"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?


ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?

Сообщений 41 страница 45 из 45

Опрос

Вы купили бы для голубей Бельгийский корм Цена 1300-1500 вес 20кг.
Да купил бы, за эту цену если это качественный корм!

37% - 6
Зачем мне такой дорогой корм- НЕТ!

56% - 9
Нет, это Дорого, но купил бы за 1000 рублей.

6% - 1
Голосов: 16

41

самыч написал(а):

а мешок 650-700кг по весу там около 45кг

Самыч ты еще от цен отойти не можешь. :D  :tomato:
Тоже пора в поход собираться.Пшеница заканчивается.

42

В.Михаил.В. написал(а):

Самыч ты еще от цен отойти не можешь.   
Тоже пора в поход собираться.Пшеница заканчивается.

Я в акуе от следущего: Боярин в Тульской области по 6руб /кг брал пшеницу, а нам ее в Коломне по 17 толкают и та не 1 сорт, а в москве по 12руб/кг ( но шикарная). Но у меня осталось всего 8литров корма, надо брать.Купил 4 ведра по 12 литров. Ячменя полтора ведра и пшеницы 2.5 ведра. Итого 48 литров за 600 руб. До весны хватит точно, а там к выводному куплю вкусного корма.
По теме. Для особо ценных птиц или птиц для соревнований (спорт или как в Казани высоколеты по 10 часов летают) купил бы корм не взирая на цену, хоть по 2 000 руб за мешок, так как высокие достижение не мыслимы без соотвествующей подготовки в еде и содержании, а также режима! А для домашней птицы не буду изголятся самопальный корм из 10 наименований+просеять и птица довольна.

Отредактировано самыч (2013-12-01 08:57:27)

43

самыч написал(а):

Купил 4 ведра по 12 литров. Ячменя полтора ведра и пшеницы 2.5 ведра. Итого 48 литров за 600 руб. До весны хватит точно, а там к выводному куплю вкусного корма

...Нам так не жить, это на сколько голов? :rolleyes:

44

Кузмич написал(а):

...Нам так не жить, это на сколько голов?

4 гривуна и 9 Эгеров. Вот и вся голубятня,но...планируется поездка в Казань за гриваками. Сколько оттуда привезу не знаю.  :shine:

45

самыч написал(а):

но...планируется поездка в Казань за гриваками

..Ооооо, вот от сюда поподробнее! :writing:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » ОПРОС! Купили бы Вы дорогой импортный корм для своих голубей?