"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » МОЛОДЕЖЬ 2013 ГОДА


МОЛОДЕЖЬ 2013 ГОДА

Сообщений 1 страница 20 из 904

1

Продолжаем тему. :flag:

2

АСМОЛ
---------Володя это надо было предлагать вовремя, а не когда "поезд" ушёл.
********************************

Саш, человек написал, что он готов помочь, это уже хорошо, а вот когда нужно ее оказывать, это должны писать люди, кому она нужна(помощь), тут кроме меня Настрадамусов нету, :D  чтобы угадывать, когда вовремя будет посылку слать, а когда уже поздно! Ты же не предложил ни каких услуг...воооот, а люди готовы помочь-ага! ;)

P/S------Вот тут думал на днях лосятину в Казань заслать, :rolleyes:  да чую поздно! :rofl:

3

Кузмич написал(а):

это должны писать люди, кому она нужна(помощь)

Верно! вот теперь они знают что помогут.Понимаешь у некоторых нет возможности кататься в Москву, а лекарство нужно или ещё что-то, так почему не помочь, я тоже не Ванга знать всё на перёд.

4

Кстати по теме, сегодня вывелись еще три пары, две от черных-рябоголовых и одна от мраморных...вот! :blush:

5

Кузмич написал(а):

сегодня вывелись еще три пары

С пополнением!!!

6

Кузмич написал(а):

Кстати по теме, сегодня вывелись еще три пары, две от черных-рябоголовых и одна от мраморных...вот!

Как раз во время , со следущий недели погоду хорошую передают!!!! :D

7

Купец Жека написал(а):

С пополнением!!!

Санёк Чертаново написал(а):

Как раз во время , со следущий недели погоду хорошую передают!!!!

..Сань, у меня все под контролем, вчера был на Коньковской ярмарке, так вот всем многодетным купил на слУчаи морозов:-шубки, одеЯлки, ботиночки всем птенчикам, так что думаю продержимся!... Тем более, сегодня первый день весны, так что.... :blush:

8

..Вечером кормил, чистил, не смог удержаться, пока гули кушали, посмотрел в гнезда-(на полу много скорлупы), так вот, еще три пары маленьких гОбленов вылупились!
Серега(Кочев) от твоих вылезли на свет.... :flag:  ;)

9

Кузмич написал(а):

Серега(Кочев) от твоих вылезли на свет...

Юра привет!это хорошо когда живое и долгожданное появляется на божий свет,погода б не подвела. :flag:

10

володяКВН
А я Володя как всегда использую только варежки , да и то только во время кормления.

11

Сегодня у нас -19.Три пары в колодках,экстрим.Шубы как Кузьмич закупить не успел. :'(
Теперь переживаю за этих гоблинов. :D

12

В.Михаил.В. написал(а):

.Шубы как Кузьмич закупить не успел.

у Кузмича попроси он самолётом вышлет :cool: Михаил а у тебя много молодёжи?, вот жду когда начнут выкладывать пополнение, а то сам пока на нулях а ведь интересно как дело у людей продвигается.

13

володяКВН написал(а):

Михаил а тебя много молодёжи?, вот жду когда начнут выкладывать пополнение, а то сам пока на нулях а ведь интересно как дело у людей продвигается.

Володя привет, молодежь есть у нескольких пар, около 7-10.Правда где-то перестарался.Хотел на март вывод рассчитать,а они в конце февраля поперли.Фото в теме Смоленских.

14

добрый всем день. у вас только начинают выводной сезон . а я уже первый выводок отправил по другим питомникам. в том числе 10 штук в первоуральск. в июле убираю гнезда. сезон длится с января по июль. все что оставляю себе успевают показать себя и главное без проблем перелинять  вот как то так. всем удачи.

15

scat777 написал(а):

добрый всем день. у вас только начинают выводной сезон . а я уже первый выводок отправил по другим питомникам. в том числе 10 штук в первоуральск. в июле убираю гнезда. сезон длится с января по июль. все что оставляю себе успевают показать себя и главное без проблем перелинять  вот как то так. всем удачи.

я тоже так делаю и в полне доволен.всем удачи в новом сезоне

16

Алексей Бугульма написал(а):

отправленных сейчас уже гоняют? Почему себе их не оставил?

Куй железо пока горячо, Лёха советую тоже заказать, ты же хотел новомодных.

17

А.СМОЛ написал(а):

Лёха советую тоже заказать, ты же хотел новомодных.

...Сань, Леха сначала посмотрит у тебя, что они из себя представляют.....новомодные, ты же покажеш? :flirt:

18

Кузмич написал(а):

...Сань, Леха сначала посмотрит у тебя, что они из себя представляют.....новомодные, ты же покажеш?

Всё что у меня есть в голубятне, всех показывал. Лёхе нужны суперские, мне предложить нечего.

19

алексей здравствуйте. я на протежение много лет держу определенное количество то есть 20 пар . если кто то пропадает то добовляю из молодых или вновь приобретенных. да еще 2 месяца не погонеш. а люди заказывают не знаю погонят или нет. это на них усмотрение. всех благ.

20

scat777 написал(а):

я на протежение много лет держу определенное количество то есть 20 пар

А как с гоном?
Я так понимаю с мая и по ......?


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » МОЛОДЕЖЬ 2013 ГОДА