"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флаг

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Кузнецов Андрей написал(а):

Я попробую, но не уверен, что лучи света будут хорошо смотреться на чёрном.

...Андрей, не надо больше ни чего пробовать, надо сначала все обдумать и потом принимать решение, а так каждый если будет предлагать свой вариант, то тебе и жизни не хватить это все ваять!!! :offtop:

bozman написал(а):

Андрей так может солнце совсем убрать или дорисовать его в формате как рисуют солнце дети.

..../принимает валидол/... %-)

Кузнецов Андрей написал(а):

Попробую.

....Пока СТОП!!!

62

Алексей Бугульма написал(а):

сдался Вам новый флаг.....

Лех, если ты приедиш, я для тебя любой повешу, хоть с Бугульминочкой!!!! ;)  :D

63

Блин, взрослые люди. О чем символизирует пиратский мотив? Прекрасный флаг на голубом фоне, только без пиратов. Флаг - это символика. Если мы доросли до собственной символики и созданный портал стал развиваться на зависть многим, созданным и погибшим в волнах нета аналогов. Значит есть идея и изюминка вложенная создателями портала и их единомышленниками. 
    Голубой цвет символизирует о многом. Летящий белый голубь - основная идея и направление форума. Название - Голубиная бухта - отражает суть и доброжелательность для всех адекватных форумчан при общении на форуме. При чем тут пират и что он символизирует. А то получится - сделали плательный шкаф из натурального дерева, а вместо ручек забили гвозди. Это раньше Кузьмич был изгоняемым  и гонимым с недружественных форумов и пиратский флаг варяга был уместен. А сейчас он хозяин, добросовестный председатель и основатель. По новому закону ( когда примут) сможем и свою политическую партию зарегистрировать. Форумчан достаточно.
      А на сборной можно поднимать и два флага, старый и новый.

64

grigorich написал(а):

А на сборной можно поднимать и два флага, старый и новый.

Ураааааааа, нашли компромис, я за!!!!!..../поднимает руки с ногами /... :rofl:

65

Я тож,"по простоте душевной",считаю чёрный цвет флага слишком радикальным.Всё же мы голубятники(голубеводы) или голубеводы-голубятники,ане разбойники
с "Московского моря".И символ,гоубь(и) должен быть в верхнем углу,где и положено "звезде",звездам быть.А логотип Бухты пустить в полосе понизу,но опять в каком
-то соответствии с геральдикой,чай мы не"отщепенцы какие".Что бы флаг был"по стандартам",за которые(правда-голубей),мы"неустанно бьёмся.

66

grigorich написал(а):

Голубой цвет символизирует о многом. Летящий белый голубь - основная идея и направление форума. Название - Голубиная бухта - отражает суть и доброжелательность для всех адекватных форумчан при общении на форуме.

Наверное вместо пиратской символики на флаге можно разместить контурную карту Голубиной бухты, если не ошибаюсь есть такая бухта.

67

Григорий написал(а):

Голубиной бухты, если не ошибаюсь есть такая бухта.

Есть в реалии, конечно!
http://pantikapei.ru/wp-content/uploads … binaya.jpg

68

Кузмич написал(а):

Есть в реалии, конечно!
http://pantikapei.ru/wp-content/uploads … binaya.jpg

Просто замечательный будет флаг, если на этой картинке разместить название нашего форума и летящего голубя! :cool:

69

Какое отношение мы имеем к Голубиной бухте кроме совпадения названия. Если брать карту, то у нас на форуме представители со всего земного шара. Тогда логичнее в верху надпись, а под ней голубь над земным шаром в виде меридиан и параллелей выполненных линиями белого цвета. Типа как  на первом рисунке которые выставлял Кузьмич, только там колесо.

70

Предлогаю определить Кузмичу, а так нас много со всякими пожеланиями и довольно трудно придти к общему знаменателю.

71

grigorich написал(а):

Какое отношение мы имеем к Голубиной бухте кроме совпадения названия. Если брать карту, то у нас на форуме представители со всего земного шара. Тогда логичнее в верху надпись, а под ней голубь над земным шаром в виде меридиан и параллелей выполненных линиями белого цвета. Типа как  на первом рисунке которые выставлял Кузьмич, только там колесо.

...../внимательно перечитывает....вдумывается/....
Ребята, нам просто нужен флаг!!!, мы не к Путину на прием идем для показа сегО, а делаем флаг, лиж для того, чтобы два раза в год под ним встретится, а не на Красной площади маршировать, так что не надо что то придумывать сверх естественное... Кто нибудь будет что то еще предлагать или порешим на том, что сделал Андрей?

72

Вполне "нужный вариант",синего цвета.Я,"За!"

73

grigorich написал(а):

Какое отношение мы имеем к Голубиной бухте кроме совпадения названия.

Голубиная бухта, как и наш форум представляет собой еще не тронутый развратом и недоброжелательностью небольшой и очень красивый уголок нашего общего мира.

Отредактировано Григорий (2012-03-21 09:31:41)

74

Кузмич: мы не к Путину на прием идем для показа сегО, а делаем флаг,

Мож еще и к Путину соберемся, тут по радио говорят, „зарегестрировать политическую партию, нужно всего500 ее членов”. o.O  :D

75

Боярин написал(а):

Мож еще и к Путину соберемся, тут по радио говорят, „зарегестрировать политическую партию, нужно всего500 ее членов”

Осталось немного, 201 человек уже есть!

76

"Кузмич"

Кто нибудь будет что то еще предлагать или ...

Если позволите, то пара вариантов от себя лично:

http://uploads.ru/t/Z/p/v/Zpvw9.jpg
http://uploads.ru/t/5/9/E/59ELK.jpg

77

Кузнецов Андрей написал(а):

Если позволите, то пара вариантов от себя лично:

Андрей, на этом наверное и закончим! :cool:
Спасибо.

78

Кузмич написал(а):

Кузнецов Андрей написал(а):
Если позволите, то пара вариантов от себя лично:Андрей, на этом наверное и закончим! 
Спасибо.

Уважаемый Андрей! Получилось ОТЛИЧНО! Мне очень нравится!

79

Согласен с товарищами.Верхний,как более схематичный мне кажется проще и "доходчивей"

80

Кузнецов Андрей написал(а):

Кто нибудь будет что то еще предлагать или ...

А что Михаил Павлович молчит.... :dontknow:  Так думаю надо и его личное мнения услышать о проблеме несущей. :flag:

Мы сегодня наваяем к годовщине Бухты Флаг
Чтоб народ весь без труда узнавал его всегда.
Синий Флаг как Вера,Верность,признан был как совершенность
Чтобы в праздничный денек на Флаге реел голубок
Как символ верности и чести
сохраним его в сердцах.
Пусть живет и здравствует в веках
Наш любимый Бухты Флаг.

Отредактировано Михаил.М. (2012-03-21 18:52:57)