"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ-2

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Продолжайте Леночка! :flirt:

2

Кузмич.
.Серега, когда я держал рыбок(лет 5) тогда не было этого... :disappointed:
Юра,у нас эта голубая жидкость появилась в 1987году,в зоомагазинах города Тюмени.Обеззараживает аквариум классно.

3

Сергей1965 написал(а):

.Обеззараживает аквариум классно.

...Жалко сейчас негде поставить банку, а так бы завел для души, литров на ....300! :yep:

4

Кузмич написал(а):

.Жалко сейчас негде поставить банку, а так бы завел для души, литров на ....300!

И ставить не чего,рыба вырасти не успеет как сам ее выловишь. :D

5

В.Михаил.В. написал(а):

рыба вырасти не успеет как сам ее выловишь

И пустит на живца . :crazyfun:

6

Андрей написал(а):

И пустит на живца .

А может на жареху пустит-ЭКЗОТИКА. :dontknow:  :crazy:

7

Кузмич написал(а):

.Жалко сейчас негде поставить банку, а так бы завел для души, литров на ....300!

Юра, когда смотришь на воду и огонь, снимает отрицательную энергию и человек успокаивается, а у тебя видать все в порядке, вот и не можешь найти 3 литровой банке место. :D

8

В.Михаил.В. написал(а):

И ставить не чего,рыба вырасти не успеет как сам ее выловишь.

...Не Миш, если только проверить без мотыльные мормышки на игру, или мелкие окуневые блесёнки, а так -ни нииии! :D

Сергей1965 написал(а):

а у тебя видать все в порядке, вот и не можешь найти 3 литровой банке место.

...Нееее Серега, я знаю, чем эти 3 литровые заканчиваются,- проходили!!!  :D  Через неделю, приволоку на 100 л., через месяц, на 300 и пошло гуано по трубам.... :rofl:  Плавали знаем, все кажется одна банка меньше другой..нееее, даже 3 х. литровую не нать! :nope:

9

Про рыбок потом поговорим,сегодня выезжаю в Москву ,надо навестить друзей .

10

Лена написал(а):

сегодня выезжаю в Москву ,надо навестить друзей .

...../бежит встречать Рязанский автобус/..... :glasses:

11

Кузмич написал(а):

.Нееее Серега, я знаю, чем эти 3 литровые заканчиваются,- проходили!!!    Через неделю, приволоку на 100 л., через месяц, на 300 и пошло гуано по трубам....   Плавали знаем, все кажется одна банка меньше другой..нееее, даже 3 х. литровую не нать!

Это точно :D согласен. :yep:

12

Сегодня вся деревня режет свиней-ЯЩУРом напугали сэс. Газовые горелки гудят во всю. Сегодня отведаем свежатинки и кровей пожарим. Вкуснота.

13

А.СМОЛ написал(а):

Сегодня вся деревня режет свиней-ЯЩУРом напугали сэс.

Саша,шутки плохи или просто мяса захотели все сразу :D.

14

Сергей1965 написал(а):

,шутки плохи

Сергей не шутки, где то в х-ве у кабана нашли какую то бациллу и в мерах профилактике все под одну гребёнку. а резать то ещё рановато, морозы пока не наступили в постоянку.

15

А.СМОЛ написал(а):

Сергей не шутки, где то в х-ве у кабана нашли какую то бациллу и в мерах профилактике все под одну гребёнку.

Саша тоды ой.Точно такая же история была в Одесской обл.я проживал там,тоже нашли заразу у свиней,кто успел ночью зарезал и убрал,кто не успел пришли солдаты и все под чистую в поле и под расстрел затем сжигали.Зрелище для нас пацанов ужасное.

16

Мой "кабанчик" не попал бы под раздачу :writing:
http://images.vfl.ru/ii/1382779245/55442377/3378103_m.jpg

17

А.СМОЛ написал(а):

Мой "кабанчик" не попал бы под раздачу

Саша,эту палить долго,так что будет жить. :D  :flag:

18

А.СМОЛ написал(а):

Сегодня вся деревня режет свиней-ЯЩУРом напугали сэс

...Сань, не гонИ, у кабанов нашли какую то Африканскую чуму. Почему Африканская..- ни кто не знает! 8-)  Очередная политическая диверсия, отобрать мясо у крестьян, не более того!

А.СМОЛ написал(а):

Сегодня отведаем свежатинки и кровей пожарим

Не боишся сам зачумИться?, а то смотри, сразу--Memento Mori !!!!!! (моментально...в море!) :rofl:

А.СМОЛ написал(а):

где то в х-ве у кабана нашли какую то бациллу

....Ага, нашли, и все мужики, не успевают с морду сало стирАть, от кабанятины! Т.к. эта Африканка, ни каким боком для человека не опасна! :yep:

А.СМОЛ написал(а):

Мой "кабанчик" не попал бы под раздачу

...Это у тебя компьютерная мышь??? :D

19

Чтото сучка уже больше недели ненаходит себе место неспроста ,или к недобру,Как только выпустеш, бегоет строго по забору, даже когда рядом никого нет,Может кто чего подскажет, собака рабочея,Кабель хочет отвлеч, она его сразу дерет ,Он уже к ней неподходит когда Она у забора,http://s47.radikal.ru/i115/1310/c0/cab5c39b0de3.jpghttp://s020.radikal.ru/i723/1310/d0/c695eab3826f.jpghttp://s018.radikal.ru/i508/1310/a8/1e8033f7a6b6.jpg

20

ЧВВ написал(а):

Чтото сучка уже больше недели ненаходит себе место неспроста

.....А где ее щенки?