"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?


ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Вы купили бы для голубей Бельгийский корм Цена 1300-1500 вес 20кг.
Да купил бы, за эту цену если это качественный корм!

37% - 6
Зачем мне такой дорогой корм- НЕТ!

56% - 9
Нет, это Дорого, но купил бы за 1000 рублей.

6% - 1
Голосов: 16

1

Последние годы в Россию стали завозить фирменные зарубежные корма для голубей.
Корма предназначены для разных сезонов, условий жизни, разных пород
птиц, специально для размножения и т.д.
Хотелось бы узнать мнение своих коллег об этих кормах- кто покупал
и понравился ли зарубежный корм покупателям.
Насколько я знаю, в основном этот корм берут спортивщики,
а как для лётной птицы?
Желтов продаёт этот корм по цене 1300 до 1800 рублей за 18-20-25 кг.
Что Вы думаете об этом корме, ценах, перспективе продаж в России?
Прошу принять участие в опросе!
Имеется перспектива завоза партии товара любых наименований корма!
Изучается спрос!!!

2

Павлович написал(а):

Желтов продаёт этот корм по цене 1300 до 1800рублей за 18-20 кг.

..Михаил Павлович, у него корм по весу- 18,-20,-25 кг. и корм по составу весь разный, как для молодежи, так и для весенне-осенней кормежки и корм с повышенным составом зерновых для спортивной птицы. Если бы цена была чуть ниже, то брал бы регулярно (для подмешивания) в основной корм. Кстати есть ссылка на эти кормА!
http://pigeonloft.ru/verslaga/

3

Павлович написал(а):

Желтов продаёт этот корм по цене 1300 до 1800 рублей за 18-20 кг.
Что Вы думаете об этом корме, ценах, перспективе продаж в России?

Корм хороший,да цена его зашкаливает,на мой взгляд жителя периферии. :'(
Думаю он многим не по карману (включая меня).

4

В.Михаил.В. написал(а):

Думаю он многим не по карману (включая меня).

Скорей всего так и есть.

5

Кузмич написал(а):

..Михаил Павлович, у него корм по весу- 18,-20,-25 кг. и корм по составу весь разный, как для молодежи, так и для весенне-осенней кормежки и корм с повышенным составом зерновых для спортивной птицы. Если бы цена была чуть ниже, то брал бы регулярно (для подмешивания) в основной корм. Кстати есть ссылка на эти кормА!

Юр, у него многих наименований нет.
Кстати, ходовой корм  раскупается и уже заказан вперёд!

6

Павлович написал(а):

Желтов продаёт этот корм по цене 1300 до 1800 рублей за 18-20-25 кг.

Для меня это,  тоже дороговато , вот сегодня  я приобрёл 5мешков кукурузы с Курской области  по 30кг  каждый за 1200рублей , да пускай это наша кукуруза , но по крайней мере натуральная , а вот импортная может быть красивой но споследвиями. Это моё мнение

7

Считаю не оправданно  , дорогим кормом каждый голубевод может , при достатке разных зерновых , прекрасно приготовить зерносмесь . Сравнение в Казани за 7 р  1 кг ячмень  , 8 р 1кг пшеница,9 р 1кг  горох  , 20р 1кг рапс, 16р  1кг просо,14р 1кг кукуруза, 10р 1кг семечки, 7кг  смеси 84р , при желании  можно добавить еще что не буть,  в общем  море  фонтазии :flag:

8

Павлович написал(а):

Юр, у него многих наименований нет.
Кстати, ходовой корм  раскупается и уже заказан вперёд!

А ходовой корм это какой .

9

....Хочу сказать всем, кто ни разу не видел этот корм и его состав!!!
По чистоте и зерновому составу, его ни с чем не сравнить! Просто убивает чистота зерна, вы не найдете там пыли или еще хлеще- жучков и червячков!
Зерно ИДЕАЛЬНО чистое и по количеству зерновых, я даже не знаю, с чем можно сопоставить, так что словА:-Я куплю того, сего и сделаю сам, это ни кто не отменял, но повторюсь,- качество зерна, просто потрясающее, а уж кому и как кормить своих голубей, конечно дело каждого, он вправе сам себе мешать все, что он считает нужным...вот!
А по ценам, как я уже сказал, дороговато...да! :writing:  :yep:

10

Да взял бы конечно для подкормки голубят в выводной сезон моё мнение.

11

viktor999 написал(а):

Для меня это,  тоже дороговато , вот сегодня  я приобрёл 5мешков кукурузы с Курской области  по 30кг  каждый за 1200рублей , да пускай это наша кукуруза , но по крайней мере натуральная , а вот импортная может быть красивой но с последствиями. Это моё мнение

...Виктор, сидел читал и улыбка на лице..... Ты посмотри на ту цену, по которой ты взял кукурузу и та же цена на СБАЛАНСИРОВАННУЮ СМЕСЬ, так чем лучше кормить,?...смесью или все же кукурузой?! Или ты заплатил ВСЕГО 1200 руб. за 5 мешков???? А то вот тут как то размыто написано!  %-) */ по 30кг  каждый за 1200рублей /
И еще, про какие последствия ты пишешь-/* а вот импортная может быть красивой но с последствиями/*- мне не понятно??!! Скорее, последствия будут он нашего корма, чем от буржуйского, который проходит контроль!!!!!!!!!!!!!!!!! Это как у нас в свое время ОТК-помнишь? Так вот,  на рынке берешь, *уй его знает,... откуда они это зерно привезли, :dontknow:  и чем они его травили, нуууу, чтобы мышки не почИкали...ага! ;)  8-)
P/S  Еще раз повторюсь, -каждый знает, что он хочет, и это его право! :mybb:

