"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка голубей в Казани


Выставка голубей в Казани

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.youtube.com/watch?v=WcDBVX7N … 681F343E7A

http://www.youtube.com/watch?v=VbSVMA9S … 681F343E7A

http://www.youtube.com/watch?v=pCjZnoqU … 681F343E7A

2

Спасибо! Хорошие ролики. С уважением Юрий.

3

вальеры хорошые, все одинаковые, народу только не видно.
Голуби супер.

4

А я снимал почти ночью в первый день, когда голубей выставили, а народ с утра 5-6.01.13. Наоборот поймал момент, когда тихо...

5

Спасибо dansergey за Ваш видеоматериал!  RESPEKT голубеводам Казани и др. за великолепную птицу !

6

Октябрец написал(а):

Спасибо dansergey за Ваш видеоматериал!  RESPEKT голубеводам Казани и др. за великолепную птицу !

:yep:  :cool:  :flag:

7

Побывал на съездной ярмарке ,  то что хотел увидеть не увидел . Правда повстречался с Палычем , Леонидычем , Санычем . Приехал на птичку в Москву , а показалось , что нахожусь на птичке в Казани . Было очень много знакомых с Зеленодольска , Йошкар олы , Волжска , не успевал здороваться . Привозил с собой 10 гривунов , всех продал , правда пару подарил Санычу , у него растёт классный пацан - Андрюха , наверняка будущий голубятник :) Откровенно говоря в птичке разочаровался , одни почтари , чиграши . В садках сидят по 5 - 6 пород , птица не окольцована , неопрятная , без роду без племени . Не понятно кто каким направлением занимается . С птички ничего не привёз , а хотелось бы , хотя бы для отчётности жене  :D Один товарищ купил павлина , другой пару почтарей - вот и всё . Раньше , в 70 е , было по другому . Практически вся птица сидела по породам в садках и отчётливо было видно , что действительно эти люди занимаются конкретными голубями . С Москвы привозили по 20 , по 40 штук и было что вспомнить . Эта осенняя сборная меня разочаровала .
Вовремя мы уехали , а то бы попали под замес  :| По СМИ передавали , что отлавливали гастробайтеров . А по поводу сдачи рынка коммерсантам - полная ерунда . Птичка была , есть и будет , только может быть в другом месте !  :cool:

8

radik gataullin написал(а):

По СМИ передавали , что отлавливали гастробайтеров

....Радик, их отлавливали не в день сборной, так что зря ты спотыкаясь бежал, мог бы просто уйти! ;)  :D

9

Кузмич написал(а):

radik gataullin написал(а):

    По СМИ передавали , что отлавливали гастробайтеров

....Радик, их отлавливали не в день сборной, так что зря ты спотыкаясь бежал, мог бы просто уйти! ;)  :D

Подпись автора

    Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА...

От куда ты знаешь ты же раньше меня уехал  к кому то  на голубятню  :crazy:  Бегать не пришлось просто все бонально просто мы спокойно уехали на джипе  а кто кого ловил  по фене :flag:

Отредактировано radik gataullin (2013-10-30 20:57:52)

10

radik gataullin написал(а):

От куда ты знаешь ты же раньше меня уехал  к кому то  на голубятню

....Чудак, а радио и телевизор зачем????????????????? :D

11

Кузмич написал(а):

radik gataullin написал(а):

    От куда ты знаешь ты же раньше меня уехал  к кому то  на голубятню

....Чудак, а радио и телевизор зачем????????????????? :D

Подпись автора

    Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА...

Все просто дополнительная информация  :mybb: Информирован Вооружон :D

Отредактировано radik gataullin (2013-10-30 21:25:22)

12

radik gataullin написал(а):

Практически вся птица сидела по породам в садках и отчётливо было видно , что действительно эти люди занимаются конкретными голубями . С Москвы привозили по 20 , по 40 штук и было что вспомнить . Эта осенняя сборная меня разочаровала .

Радик привет,раньше все было по другому. :flag:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка голубей в Казани