"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИНЬКА ГОЛУБЕЙ

Сообщений 81 страница 100 из 302

81

Кому то плохо,а Лене хорошо :D
Эх, Лена,Лена :'(  :D

82

Время года подходящее,линька начинает набирать обороты.Кто как с этой проблемой справляется,для лучшего ее прохождения нашими питомцами.

83

В.Михаил.В. написал(а):

Время года подходящее,линька начинает набирать обороты.Кто как с этой проблемой справляется,для лучшего ее прохождения нашими питомцами.

84

В.Михаил.В. написал(а):

Кто как с этой проблемой справляется,для лучшего ее прохождения нашими питомцами.

...Хорошая кормежка и качественная минералка и все будет ГУД! ;)

85

Кузмич написал(а):

Хорошая кормежка и качественная минералка и все будет ГУД!

От хоорошей кормежки и качественной минералки продолжантся и кладка,что не ГУД во время линьки,как здесь поступить?

86

Миш я уже рассадил голубев от голубок . А дальше все правильно хорошая кормежка и минералка .

87

Андрей написал(а):

Миш я уже рассадил голубев от голубок . А дальше все правильно хорошая кормежка и минералка .

И что обе партии в лету?

88

В.Михаил.В. написал(а):

И что обе партии в лету?

Я вот то же хотел спросить ,у меня сидят ,просто веду счет дням ,яйца потом выбрасываю или отдаю кто просит ,разделять в это время не вижу смысла вот когда кончается гон можно подумать ,а переборку проходим ,естественно хороший корм ,минералка,витамины ,и еще даю отвар льняного семя,так как у меня они его почему то плохо едят :dontknow:

89

В.Михаил.В. написал(а):

От хоорошей кормежки и качественной минералки продолжантся и кладка,что не ГУД во время линьки,как здесь поступить?

...Михаил, ПОРА БЫ УЖЕ И РАССАЖИВАТЬ или у тебя во время заморозков само собой все наладится....по кладкам?! Ну а если нет возможности рассадить, то тогда пусть все идет по природе.......... :writing:

....P/S. А все же корм должен быть при линьке хороший, с небольшим добавлением тех ингредиентов, которые стимулируют процесс линьки...вот! ;)

90

Кузмич написал(а):

А все же корм должен быть при линьке хороший, с небольшим добавлением тех ингредиентов, которые стимулируют процесс линьки...вот!

С этим то я согласен,а вот рассаживать нет возможности.Внизу типплеры,на верху бокари. Впору если тоько пристроить третий этаж как у Андрея. :D Да это у меня будет перебором.Помнишь прошлый разговор.Я говорил что перевел на ячмень и кладки прекратились. Дак раскочегарил их опять только к концу февраля.Но обратил что линька была по продолжительности немного,но затянутая.В этом году кормлю как ты и описываешь выше,хочу сравнить с прошлым годом.

91

В.Михаил.В. написал(а):

вот рассаживать нет возможности

В.Михаил.В. написал(а):

Внизу типплеры,на верху бокари

.....Можно еще с боку примастырить,-СВ и Пермяков, тогда полный к-кт!!! :D
..(шютка) ;)

92

radik gataullin написал(а):

Да и не рассаживай,если сидят отдельно по породам ,вот если  все в одной куче могут получится бокатые -типлера

В.Михаил.В. написал(а):

Нет уж,такого чуда мне не надо и даром.
Конечно сидят раздельно при выводе.
Но один   раз было сейчас и не помню почему не кончил их.
Отдал товарищу,предупредив о их достоинстве.
Он ради интереса их начал гнать.
И  знаешь хорошо летали и лет вроде был бокариный,а окрас от типплеров.
Что с ними потом  стало не помню,наверно яшка сожрал.

...А где тут про линьку???????? :dontknow:

93

Кузмич написал(а):

..А где тут про линьку???????

Да,заложили петлю :dontknow:Увлеклись беседой. :'(  :flag:

94

В.Михаил.В. написал(а):

Да,заложили петлю :dontknow:Увлеклись беседой.

...Особо ты,-МОДЕРАТОР!!! :glasses:

95

Коллеги: Боярин, Григорий, Кузнецов Андрей, Михаил.М. спасите от кары Главного почистите тему,ведь порвет же на лоскутки :D

96

В.Михаил.В. написал(а):

Боярин, Григорий, Кузнецов Андрей, Михаил.М. спасите от кары Главного почистите тему

...Михаил, а самому то ,....в лОм чтоли? Если посмотреть на все темы, то можно в обморок упасть!!! Ни кто и пальцем не шевелит!!! :smoke:

97

Да некоторым МОДЕРАТОРАМ надо АТАТА. :crazyfun: Да еще и пропадают на пол года.Так что никто не спасет от кары  :playful:

Отредактировано Лена (2014-08-16 09:05:31)

98

Кузмич написал(а):

.Михаил, а самому то ,....в лОм чтоли? Если посмотреть на все темы, то можно в обморок упасть!!! Ни кто и пальцем не шевелит

Нет не в лом,руки коротки. :D Дай направление и я готов,как и ранее. :crazy:  :flag:

Лена написал(а):

Да некоторым МОДЕРАТОРАМ надо АТАТА.  Да еще и пропадают на пол года.Так что никто не спасет от кары

Уууууу "кровожадная" женщина :D Он же теперь спуску не даст :(  :D Лучше бы промолчала :D (Шутю :flag: )

99

Всем привет! Чего то похимичил, может быть пролезет сообщение. Вопрос бывалым (хотя сам в годах), в этом году линька затянулась  и не только у НГ. В хвосте не раскрываются дудки, да и в крыльях у многих постоянно расколупываю. Может быть кто сталкивался с таким явлением и знает в чём ребус ...?
Всем успехов!

100

ВарГА написал(а):

В хвосте не раскрываются дудки, да и в крыльях у многих постоянно расколупываю. Может быть кто сталкивался с таким явлением и знает в чём ребус ...?

По всей видимости обмен веществ в организме хромает,когда было такое у моих ,я им кальций давать стал(ракушка,и мел),всё встало на свои места.