"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Федеральная выставка Москва, Сокольники 2012


Федеральная выставка Москва, Сокольники 2012

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Москва ,Сокольники, 13-16.12.12Федеральная Выставка Голубей +79107577094 Засыпают такими сообщениями.

В прошлую выставку в Сокольниках с нашего форума выставлялись люди. Может кто и в этот раз будет выставляться?

2

Боярин написал(а):

Засыпают такими сообщениями.

.......Аналогично!!!!!!! :hobo:

3

В «Сокольниках» пройдёт выставка голубей 13 по 16 декабря 2012 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится Международная выставка «Голуби в нашей жизни». Мероприятие пройдёт в павильоне № 3. Участие в проекте примут 25 профессиональных клубов голубеводов из Москвы и регионовРФ. Кроме того, специально на выставку приедут голубеводы из Германии,Чехии, Болгарии,Польши, Украины, Белоруссии,Казахстана, Молдавии, Узбекистана и других стран. Международная выставка «Голуби в нашей жизни» посвящена памяти председателя Всероссийского клуба голубеводов-любителей В.А. Романова. Организатором события выступает Федерация голубеводов России. В настоящий моменторганизаторы продолжают приём заявок на участие.Голуби, представленные на выставку, должны быть окольцованы родовыми кольцами соответствующего диаметра. Экспонаты принимаются клинически здоровыми, после осмотра приемной комиссией, ветеринарным врачом и при наличии свидетельства. Подробности по телефону оргкомитета: +7 (4732) 72-79-00

4

Макс69 написал(а):

Выставлять будем только себя

  А для народа? :glasses:

5

Макс69 написал(а):

привезём нашей фирменной перцовой и выставимся

И то хорошо!!!

6

Кузмич написал(а):

Аналогично!!!!!!!

У наших тоже сообщения приходят.Как люди засветились непонятно :dontknow:
Товарищ даже в интернете не ползает,а сообщения всеравно приходят.

7

Кузмич написал(а):

Боярин написал(а):

    Засыпают такими сообщениями.

.......Аналогично!!!!!!! :hobo:

Они просто закидывают сети пошире на всякий случай. Вдруг к завсегдатаям ещё кто то клюнет. Не представляя какой это гемор на самом деле. И на сколько это полезно птице.

8

В.Михаил.В. написал(а):

У наших тоже сообщения приходят.Как люди засветились непонятно :dontknow:
Товарищ даже в интернете не ползает,а сообщения всеравно приходят.

....Михаил, я думаю, что осталась инфа с клубов со времен СССР, т.е. с 80х годов, точнее с тех людей, кто может когда то выставлялся на выставках, а в прочем, какая разница?!!! :rolleyes:  :D

Алексей Бугульма написал(а):

у Ивана который Дмитрий колечки заказывали? телефоны указывали?.

Лех, Иван-Дмитрий, он с Украины, а мы здесь, или думаеш .....диссидент??? o.O  :rofl:

9

Алексей Бугульма написал(а):

скоро в продаже диск "база данных голубятников России и ближнего зарубежья"

.........Тццццццццццц, стирай сообщение, я этим бизнесом займусь, -это тема!!! o.O  :D

10

Ко мне сообщения только в этом году стали приходить, тоже думаю инфа через кольца ушла-да не думаю, а уверен.

11

Боярин написал(а):

Ко мне сообщения только в этом году стали приходить, тоже думаю инфа через кольца ушла-да не думаю, а уверен.

Подпись автора

    С Уважением, Александр.

мне тоже смс приходят. тоже делал кольца http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

12

Боярин написал(а):

Ко мне сообщения только в этом году стали приходить, тоже думаю инфа через кольца ушла-да не думаю, а уверен.

Мне кажется, что информация ушла через Международный Портал Голубеводов.

13

Боярин написал(а):

тоже думаю инфа через кольца ушла-да не думаю, а уверен.

вовсе нет.У меня пацан не когда на форумы не заходил(у него даже компа нет) и кольца не заказывал , а СМС закидали про выставку и заказ колец.Но мне тоже кажется что виновник всему международный портал!!

14

Григорий написал(а):

Мне кажется, что информация ушла через Международный Портал Голубеводов.

..Гриша прав! Мне до сих пор звонЯт по поводу почтовых!(кто в теме знает), Так вот, спрашиваю, откуда телефон? Люди говорят:-Так в журнале голубеводство ваш телефон и фото голубей там же!.....
Что за журнал, кто выложил фото?, конечно с МПГ, мля, был бы какой нить адвокат, - засудил бы за несогласованность!!! :mad:

15

Кузмич написал(а):

засудил бы за несогласованность!

действительно какое имеют права передавать мой тел.второму лицу, в НАТУРЕ :D  беспредел устроили, а теперь еще и диск выйдет.Так пусть там напишут что у меня есть и какие замки.

16

володяКВН написал(а):

Так пусть там напишут что у меня есть и какие замки.

......Во воооооо! :rofl:

17

Алексей Бугульма написал(а):

у Ивана который Дмитрий колечки заказывали? телефоны указывали?....

Заказывал в Артланге и у Искры.Думаю отсель уши растут. :dontknow:

18

Что то я не могу понять, что в этом такого  что приглашают на выставку?

19

Алексей Бугульма написал(а):

сегодня все выяснил....ноги действительно растут из артланга.

......Хочу дополнить, --...из Артланга, где делают отвратительные кольца...вот!!!

20

Алексей Бугульма написал(а):

лично мне это не нужно и мешает работе.

Лех, согласен на все 100%! Еще бы в мусарню данные отослали... :D


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Федеральная выставка Москва, Сокольники 2012