"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » МОЛОДЕЖЬ 2013 ГОДА


МОЛОДЕЖЬ 2013 ГОДА

Сообщений 881 страница 900 из 904

881

Алексей Бугульма написал(а):

Мне нравиться эта самка. Покажи родителей?

Лёха вот родители. Голубь смолянной, самка посерее. Обои рябоголовые. из 6ти птенцов только одна голубочка с 1го выводка имеет рябь.
http://images.vfl.ru/ii/1376058623/6f3304f5/2859483_m.jpg

Отредактировано А.СМОЛ (2013-08-09 18:33:59)

882

Алексей Бугульма написал(а):

Что тебе мешает отмотать несколько сот страниц и внимательно посмотреть на выставленных фото кто что держит и ведет..

Ведет каждый то что может достать,вывести от приобретенной птицы.
И  не всегда представления человека о птице отвечает той птице которая у него есть.
Вообщем все ясно в сообщении 952 и 963.А решать всем.

Алексей Бугульма написал(а):

Касаемо Асмола.....на мой скромный взгляд...его голуби чисто внешне... достойны уважения.  По крайней мере видно что чел их ведет и к чему то стремиться а не просто кормит.

Алексей мне и самому птица Александра по платью и корпусу нравится,не вся но многие,какие говорить не буду. :D

883

Алексей Бугульма написал(а):

Можно говорить сколько угодно о масле масленном, но себя не обманешь. И потом, можно долго и безрезультатно рассказывать о вкусе ананаса человеку который его никогда не ел.

Алексей проехали. :flag: Спор ради самого спора не мое :yep: .

884

Алексей Бугульма написал(а):

Родители посредственные. Этой молодой самке нужен голубь из шкалы элита с широкой чавкой

Элитой мы не балуемся, нам и такие сойду. У голубя очень широкая чавка.
http://images.vfl.ru/ii/1376062027/c332cafe/2859730_m.jpg

885

Сергей-коньково написал(а):

,что фото зимних ставишь,давай свежачка.

Сергей да сейчас голуби почти все страшные. А голубь зимний для наглядности.

886

А.СМОЛ написал(а):

Сергей да сейчас голуби почти все страшные.

Чего так?

887

Алексей Бугульма! давай загадывать не будем,а доживём до следующего года. Там если бог дас-всё получится. В этом году ты маленько припозднился с предложением и вообще у меня пошла какая то непруха. Соседке позавчера приспичило под вечер собирать вишню посаженную под самой голубятней. Она у меня голубей загнала на крестовину и много осталось ночевать. Оно бы ничего страшного,да с рассветом большой ястреб атаковал крестовину и потерялось опять несколько молодых,старая Н.Г смоляная жучка и особо жалко-подрезаная чернозобая зимнего выводка.

888

Некрасов написал(а):

пошла какая то непруха.

Голубят просто по весне нужно брать и будет тебе счастье.

889

А.СМОЛ написал(а):

Голубят просто по весне нужно брать и будет тебе счастье.

Саш в твоих словах есть своя правда,но не забывай что у них не Москва.
Все что у вас можно достать для птицы(медикаменты и так далее) в легкую, там в разы трудней,а порой и невозможно.

890

Алексей Бугульма написал(а):

Люди которые ведут эту птицу тебя не знают и никогда о тебе не слышали.

Если бы  у меня был такой чернозобый, я бы тоже не кого не слышал!!! :D

891

Чернозобый красивый,но он николаевский. Алексей! это ты комне собирался с проверкой,а не я к тебе. Что бы наш диалог не перешол в склоку-давай мы лично с тобой закончим общение.

892

В.Михаил.В. написал(а):

у них не Москва.Все что у вас можно достать для птицы(медикаменты и так далее) в легкую, там в разы трудней,а порой и невозможно.

Аптеки и вет.аптеки есть везде. Я особенно тоже лекарствами. Тетрациклин всю жизнь и для профилактики даюЙодинол и всё.

893

А.СМОЛ написал(а):

Аптеки и вет.аптеки есть везде. Я особенно тоже лекарствами. Тетрациклин всю жизнь и для профилактики даюЙодинол и всё.

Эту тему можно развивать до бесконечности. :D  :flag:
Соглашусь что слишком часто птица там болеет.

894

В.Михаил.В. написал(а):

Саш в твоих словах есть своя правда,но не забывай что у них не Москва.
Все что у вас можно достать для птицы(медикаменты и так далее) в легкую, там в разы трудней,а порой и невозможно.

Еще у каждого свои фин. возможности. Для кого 50 тыр копейка, а для другого 500 деньги. Многие на энтузиазме идут ( например пенсионеры). Единственное что обьединяет всех на этом сайте любовь к своей птице.

895

Некрасов написал(а):

Чернозобый красивый,но он николаевский. Алексей

  Леха всё впереди, и до тебя цивилизация дойдёт!!!!!!! :D

896

Асмол я уже тебе говорил,что завидую тебе. Держал бы я один где-нибудь в деревушке и вообще бы про болезни забыл. Вот к пенсии надо найти какую нибудь бабушку лет 30 и уехать к ней в деревню ,но только чтобы жить рядом с зерноскладом.

897

А.СМОЛ написал(а):

У голубя очень широкая чавка.

Лёха другое фото этого же голубя. Чавка широкая.
http://images.vfl.ru/ii/1376214126/a78c9c75/2869299_m.jpg

898

Некрасов написал(а):

Асмол я уже тебе говорил,что завидую тебе. Держал бы я один

Асмолу только сочувствовать можно!!! Хорошо что Кузьмич на выходные приезжает, а так птица круглый год бы линяла!

899

:flag:

900

прикидываете, говорят, что тот, кто ухаживает за голубями-попадает в рай!!!!!!!встретимся мы с вами как-нибудь в раю...и... :flag:  :cool: голубей гонять!!!! :crazy:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » МОЛОДЕЖЬ 2013 ГОДА