"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ-2

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Виталий Буйко написал(а):

Я не хаю восточников и не защищаю немцев

Я тоже, просто мне нравятся ВЕО :dontknow: ,а на роликах одни немцы

982

radik gataullin написал(а):

Я тоже, просто мне нравятся ВЕО

Присоединяюсь. :yep:  :flag:

983

radik gataullin написал(а):

Я тоже, просто мне нравятся ВЕО  ,а на роликах одни немцы

Привет Радик!
И мне нравятся,но только,так называемого,ГДР-овского типа--не очень крупные,подвижные,крепко сбитые такие и обязательно,зонарного окраса. :cool:  :flag:
Почему нет видео с восточниками?Прошу:

984

есть отлично дрессированы - приятно посмотреть

985

Виталий Буйко написал(а):

И мне нравятся,но только,так называемого,ГДР-овского типа--не очень крупные,подвижные,крепко сбитые такие и обязательно,зонарного окраса. :cool:  :flag:
Почему нет видео с восточниками?Прошу:

Вот, вот и мне тоже такие нравятся только не занальной и чепрачной масти ,а конкретно черные ,не знаю почему вроде и другие масти не хилые по своему красивы ,особенно у не которых маски на морде ,анас красивые ну ,а мне вот больше негры нравятся ,и не шерстяные ,немцы что не говори чахлые груди нет толком ,спина доверия не внушает   а вот ВЕО грудь что надо спина широкая ,стойка мощная ,просто я ими занимался в свое время крепко ,даже в погранвойска хотел из за них пойти ,слава богу не пошел ,короче не взяли ,нужны были комсомольцы ,а меня из пионеров выгнали просил комсорга принять задним числом отказал посадят говорит из за тебя ,так вот и стал железнодорожником ,имеется в виду войска у меня их было несколько и самое главное одни суки ,почему считаю что они преданней ,чем кобели .и дрессуре поддаются легче ,всех помню по кличкам , Волга ,   Рада ,Эльса, Ирма ,первую собаку купил пацаном за 15 руб с родословной оказалась крутой ,занимался с ней в ДАСАФЕ но на одной из тренировок дог оторвал ей ухо ,попросту откусил падла пол уха и все ,после этого случая хозяину запретили посещать это заведение ,так как за ним числилось не мало проступков ,его дог загрыз теленка колхозного его судили заставили заплатить потом его пес покусал кого то, так его эпопея клубная закончилась потом он вабще с катушек сеха его пристрелили ,а мне пришлось первую собаку продать ,кстати по рекомендации  ее купил питомник МВД рес . Татарстана ,перед этим пришла весь курс дрессуру ,и не торгуясь вернее сами предложили за нее 22 государственных рублей и попросили расписаться в получение ,потом конечно жалел ,да что поделаешь прислушался к взрослым зачем тебе одно ухая собака ,а ты же знаешь все краса в голове ,или специально молодого уговорили ,надо было на щенка договариваться ума не хватило ,короче бестолковый был ,что сей час вспоминать ,Да мне мент который брал Волгу книгу мне подарил ,свою личную ,за то что воспитал правильную собаку книга называется  Служебная собака 1952г книга конкретно для кинологов МВД тираж100 000 на СССР  В ней абсолютно все от волоска ,до волоска ,и если у меня появится щенок ,а он появиться обязательно ,я из него такую псину слеплю ,сплю и мечтаю  :love: -0хз098http://s3.uploads.ru/t/jZNbv.jpg
http://s3.uploads.ru/jZNbv.jpg

986

Радик молодца, :cool:  :flag:

987

Виталий Буйко написал(а):

Почему нет видео с восточниками?Прошу:

Ты сам то смотрел ,если смотрел сопоставь ,видео с немцами ,там дрессировщик отдыхал ,а вот с ВЕО  взмок и ели ноги таскал  за видео Спасибо:D

Отредактировано radik gataullin (2016-09-24 00:05:14)

988

radik gataullin написал(а):

Ты сам то смотрел ,если смотрел сопоставь ,видео с немцами ,там дрессировщик отдыхал ,а вот с ВЕО  взмок и ели ноги таскал  за видео Спасибо:D

Отредактировано radik gataullin (Сегодня 00:05:14)

