есть художник знакомый,выйду в отпуск буду его пытать. :blush:  :crazy:

7

Походу надо скинуться, удовольствие то не дешовое. Звонил на фирму где делают, надо макет сделать на специальной программе. Есле нет макета, надо везти матереалы к ихнему дизайнеру, он сделает.

На счет рисунка: коль мы начали пиратскую темму, думаю не надо теперь с кривой дорожки уходить.

8

Боярин написал(а):

удовольствие то не дешовое

По моему это стоит копейки, если конечно не мутить супер дизайн с большим количеством цветов. Сам их переделал тысячи. И флаги и вымпелы и фтболки, бейсболки.

9

В.Михаил.В. написал(а):

У меня есть художник знакомый,выйду в отпуск буду его пытать.

...Художник здесь не нужен, надо человека, который владеет в совершенстве компом, вот такой то может что хочеш изваять!!!

Боярин написал(а):

Походу надо скинуться, удовольствие то не дешевое.

...Саш, стоит совсем не дорого, т.что скидываться не надо, сам закажу. ;)  Примерно здесь:-
http://www.all-flags.ru/sub_flags.php

Боярин написал(а):

надо макет сделать на специальной программе.

....Надо просто найти в программе флаг и словестно рассказать, что еще ты хочеш видеть на материале, вот и все!

Боярин написал(а):

коль мы начали пиратскую тему, думаю не надо теперь с кривой дорожки уходить.

.... :D  Саш, это у нас тренировка была, так что думаю, надо что то придумать, чтобы люди не пугались..... :rofl:

С.В.Инструктор написал(а):

Сам их переделал тысячи. И флаги и вымпелы и фтболки, бейсболки.

...Саш, может и замутиш...а? :flirt:

10

Кузмич написал(а):

...Саш, стоит совсем не дорого, т.что скидываться не надо, сам закажу.   Примерно здесь:-

Кузмич, ты чего крайний за всё один платить? Я например тоже хочу экземпляр иметь, и думаю я не один такой. Вот представь заходиш ты к Даньчесу в его хоромы, а на фоне флага его награды, гордо посмотреть.
Там ценник 1000р. за шт. размер 100 на 150см

11

Боярин написал(а):

Вот представь заходиш ты к Даньчесу в его хоромы, а на фоне флага его награды, гордо посмотреть.

Или вхожу к себе в вольер, а тааааам!................развивается родимый!!! :yep:

12

Кузмич написал(а):

Или вхожу к себе в вольер, а тааааам!................развивается родимый!!!

Во и я об этом слюни пускаю.

Ну, кто какую картинку в голове видет, рассказывайте.

Отредактировано Боярин (2012-03-18 14:37:18)

13

Кузмич написал(а):

Художник здесь не нужен, надо человека, который владеет в совершенстве компом

Что хочешь изваять может любой и без компа.А практический опыт дороже всяких компов,вот! :tomato:

14

В. Михаил В. привет. Художник и компьютерщик в едином целом хорошее подспорье, но это в основном когда делаются многоцветные дизайны и нужно смешивать краски. Вот тогда навыки художника необходимы. Сейчас море комп. программ по цветоделению и стоят не дорого.

15

Кузмич написал(а):

стоит совсем не дорого, т.что скидываться не надо, сам закажу

У меня сноха вышивает на специальной швейной машинке любой рисунок надо только эскиз и на каком материале вышивать .   И платить не надо .

16

Как пример, черепушка в трёхъуголке и на плече вместо попугая голубь. И рисунок в сепие на любом фоне. Снизу название сайта, а сверху Голубиная бухта какбы овалом.

Отредактировано Боярин (2012-03-18 15:50:40)

17

Андрей написал(а):

И платить не надо .

....Любой труд, должен оплачиваться!!!

Боярин написал(а):

Снизу название сайта,

.... :rolleyes:

Боярин написал(а):

а сверху Голубиная бухта .

........ :rolleyes:
Разве это не одно и тоже?????????

18

Кузмич написал(а):

Разве это не одно и тоже????????

нуууу буквы разные, а так одно и тоже

19

Боярин написал(а):

....Любой труд, должен оплачиваться!!!

Если в промышленных масштабах то да .
А так попрошу вежливо в приказном порядке и все . :D

20

Боярин написал(а):

Разве это не одно и тоже?????????

:cool:

Андрей написал(а):

А так попрошу вежливо в приказном порядке и все

Вот и я с вами полностью единодушен! :D