"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-6


СВЕРДЛОВСКИЕ-6

Сообщений 1 страница 20 из 943

1

......НЕКРАСОВ
--------
Не один десяток лет ещё пройдёт пока С.В. перестанут вообще летать,а вот по настоящему в россыпь уже не летают.
********************
Саша, если бы ты был поближе, я бы с тобой поменялся ! Отдал бы тебе всех вроссевых(с показом конечно же) на стаю кучников, НО кучники, с медленным летом, а так как ты не совсем близко, не могу ни чем помочь! Постараюсь после Нового года, сделать ролик и показать, как шею сломать можно, глядя на красоту....вроссевых! :canthearyou:  ;)  :smoke:

2

я с некрасовым не согласен что вросевой полёт скоро пропадёт.На высоте почти у всех птица рассыпается и каждый летит по своему, а потом выпадает по одному.По молодости все летят врось, но со временем стая растет и они начинают сбиваться, если кому это не нравится пусть гоняет не более 10шт вот и будет вросевой. Лично я считаю что нет не чего страшного при подъеме до средней высоты идут ошарой, опять же они летят не как гривуны кучей эта куча на пол неба. Александр у меня тоже есть вросевые и не мало, попробую сделать фотки вросевых для заценки,а по лету можно и списаться по поводу птицы вросевой(отправки) я не жадный.

3

володяКВН написал(а):

если кому это не нравится пусть гоняет не более 10шт вот и будет вросевой.

....Володь, я поднимал-19 шт. и все летели врось, может где то пара и сойдется, но основная масса, как салют по небу.

володяКВН написал(а):

а по лету можно и списаться по поводу птицы вросевой(отправки) я не жадный.

....Да даааа, и я могу подогреть Некрасыча если чёёё! :yep:

4

Кузмич написал(а):

поднимал-19 шт. и все летели врось,

Юр привет! Я просто имел ввиду чем меньше стая тем им легче подниматься, летят каждый своим лётом.У меня к начало августа около 150шт,вот попробуй подними такую кодлу,да ещё что-бы врось :nope: .На счёт того что Саньку отправить я не возражаю, но это летом вот только молодёжь дадут

5

володяКВН написал(а):

На счёт того что Саньку отправить я не возражаю

..Да это понятно Володь, да врят ли он возмет, т.к. он строго следит за линиями голубей, а наши,.... дальше Москвы или максимум от кого приходили с Кати- ни каких данных!... :dontknow:

6

ну те что не посредственно с кольцами из кати я ему не вышлю а вот детей с интересующим лётом можно, и второе я навязывать не собираюсь нет так нет, хозяин барин пусть у себя ищет

7

володяКВН написал(а):

я с некрасовым не согласен что вросевой полёт скоро пропадёт

я тоже не согласен, ездил по гостям в Катю на днях, был у Яна, Петра (пожарник) и в Первоуральске, так что птица на Урале есть и с вросевым летом все нормально,с вольера и врось и лет тихий не стрижиный, мне понравилось так как я тоже стороник тихоходов, привез несколько пар, весной будем разводить.
Вот так что, ведут ребята в Кате свердловцев, и серьезно этим занимаются,а пока с вросевым все в порядке

8

krupenya написал(а):

выставляй фото, мы посмотрим

...Кстати да! :flag:

9

Андрей Ялта написал(а):

Вот так что, ведут ребята в Кате свердловцев, и серьезно этим занимаются,а пока с вросевым все в порядке

Андрюха я тоже самое писал, но все только улыбнулись читая. Говорил и буду говорить, нужна хорошая гуля гони сам , а не жди посылку :tomato:

10

Ян, вспугивал на моих глазах, уходят красиво и сразу врось
привез синезобых,мраморных, у Пети немного чернозобых взял

Отредактировано Андрей Ялта (2012-12-26 17:34:02)

11

Андрей Ялта написал(а):

у Пети немного чернозобых взял

Андрюха покажи Петеных, много доброго про них слышал, а наяву ни разу не видел ППЖАЛУСТААА :surprise:

12

володяКВН написал(а):

Андрюха покажи Петеных

...Да дааа, покажииии...а?! :flirt:

13

http://s2.uploads.ru/t/0jrIC.jpg
эта фотография сделана год назад общий вид с чем ушли на племенной сезон этого года

14

sokoly написал(а):

эта фотография сделана год назад

...Справа у сетки пара черных-рябоголовых хорошииии! :cool:

15

Кузмич написал(а):

Справа у сетки пара черных-рябоголовых

у которой бока побиты летом не села

16

http://s3.uploads.ru/t/7Rvzk.jpg
здесь она крупным планом

17

володяКВН написал(а):

фото маловато

это просто чтобы посмотреть спектр цветов

18

володяКВН написал(а):

фото маловато,

...Володь, а кликнуть по фото не пробовал? :D

19

Всем привет, вчера отсадил голубей, будем ждать 1 февраля, начав новый выводной сезон. :flag:

20

krupenya написал(а):

будем ждать 1 февраля, начав новый выводной сезон.

У меня он еще не заканчивался!!!!! :D


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-6