12

viktor999 написал(а):

, вот сегодня  я приобрёл 5мешков кукурузы с Курской области  по 30кг  каждый за 1200рублей , е

Нифега себе цены в Курской обл.у нас в Рязанской 30кг  кукурузы (колотой)600р а цельной 300р. :mad:

13

Лена написал(а):

Нифега себе цены в Курской обл

Лена , это цена по которой я брал в Брянской области  на складах , а в Курской они брали ещё дешевле

14

..Хочу сказать всем, кто ни разу не видел этот корм и его состав!!!
По чистоте и зерновому составу, его ни с чем не сравнить! Просто убивает чистота зерна, вы не найдете там пыли или еще хлеще- жучков и червячков!

Это точно корм супер,сам брал и беру ,очень доволен,да если бы чуть дешевле ,вообще перешелбы на него.

15

viktor999 написал(а):

Для меня это,  тоже дороговато , вот сегодня  я приобрёл 5мешков кукурузы с Курской области  по 30кг  каждый за 1200рублей

Да ты миллионер, у нас в Москве дешевле, делай заказы, вышлю.

Да, корм на вид хороший, но лучше ли, это ещё вопрос ??? Я может и брал бы его, если б у меня было штучек 30- 50 голубей, или зарплата от 100 тыщь, ну, а так обойдусь пока нашим, кстати тоже не дешевым, а проще говоря очень дорогим.

16

viktor999 написал(а):

Лена , это цена по которой я брал в Брянской области  на складах , а в Курской они брали ещё дешевле

Все равно ДОРОГО!!!! :mad:

17

Андрей написал(а):

А ходовой корм это какой .

Андрей, ходовой корм по сезонам.
В лётный сезон более популярен корм на гонки, в выводной-
Зерновая смесь для спортивных, высоколетных и бойных голубей;
Зерновая смесь для кормления голубей в период сезонной линьки;

Ближе к Весне: Зерновая смесь для разведения голубей (20кг) пр-во Бельгия
по состау: со специальной концепцией для иммунитета + специальные гранулы для размножения голубей
  - это лучшая смесь для разведения голубей, благодаря идеальному содержанию белка и легко усваиваемым гранулам.
Содержит 20% кукурузы, мелкий горох и дополнительно ряд витаминов и микроэлементов.
Витамины: A, D3, E, K3, B1, B2, B3, B12, C, PP, фолиевая кислота, биотин, холин хлорида. минералы / микроэлементы:
кальций, фосфор, магний, натрий, железо, марганец, цинк, медь, кобальт, селен.
Состав:
Французская кукуруза – 10 %
Мелкая французская кукуруза – 9 %
Молодая кукуруза – 1%
Белый дари – 9%
Горох - 8 %
Темный горох – 8%
Сафлор – 7 %
Вика – 6%
Мелкий зелёный горох – 4%
Зеленый горох – 4 %
Желтый горох – 4%
Жареные соевые бобы – 4%
Рис – 2%
Пшеница – 10 %
Мило- 6%
Конопляное семя – 2%
Гранулы для разведения IC+ 6 %

18

Очень дорого,а сколько он стоит в их деньгах?,и сколько хотят накрутить наши голубеводы - хотелось бы эту разницу посмотреть??????????

19

При цене 300-350р за 25 кг зерносмеси купил бы , а при тех ценах что есть...Продавайте, фанатики перевода голубей в стерильную жизнь найдутся, а мои пусть живут максимально в простых условиях. Покупное зерно 5-10 наименований+минералка+чистая вода и зелень с огорода и раз в месяц очистить голубятню. Напридумывали антибиотики-мытое зерно, обогрев воды...Чихнул голубь его пролечить..Накуй нужны эти заморочки?! Заболел, голову отвинтить, стая в итоге здоровее будет.
Без обид тем кто торгует, личное мнение никому его не навязываю.

20

Павлович написал(а):

Содержит 20% кукурузы, мелкий горох и дополнительно ряд витаминов и микроэлементов.
Витамины: A, D3, E, K3, B1, B2, B3, B12, C, PP, фолиевая кислота, биотин, холин хлорида. минералы / микроэлементы:
кальций, фосфор, магний, натрий, железо, марганец, цинк, медь, кобальт, селен.
Состав:
Французская кукуруза – 10 %
Мелкая французская кукуруза – 9 %
Молодая кукуруза – 1%
Белый дари – 9%
Горох - 8 %
Темный горох – 8%
Сафлор – 7 %
Вика – 6%
Мелкий зелёный горох – 4%
Зеленый горох – 4 %
Желтый горох – 4%
Жареные соевые бобы – 4%
Рис – 2%
Пшеница – 10 %
Мило- 6%
Конопляное семя – 2%
Гранулы для разведения IC+ 6 %

А потом гадаем,почему голуби дохнут.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?