"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Голуби в подарок! » Отдам в хорошие руки голубя-слетка


Отдам в хорошие руки голубя-слетка

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вчера во дворе мной был найден молодой голубь-слеток. Он, судя по виду, дней 25 от роду. Оперенный, горло чистое, без повреждений, помет нормальный. Ест и пьет сам. Кормлю яйцом, подсушенным хлебом и просом.
Птица спокойная, пробует крылышки, но лететь еще не может. Пол я у них не умею определять. Отдам в добрые руки, желательно к сородичам. У меня 4 кореллы и собака. Боюсь, что еще на одного питомца меня пока не хватит.

http://s43.radikal.ru/i100/1207/9e/edb4c246a5d6.jpg

Если надо, привезу его сама
Полина Москва, 8-926-167-62-58

Отредактировано Avisaga (2012-07-27 12:13:40)

2

Avisaga написал(а):

Отдам в добрые руки, желательно к сородичам

... o.O  Это надо тогда сородичей спрашивать- возмут они его, только как у них спросить?????? :dontknow:  :D

Avisaga написал(а):

Боюсь, что еще на одного питомца меня пока не хватит.

.........Крепитесь!!! :flag:

3

Это надо тогда сородичей спрашивать- возмут они его, только как у них спросить??????

- вы же поняли, что я имею в виду?

.........Крепитесь!!!

- я думаю, найдутся руки. Нет, ну оставлю у себя, что делать...

4

Обеспечте двух месячный карантин если  не хотите потерять корел.Пропаите и прокапайте от паразитов,на вольной птици их полный букет и с наружи и в нутри

5

подскажите, чем прокапать и пропаивать от паразитов, пожалуйста

6

Avisaga написал(а):

подскажите, чем прокапать и пропаивать от паразитов, пожалуйста

Уважаемая Полина,если Вам дорог этот дворовый сизарек,то зайдите в ветеренарную аптеку и они подскажут, какое лекарство применить, заметьте, уже для ваших всех питомцев. Сделать обработку птицы от клещей,блох и т.д. И пропаить от гельминтов.

7

Avisaga написал(а):

Нет, ну оставлю у себя, что делать...

Вы в ответе за тех кого приучили.Может его папан и маман рядом были,кормили бы,а так придется самой воспитывать.Думаю ненайдется желающих брать дикого голубка ,слишком много шансов загубить своих питомцев. :flag:

Отредактировано В.Михаил.В. (2012-07-27 14:15:38)

8

Avisaga написал(а):

подскажите, чем прокапать и пропаивать от паразитов, пожалуйста

Повторяю свой вопрос, может кто-то расскажет!

Отредактировано Avisaga (2012-07-27 14:24:54)

9

В.Михаил.В. написал(а):

Вы в ответе за тех кого приучили.Может его папан и маман рядом были,кормили бы,а так придется самой воспитывать.Думаю ненайдется желающих брать дикого голубка ,слишком много шансов загубить своих питомцев.

Отредактировано В.Михаил.В. (Сегодня 14:15:38)

Да и сидел он абсолютно один на пожарном балконе около норы кошек. Я наблюдала за ним долгое время и поняла, что попыток его покормить не было. И спасибо за "много шансов загубить своих питомцев"

Отредактировано Avisaga (2012-07-27 14:30:20)

10

Avisaga написал(а):

вы же поняли, что я имею в виду?

...Конечно понял.

Avisaga написал(а):

- я думаю, найдутся руки.

....Я думаю врятли, даже не думаю а уверен!!!

Михаил.М. написал(а):

Вам дорог этот дворовый сизарек,то зайдите в ветеренарную аптеку и они подскажут, какое лекарство применить,

.....Настойчиво советую не заходить в вет. аптеку, дабы начнется беспочвенное выкачивание денег из вашего бюджета, с "умными" речами типа:-А вот это еще нужно вам просто обязааааательно!!! :canthearyou:

11

Avisaga написал(а):

И спасибо за "много шансов загубить своих питомцев"

Суровая но правда.А что сказки вроде того:не теряйте надежду,ищите,кого нибудь да найдете,лучше? :dontknow:
Знаете,пацаном я подобрал дикаря.Посмотрел ,поглядел вроде здоров и выпустил.А затем мои домашние питомцы закрутили так же как этот дикарь.Так что извините,при всей моей любви к птицам,но дикарям( в любом виде) вход закрыт.Дважды на одни и те же грабли наступать не стоит.
Да,я не имел в виду ваших попугаев(дай Бог им здоровья). :flag:

12

Кузмич,

Левамизол 75, фл. 20 мл

Фронтлайн спрей, фл. 100 мл

- это подойдет? Если не ходить в ветаптеку...

13

Avisaga написал(а):

- это подойдет? Если не ходить в ветаптеку...

А если сходить и купить не дорогой препарат от глистов,аскорид и т.д. АЛЬБЕН и сделать дегильментизацию птичкам, то это будет намного лучше.
Так как АЛЬБЕН хорошо пререносится и без всяких последствий.
В даном случае можете применить,то что есть, для ветеренарии.

Отредактировано Михаил.М. (2012-07-27 16:43:09)

14

Нетеряйте время зайдите на сайт Клуб людей и птиц,на нас не обижайтесь мы не лечим мы разводим здоровых

15

Avisaga написал(а):

Левамизол 75, фл. 20 мл
Фронтлайн спрей, фл. 100 мл
- это подойдет? Если не ходить в ветаптеку...

Все подойдет!!!

16

http://s019.radikal.ru/i634/1208/c5/0dda379982b4.jpg Поймал гривуна желтого самца. Немного вытянут, веко слегка розовое. Летел достаточно высоко и долго. Передал бы через Кузмича. Есть и другие подарки, в виде СВ изых и рябых.

17

С.В.Инструктор написал(а):

http://s019.radikal.ru/i634/1208/c5/0dda379982b4.jpg Поймал гривуна желтого самца. Немного вытянут, веко слегка розовое. Летел достаточно высоко и долго. Передал бы через Кузмича. Есть и другие подарки, в виде СВ изых и рябых.

От Тёзки, так уж и быть возьму. Звони по скайпу. Тёзка.

18

Alex1949 написал(а):

так уж и быть возьму

Александр. В субботу передам Юрию, подъезжай в Коньково д. 31 в арку. По времени сообщу позжеееее.

19

отдам голубей лет до 3часов, 5штук 2 голубя ,3 голубки,молодежь порода СВЕРДЛОВСКИЕ (КУЧНИКИ) Т,9199501640

Отредактировано krupenya (2012-09-03 10:58:13)

20

krupenya

Юра, какой масти голуби?


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Голуби в подарок! » Отдам в хорошие руки голубя-слетка