"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Казачий праздник в Видном!


Казачий праздник в Видном!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.youtube.com/redirect?q=http://www.vidnoe-inform.ru/content/kazachii-prazdnik-v-gorkakh&session_token=w-i09CY9eXyERb28QN_F3PcFhOp8MTM0OTU1MDk3OEAxMzQ5NDY0NTc4

Там  на видео мне шашку вручают, по случаю 45-тилетия. В планах на будущее конные казачьи патрули по городу и окрестностям, центр подготовки для детей -  полоса препятствий, конная подготовка, рукопашный бой, владение всеми видами оружия и т.д.. Местные власти не против, да и не получилось бы у них по-другому!  :flag:

За конюшней и голубятня для меня имеется, весной молодых туда заселять буду! :cool:

2

Дим, ну вы в Видном как всегда " красавци", работу с мальства начинаете с подростающем поколением. Походу г. Видное впереди планеты всей.
Все хотел тебя спросить, у тебя какое казацкое звание?

3

пьяный ВДВшник написал(а):

За конюшней и голубятня для меня имеется, весной молодых туда заселять буду!

...Кого???---коней? o.O

Боярин написал(а):

Все хотел тебя спросить, у тебя какое казацкое звание?

..Димка у нас главный штурмбанфюрер казачество...вот! :writing:  :D
(шутка)

4

Молодцы! :cool:  :flag:

5

Боярин написал(а):

Все хотел тебя спросить, у тебя какое казацкое звание?

Моё офицерское звание - капитан, а казачий чин - подъесаул!

6

Кузмич написал(а):

...Кого???---коней?

Да дядька пискунов, только тех что здоровы как кони!!! o.O

7

пьяный ВДВшник написал(а):

Да дядька пискунов, только тех что здоровы как кони!!!

Фууу тыыыыы, я уж думал ты коней выращиваеш?! :D

8

пьяный ВДВшник написал(а):

В планах на будущее конные казачьи патрули по городу и окрестностям, центр подготовки для детей -  полоса препятствий, конная подготовка, рукопашный бой, владение всеми видами оружия и т.д.. Местные власти не против, да и не получилось бы у них по-другому!

Давно уж пора! Благо хоть в Видном порядок будет.
Успехов Вам, ребята- хорошее начало.

9

Диман,поздравляю с праздником,теперь он каждый год будет.Любо!И в честь какого святого "престольный праздник" основания станицы.У нас общий-то день Михаила Архангела.

10

Спасибо Николаич!!! :flag:

11

А ты шо спасибом решил отмазатся. А чарку горилки?

12

Михаил,буду у него в гостях-никуда не денется.Он добрый парень,да и казак к тому же.Этим всё сказано.

13

ДРУГОМИЛ написал(а):

А ты шо спасибом решил отмазатся. А чарку горилки?

Подпись автора

    89187733400             С уважением Михаил

Одной чаркой не обошлось бы, да Николаич даже усы наверное не макнёт!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Казачий праздник в Видном!