"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда. (2)


Всем прибывшим- сюда. (2)

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Всем прибывшим- сюда.

2

Продолжаем приветствовать вновь прибывших голубеводов! :flag:

3

....Приветствуем любителя Ижевской птицы Виталия! :flag:

4

Я очень рад, что в наши ряды вошел Смирнов Виталий ,большой любитель настоящей Ижевской птицы.В Ижевске он бывает два раза в году и постоянно подвозит птицу свежей крови.Питомник у него новый и современный,голуби элитные и мне Виталий понравился. Некоторые граждане пытались заочно очернить его и считаю, что они неправы.Если есть желание почесать языки опять, то я думаю он сможет вам ответить лично,а я буду на его стороне.Всем здоровья и успехов в голубизной охоте.

5

Алексеич написал(а):

Сегодня 17:44:37

Алексеич дорогой ты это о чем ,не с той ноги что ли стал,кто это дорогого гостя нашего Смирнова Виталия пытается очернить ,ткника перстом порвем :flag:

6

Алексеич написал(а):

.В Ижевске он бывает два раза в году и постоянно подвозит птицу свежей крови.

...Кудаааааааа- в Ижевск????????????? o.O

Алексеич написал(а):

голуби элитные

.../чешется/...
Ну хоть бы глазком глянуть на элитного, чтобы хоть представление иметь! :writing:  :rolleyes:

Алексеич написал(а):

Некоторые граждане пытались заочно очернить его

...Алексеич, ну так же не очень красиво, про(некоторых граждан), надо писать кто и чем именно очернить то хотел...а? :question:

7

Приветствую моего земляка  Андрея (Б.А.С.) на нашем форуме , думаю вам понравится здесь общаться  как когда то мне и если не секрет Андрей расскажи про своих голубей в той теме которая подходит для ваших питомцев                 http://melochi-jizni.ru/_ph/18/2/414607338.gif

8

всем привет,я Вика из Москвы :) о голубях знаю не много,но решила ради удовольствия держать обычных городских в клетке на балконе,выкормили,живут у нас месяц,будем надеяться,что в будущем дадут потомство :)

9

альдегвайз написал(а):

я Вика из Москвы  о голубях знаю не много,но решила ради удовольствия держать обычных городских в клетке на балконе

Может все-таки ради удовольствия заведете породистых голубей, чем городских дикарей.....     Если что, то могу помочь.  Решать Вам.

10

Всем привет. Я очередная, больная на голову, животноводка. Есть все , кроме голубей. Пока. Я немного посмотрю у  вас, по изучаю, если никто не против))))).

11

Забыла представиться. Меня зовут Юлия. Из птицы вся с\х. Всегда стараюсь завести только породистое.  Наверное эффект собаковода. Спасибо за внимание))), пошла "пастись" на форуме.

12

daryta написал(а):

Меня зовут Юлия. Из птицы вся с\х. Всегда стараюсь завести только породистое.  Наверное эффект собаковода. Спасибо за внимание))), пошла "пастись" на форуме.

Это хорошо когда у человека есть увлечение.Удачи. :flag:

13

daryta написал(а):

пошла "пастись" на форуме.

  Юля, вот это правильное решение. Может быть ознакомление с этой информацией поможет уменьшить круг интересов в отношении пород голубей. А метание от саксонских ласточек до штрассеров и кингов  есть попытка объять необъятное, порождающее такое количество хаотичных вопросов. Пожалуйста без обид!

-----------------------------------------------------------------
    С уважением, Владимир. :flag:

14

Юра27 написал(а):

и самые любимые мои Бессарабский Турман.

...Если можно, фото Бессарабов покажи.

15

Юра27 написал(а):

Сделаем.И не сколько слов о Форуме запал в душу как голубь на выставке !!!

Приветствуем на форуме ,рады пополнению ,если запал то это надолго ,а это хорошо ,ели фото будешь выставлять больно не скромничай ,чем больше тем лучше  :cool:

16

Салют коллеги! я алексей, из башкирии. держу пермских гривунов и есть почта. Всем чистого неба удачи.

17

каюм написал(а):

Салют коллеги! я алексей, из башкирии. держу пермских гривунов и есть почта. Всем чистого неба удачи.

Алексей, приветствуем в Бухте, расскажите про ваших голубей, как лёт и т.д. можете фото выставить.
Приятного общения.

18

читать всем!!!

У кого пароли составляют сочетание ряда цифр, типа-12345... написать мне в личку!!!

19

каюм написал(а):
Салют коллеги! я алексей, из башкирии. держу пермских гривунов и есть почта. Всем чистого неба удачи.

radik gataullin написал(а):

Салют .салют .приветствуем ,рады гостям

Пока гость. :flag: потом активный участник. :crazyfun: Одним словом Алексей, приветствуем САЛЮТ!!!

20

каюм написал(а):

я алексей, из башкирии. держу пермских гривунов и есть почта.

А как  насчет    ,Спартаков,пиши :writing:  :yep:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда. (2)