"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ-2

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Последние пометы,бывают раз в полгода сьедает,когда одни девки ,последний больше месаца назад,раньше просто девок давила, Новерно были одни девки ,над мальчиками как курица курышка никого недели 3 неподпускает,Так что психует непонятно,

22

ЧВВ написал(а):

Так что психует непонятно,

...Так я немного не до понял? Последний помет съела??? o.O  Если да, застрели ее, это не собака! :tired:

23

Нельзя собаку крыть на каждую течку,вот у нее  крыша и  поехала.Хомяки едят своих новорожденных детей от недостатка витаминов.а что бы собака,такого я не слышала.

24

Здавствуй Лена, Бабка Ее привоздная с Кабарбы, когда начала давить, а потом сьедать, спросил в чем дело, было сказано что уберает себе   конкурентов,Что это в  порядке вешей ,То что ненадо раз в полгода понятно, но что делать живут вместе в голубятни,

25

когда у суки течка кобеля надо отсаживать.У бабки было не все нормально с головой и передалось дочери.А вам щенки ее нужны?А то просто кастрируйте ее и нет проблем.

26

Щенки конечно  не нужны да уже поздно Ей 8 лет ,
 
  Юрий Здравствуй , конечно недело ,Но не стрелять же Ее за это ,Темболие собака работает,

27

Лена написал(а):

а что бы собака, такого я не слышала.

....Вот и для меня это нонсенс!!! :canthearyou:

ЧВВ написал(а):

Что это в  порядке вешей ,

...Нет, это вообще ни в одни рамки, и кто тебе сказал это, его тоже к стенке!!!

ЧВВ написал(а):

но что делать живут вместе в голубятни

....Этого допускать нельзя!!! Сделай перегородку иначе, будешь всегда наблюдать экзекуцию мамаши над детьми!

Лена написал(а):

А то просто кастрируйте ее

.... :D  Лена, кострируют кобелей, сук- стерилизуют! ;)

ЧВВ написал(а):

,Но не стрелять же Ее за это

....Только стрелять, либо принимай меры, что я написал!

28

Да и в 8 лет СТЕРИЛИЗОВАТЬ :shine:  уже поздно.Только во время течки рассаживать.

29

Лена написал(а):

Только во время течки рассаживать

Или кобелю, яйца ампутировать! :rofl:

30

Юрий добрый Ты ,Об этом было сказано людьми кто там живет, У Меня одно обьяснение видно кто то пытался попасть во внутрь,За последний месяц,
Птица снята у Валеры с Новой Черемушкинской,у Сергея с Выхина ,Это только кого лично знаю,

31

ЧВВ написал(а):

Юрий добрый Ты

...Так об этом все знают!!! ;)   А по поводу птицы,.... Знаешь, что я тебе скажу, кому надо, тому ты сам двери откроешь, отдашь птицу, и еще предложишь корм на месяц вперед- поверь! ;)  :glasses:

32

С этим с Тобой полностью согласен,Замки и Собаки для делитантов,или для пацанов,или гастрайбайторов,есть им очень хочется,а злые дятьки зарплату неплатят,

33

Да парни,разговор не о сильно то хорошем,в наше время наверное можно и так приобрести,не прибегая к фомке.Видать кровь кипит у кого то.

34

Кузмич написал(а):

Ага, нашли, и все мужики, не успевают с морду сало стирАть, от кабанятины! Т.к. эта Африканка, ни каким боком для человека не опасна!

Зато не одна свинья аль дикий кабан не выстоит против нее.Сжигают даже свинарники где эту дрянь обнаружат.А Африканской назвали потому,что там первый раз выявили возбудителя.Передается через клещей.К нам пришла с Грузии.
Так что если действительно она,там еще и в близлежащих областях будет зачистка.Карантин включает в себя два кольца безопасности.В первом всех сжигают,во втором под нож.

35

В.Михаил.В. написал(а):

А Африканской назвали потому, что там первый раз выявили возбудителя. Передается через клещей.К нам пришла с Грузии.

....Вот вечно к нам какая то *уйня с Грузии приходит....а?!!! :hobo:  :rofl:

36

Кузмич написал(а):

.Вот вечно к нам какая то *уйня с Грузии приходит....а?!

Кузьмич не приходит а прибигала в виде кабанов.А вот как она к ним попала догадайтесь сами. :dontknow:  :D

37

В.Михаил.В. написал(а):

А вот как она к ним попала догадайтесь сами

...Неужели через таможню про скользила????????? o.O  :D

38

http://www.youtube.com/watch?v=5ICUFEEXuYE

39

Игорь66 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=5ICUFEEXuYE

Да немцы это прежде всего служба. :cool:  :flag:
Вышколены на совесть.

40

В.Михаил.В. написал(а):

Вышколены на совесть.

Это сколь надо терпения?