Привет Радик!
Насчет видео скажу так--абсолютно разные уровни фигурантов(дрессировщиков).На Чемпионатах работают лучшие--мастодонты в своем деле!
Вот видео с Чемпионата Мира по нем. овчарке--проверка поведения,кстати,она проводится на всех монопородных выставках среди собак старше 2 лет,т.е. в рабочем классе(других классов--открытого,чемпионов--не существует на монопородках),а для того,чтобы попасть в данный класс,для собаки необходимо--возраст от 2 до 8 лет,наличие дипломов по дрессуре--ОКД+ЗКС или ИПО(1,2,3) или Шутцхунд(1,2,3),снимок на дисплазию,вернее ,заключение врача(специального) по данному снимку и ,у нас,желательно,а в Германии,обязательно,анализ ДНК.Так вот ,со всеми этими данными собака записывается в раб. класс и перед оценкой экстерьера,проходит проверку поведения(как на видео ниже),если она не проходит ее,то она не допускается в ринг и эксперт ее оценивает по экстерьеру,а при расстановке учитываются данные по проверке поведения.Т.е.,если перенести на голубей,то получится --если есть на голубя полетный лист,то он допускается к оценке на выставке,а нет его--выйди вон!А вот у ВЕО,в последнее время,на монопородках--не знаю,а на всепородных выставках,в России,даже,зачастую,собак в раб.класс не регистрировали,т.к. его просто не было(рабочего класса) для ВЕО,как для пекинесов,например.Аргумент у организаторов выставок был один--дипломы по дрессуре не требуются для породы и согласно решения РКФ,для ВЕО,рабочий класс упразднен.
Как-то так.
Приятного просмотра,
.
Кстати,первые четыре собаки--чистые шоу линии,остальные--рабочего разведения и микс рабочих и шоу линий.

989

radik gataullin написал(а):

Вот, вот и мне тоже такие нравятся только не занальной и чепрачной масти ,а конкретно черные ,не знаю почему вроде и другие масти не хилые по своему красивы ,особенно у не которых маски на морде ,анас красивые ну ,а мне вот больше негры нравятся ,и не шерстяные ,немцы что не говори чахлые груди нет толком ,спина доверия не внушает   а вот ВЕО грудь что надо спина широкая ,стойка мощная ,просто я ими занимался в свое время крепко ,даже в погранвойска хотел из за них пойти ,слава богу не пошел ,короче не взяли ,нужны были комсомольцы ,а меня из пионеров выгнали просил комсорга принять задним числом отказал посадят говорит из за тебя ,так вот и стал железнодорожником ,имеется в виду войска у меня их было несколько и самое главное одни суки ,почему считаю что они преданней ,чем кобели .и дрессуре поддаются легче ,всех помню по кличкам , Волга ,   Рада ,Эльса, Ирма ,первую собаку купил пацаном за 15 руб с родословной оказалась крутой ,занимался с ней в ДАСАФЕ но на одной из тренировок дог оторвал ей ухо ,попросту откусил падла пол уха и все ,после этого случая хозяину запретили посещать это заведение ,так как за ним числилось не мало проступков ,его дог загрыз теленка колхозного его судили заставили заплатить потом его пес покусал кого то, так его эпопея клубная закончилась потом он вабще с катушек сеха его пристрелили ,а мне пришлось первую собаку продать ,кстати по рекомендации  ее купил питомник МВД рес . Татарстана ,перед этим пришла весь курс дрессуру ,и не торгуясь вернее сами предложили за нее 22 государственных рублей и попросили расписаться в получение ,потом конечно жалел ,да что поделаешь прислушался к взрослым зачем тебе одно ухая собака ,а ты же знаешь все краса в голове ,или специально молодого уговорили ,надо было на щенка договариваться ума не хватило ,короче бестолковый был ,что сей час вспоминать ,Да мне мент который брал Волгу книгу мне подарил ,свою личную ,за то что воспитал правильную собаку книга называется  Служебная собака 1952г книга конкретно для кинологов МВД тираж100 000 на СССР  В ней абсолютно все от волоска ,до волоска ,и если у меня появится щенок ,а он появиться обязательно ,я из него такую псину слеплю ,сплю и мечтаю   -0хз098

Знакомая книга,читали.
Мое знакомство с собаками началось с собак из ведомственных питомников,которые,после списания на службе,доживали свой век у нас.Отец имел некоторые связи в милиции,СИЗО,колониях,откуда и прибывали первые в моей жизни  собаки,благодаря которым я и занимаюсь собаками уже с 1989-го года самостоятельно.

990

radik gataullin
А вот тебе и черенький немец рабочего разведения,сравни как он работает и как ВЕО работали:

991

Виталий Буйко написал(а):

Мое знакомство с собаками началось с собак из ведомственных питомников,которые,после списания на службе,доживали свой век у нас.

Прикинь Виталий и я с этими немцами так же познакомился.Только мне 5 летнему пацану эта списанная собака(прислали ее с колонии) на заднице штаны в клочья изорвала.
Отец мой был старшиной роты,а я от строя отстал,вот она мне за это и дала по самое не хочу:до сих пор помню :D  :mad:  :D

992

немного воспоминаний :  в 85 г врач посоветовал приобрести собаку для прогулок ( ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ) до этого держал  ВЕО  а здесь взял в клубе эрдельтерьера  и не пожалел работал в клубе на уровне лучших овчарок.  до сих пор помню по дрессуре он был лучший среди моих - сейчас ВЕО взял для прогулок и для души но порода чувствуется . Раньше ведь как если не сдал ОКД и ЗКС  до разведения не допускали.ему было 7 мес. сын решил с ним поиграть - в результате только успел шею уберечь - щен заигрался и прыгнул сзади на спину а зубами за воротник. это сейчас на рукав а раньше дрессировали на костюм - одевали по очереди - здоровья хватало на двух причём руки были в синяках от хватки ВЕО в то время западных мало было.

