"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Федеральная выставка в Лепциге, в Германии 2013 года.


Федеральная выставка в Лепциге, в Германии 2013 года.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Отличный 50-ти минутный фильм, позволяющий составить достаточно полное представление о выставке 2013 года в Лейпциге, сделанный моей коллегой, нашей "бывшей" соотечественницей из Краснодара и любительницей голубей Натальей Хейке. Хочу поблагодарить её за огромную проделанную работу и разрешение на размещение этой ссылки.

2

Кузнецов Андрей написал(а):

о выставке 2013 года в Лейпциге

....Выставка прекрасна, нет слов!!! Меня заинтересовал тот факт, что на единой выставки, голуби с разными цветами колец-(синие и зеленые), разве это разрешено? :rolleyes:  Кто в курсе- тот знает.. Типлеры-шоу прикольные морды! :cool:
Огромное спасибо Натальи Хейке!!! :yep:  :cool:

3

Кузмич написал(а):

Меня заинтересовал тот факт, что на единой выставки, голуби с разными цветами колец-(синие и зеленые), разве это разрешено?

Обязательно спрошу у неё в ближайшее время и напишу. Знаю, что каждый год цвет колец меняется, но возможно, как предположение,  разрешены и клубные кольца.

4

Кузнецов Андрей написал(а):

Знаю, что каждый год цвет колец меняется

....Вот я это и имел ввиду. :yep:

5

Кузнецов Андрей написал(а):

Отличный 50-ти минутный фильм,

Андрей,действительно,отличный фильм,даже моя жена равнодушная к голубям, смотрела в месте со мной , ей тоже очень понравилось, и мне говорит, что то ты за время просмотра ,даже не покурил ,а я ей ,  а ты че, она тоже курит, вот такой фильм ,там да же промелькнули пара гривунов, видно там не равнодушны к ним, да еще и настальгия ,увидел плек черных белопоясых из Москвы привозил, вспомнил 77год ,сейчас что то не вижу, таких по крайней мере в Казани ,огромное спасибо Наталье ,не только от себя передавай, но и от всего форума ,думаю что ребята присоединятся . :cool:

6

radik gataullin написал(а):

там да же промелькнули пара гривунов

Гривуны и красногрудые Краснодарцы в фильме, это голуби Натальи, кстати призёры и победители многих выставок в Германии. Она хоть и не очень долго занимается голубями, но птицу держит очень достойную. Приобретает голубей только от самых лучших заводчиков Германии. Её супруг Георг очень серьёзный заводчик спортивной птицы в 5 поколении. Гривуны не вольерные, вся птица летает. Ваши отзывы обязательно передам, ей будет очень приятно, поскольку сделать такой фильм работа очень не лёгкая, прикиньте сами - несколько сотен фотографий, видеосъемка и потом многочасовая работа за компьютером.

7

Кузнецов Андрей написал(а):

кстати призёры и победители многих выставок в Германии

...Андрей, ты же понимаешь, что занять первое место среди голубей, которых больше НЕТ в породе на данной выставке- это как дважды два, но она молодец, так что огромный привет ей от Кузмича. ;)  :cool:

8

Кузмич написал(а):

...Андрей, ты же понимаешь, что занять первое место среди голубей, которых больше НЕТ в породе на данной выставке - это как дважды два, но она молодец, так что огромный привет ей от Кузмича.

Не могу с тобой согласиться, поскольку тех же гривунов в Германии более чем достаточно у наших же бывших соотечественников, а по краснодарцам я лично знаю троих. Тут "хитрость" простая. Георг очень известный заводчик в Германии, и когда он встречается с "первыми лицами" немецкого голубеводства, Наталия почти всегда его сопровождает. Нетрудно догадаться, что стоит симпатичной женщине выразить восхищение, "Ахнуть" над какой-либо птичкой, как она тут же получает парочку таких же в подарок, а при Георге дарить "отстой" как то неуместно. :D  Чего далеко за примером ходить. Как только на "Бухте" появляется женщина все мужики моментально "распускают хвосты".  :D  :tomato:

9

Кузнецов Андрей написал(а):

Как только на "Бухте" появляется женщина все мужики моментально "распускают хвосты".

...Так это...готовятся к выводному сезону, вот и ЯрЯт!!! :D

10

Кузмич написал(а):

Так это...готовятся к выводному сезону, вот и ЯрЯт!!! :D

От тебя не хочется отставать, я ведь еще не старый. :D

11

Кузмич написал(а):

...Так это...готовятся к выводному сезону, вот и ЯрЯт!!!

Я думаю и немецким коллегам ничто человеческое не чуждо, у них там тоже Das ist fantastisch! :D

12

Кузнецов Андрей написал(а):

у них там тоже Das ist fantastisch

..Ооооо- я яяяяя! :D

13

Только сегодня смогла посмотреть фильм. :cool: (комп.не тянул)ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.Жалко МНОГИХ пород не знаю,а еще я заметила,что немцы очень любят голубей с украшениями(хохлатых, гривастых, с бантами.......даже с какойто спиралью)Все КРУТО СПАСИБО!!!! :flag:

14

Лена написал(а):

я заметила,что немцы очень любят голубей с украшениями(хохлатых, гривастых, с бантами.......даже с какойто спиралью)Все КРУТО СПАСИБО!!!!

...Леночка, многие люди разных наций,  тоже любят таких голубей. ;)

15

Кузмич написал(а):

...Леночка, многие люди разных наций,  тоже любят таких голубей.

Согласна,в данный момент разговор о немцах. :glasses:

16

Лена написал(а):

в данный момент разговор о немцах.

У тиии, гОспиидяяяяя! :blush:  :D

17

Кузнецов Андрей написал(а):

Чего далеко за примером ходить. Как только на "Бухте" появляется женщина все мужики моментально "распускают хвосты".

Верно подметил Адрей,некоторые токуют не переставая. :D

18

В.Михаил.В. написал(а):

,некоторые токуют не переставая. :D

Ты не боишься :D

19

Решил познакомить вас "заочно" с автором этого фильма (разве могут немцы такой женщине в чём-то отказать? :D ).
Это наша коллега из Германии Наталья Гончар-Шекунова (Хайке) -

http://img-fotki.yandex.ru/get/9299/158826229.8/0_d30d2_1176918c_L.jpg

А это её голуби, Краснодарские и чайки Барбаризи -

http://img-fotki.yandex.ru/get/9815/158826229.8/0_d30d3_577b35e2_L.jpg

Отредактировано Кузнецов Андрей (2013-12-16 22:05:30)

20

radik gataullin написал(а):

Ты не боишься

Боюсь  :dontknow: :D Поэтому неопределенно :whistle:  :rofl:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Федеральная выставка в Лепциге, в Германии 2013 года.