993

Виталий Буйко написал(а):

Приятного просмотра,

Спасибо просмотрел  :cool:

994

в Финляндии собак приучают не хватать зубами а вокруг бегает и обозначает задержание- остальное дело человека

995

Виталий Буйко написал(а):

А вот тебе и черенький немец рабочего разведения,сравни как он работает и как ВЕО работали:

Да в принце пе все нормально отработали ,правда я  оба ролика просмотрел, но по моему там одни немцы  на первом ролике там так в обще ноги у псов заплетаются ,да ладно черт сними ты мне вот что скажи,я то от мира сего отстал немного ,ты у нас продвинутые в этом деле человек ,я например покупаю щенка они не дешевы ,что бы жопой не сесть в лужу какие документы  нужно требовать с продавцов ,родословная понятно ,клеймо то же ,но вот ты пишешь какое то ДНК нужно ,напиши мне что почем что бы при покупке не нагрели сейчас шарлатанов много в этом бизнесе крутится и другим полезно будет ,если предупрежден значит вооружен ,жду  :writing:  :yep:

996

Привет ДРУЗЬЯ!!!

В.Михаил.В. написал(а):

Прикинь Виталий и я с этими немцами так же познакомился.Только мне 5 летнему пацану эта списанная собака(прислали ее с колонии) на заднице штаны в клочья изорвала.
Отец мой был старшиной роты,а я от строя отстал,вот она мне за это и дала по самое не хочу:до сих пор помню

Привет Миша!
А меня,в детстве,очень часто разная дворня кусала,бабка даже по разным целителям да шептухам возила,чтобы не заикался и не боялся,да писаться не стал....видимо,перешептали..... :D  :crazyfun: Одно из самых ярких воспоминаний детства,это знакомство с Лордом,крупным,ярким,слегка подлохмаченным овчаром.Был он очень жесткий на защите,злой ,как черт,родные ему еду подавали на рогатине--подойти мог только мой отец,остальных-- в клочья!А мне совсем мало было и я возьми и подойди к нему,да скажи:--Дай лапу!Он мне сразу две дал и обе на плечи,а мать ,с кухни в окно,как увидела,чуть не поседела и заорала благим матом,а я только хохотал и не понимал,чего она орет,мне же приятно--дал лапы,да всего облизывает.А следующей яркой собачьей личностью был овчар по кличке Хан,за неделю--три раза сбегал к проводнику и каждый раз в девять вечера--один раз подкоп сделал,второй раз--крышу разорвал из рубероида в сарае ,а третий раз--дверь вышиб и проволоку перегрыз,идущую от ошейника к цепи.Так он и остался жить у проводника.

997

radik gataullin написал(а):

Да в принце пе все нормально отработали ,правда я  оба ролика просмотрел, но по моему там одни немцы  на первом ролике там так в обще ноги у псов заплетаются ,да ладно черт сними ты мне вот что скажи,я то от мира сего отстал немного ,ты у нас продвинутые в этом деле человек ,я например покупаю щенка они не дешевы ,что бы жопой не сесть в лужу какие документы  нужно требовать с продавцов ,родословная понятно ,клеймо то же ,но вот ты пишешь какое то ДНК нужно ,напиши мне что почем что бы при покупке не нагрели сейчас шарлатанов много в этом бизнесе крутится и другим полезно будет ,если предупрежден значит вооружен ,жду

Привет Радик!
Оба последних ,выставленных мной ,ролика--одни немцы,это видео снято на Чемпионатах Мира по немецкой овчарке в Германии--там восточников нет ни одного.
Насчет приобретения.У ВЕО,ДНК-тест не делают,это только в Германии,для НО обязательно или НО из других стран,если они решили выставляться ТАМ,в Германии,и побеждать.Поэтому--не парься!Далее,щенка надо выбирать не на Авито или еще где-то по объявлению,а в частном питомнике--они дорожат своей репутацией и фуфло толкать ,им не надо.Из доков на щенка,в системе РКФ,тебе дадут--вет.паспорт с прививками и щенячью карточку,в которой будут указаны--клеймо,родители,заводчик и т.д.,которую ты сможешь обменять на родословную после прохождения экспертизы на выставке,если мне не изменяет память,выставиться и обменять щенячку на родуху можно в возрасте от 6 до 18 месяцев.Если не ошибаюсь,то при обмене нужно будет предоставить оригинал шенячки и ксерокопию диплома с выставки с положительной оценкой,зачастую,эти документы собирают сами заводчики и отсылают в РКФ или это делается через сам клуб собаководства.
Ну,как-то так.Если что не ясно-пиши,чем смогу--помогу.

998

Виталий Буйко написал(а):

Так он и остался жить у проводника.

:cool: Красава.

999

Виталий Буйко написал(а):

.Если что не ясно-пиши,чем смогу--помогу

И так спасибо ,все это я знаю ,ты меня с толку сбил с этим ДНК,думаю какое то ноу -хау ,может что поменялось ,а оказывается все на прежнем уровне тем не менее спасибо от души  :flag: